Разница менталитета
Добрый день! Переехала в Москву с Севера по состоянию здоровья. Долго не могла найти работу, Слава Богу, устроилась в одну компанию. Сама азиатка с Дальнего Востока, с в/о. Не совсем работа устраивает, но есть соцпакет и ТД, другую работу не могу найти. Характер у меня, наверное, нордический, сдержанный. Работники есть со всего бывшего СССР: русские, прибалты, славяне, кавказцы, среднеазиаты и т.д. С удивлением узнала, что я очень напоминаю женщин казахской, киргизской нации, т.е. той самой веры, и начался полный трэш. Ужасное отношение выходцев Средней Азии, абсолютно ничего не понимают, много наглых, некоторым женского внимания не хватает, ведут себя как.... Компания большая, их много. Всем все об'яснять, на место ставить физически не могу. Разумеется, среди них есть нормальные, но мало. Тем более, в компании утечка большая и руководство дорожит работниками их должности, работа нелёгкая, не все выдерживают. Как грамотно вести себя в таких ситуациях?
Автор
Мудрость форума: Психология
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 743 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 313 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- Жизнь после развода12 066 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 468 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 500 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 355 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 802 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Автор, Вы, по сути, не описали ни одной ситуации
Гость
Выбирайте с кем удобно и приятно общаться,на остальных не обращайте внимание.В Москве только так(
Гость
Ситуаций было много, вплоть до оскорблений. Немного успокоились, когда я их сравнила с представителями фауны, которые кормятся бананами.
Это обычная ситуации в московских фирмах, ничего привыкните и начнете огрызаться,главное,чтобы работа нравилась и Вы способны с ней справиться. Моя старшая дочь,хотя у нее и не азиатская внешность,но когда они из Ташкента переехали в Москву,она устроилась на работу в банк,так она с таким же неприятием столкнулась. Одна коллега вообще прямо в лоб ей сказала* вообще непонятно,как ты можешь здесь работать,да еще и на такой высокой должности,ты ведь даже не из урюпинска*. Это просто зависть. Привыкнете,потом и они заткнутся,покажите результаты в работе.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Василий
По внешности: неужели на Дальнем Востоке у вас не было зеркала и вы не видели, на кого вы похожи?
Обозначьте свою национальную принадлежность одеждой или её элементами, повесьте на рабочем месте плакат: "Я родом с ДАЛЬНЕГО Востока!" Или: "Моя родина - Сахалин!" Бэйдж соорудите, с указанием идентичности.
Обозначьте свою национальную принадлежность одеждой или её элементами, повесьте на рабочем месте плакат: "Я родом с ДАЛЬНЕГО Востока!" Или: "Моя родина - Сахалин!" Бэйдж соорудите, с указанием идентичности.
Форум: Психология
Всего: 210 575 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
- Женский нарциссизм5 ответов
- Терпеть не могу зиму. Как с этим быть?11 ответов
- Почему мне снятся вещие сны? Вам снятся?4 ответа
- В детстве на мне экономили, поэтому сейчас экономлю на себе9 ответов
- На работе полный аврал, почти не отдыхаю, усталость постоянная11 ответов
- Почему мы повторяем жизнь своих родителей, даже если этого не хотим5 ответов
- Приснился идеальный секс7 ответов
- Муж в сне начал лапать другую3 ответа
- Странный сон4 ответа
- Люди с тревожно-избегающим типом привязанности, как вы выживаете и как находите окружение?6 ответов
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 386 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 884 ответа
- На работе полный аврал, почти не отдыхаю, усталость постоянная11 ответов
- Терпеть не могу зиму. Как с этим быть?11 ответов
- В детстве на мне экономили, поэтому сейчас экономлю на себе9 ответов
- Приснился идеальный секс7 ответов
- Женский нарциссизм5 ответов
- Почему мы повторяем жизнь своих родителей, даже если этого не хотим5 ответов
- Почему мне снятся вещие сны? Вам снятся?4 ответа
- Муж в сне начал лапать другую3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема