Гость
Статьи
В чем прикол?

В чем прикол?

Clubhouse - в чем прикол?Все вокруг как будто с ума посходили. В статусах: ищу инвайты для клабхаус.Clubhouse позиционируется как новая соцсеть, где общение происходит голосом. Ты можешь заходить в виртуальные голосовые чат-комнаты, присоединяться к дискуссиям и высказывать свое мнение, а также создавать собственные чаты по интересам. Привлекают всех “личным” общением с Илоном Маском и Цукербергом. Ага! Будут они там вечно торчать.Люди прям сдурели, боятся что-то пропустить, все лезут в эту закрытую тусовку, ищут и покупают ссылки-приглашения для доступа в соцсеть.И вообще я не понимаю этого голосового общения, меня и в WA жутко бесят голосовые сообщения. Как думаете, долго эта соцсеть продержится?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, а можно как нибудь мимо меня?
В чем достоинство текста — в доступности в любое время в любом месте. Я могу прочитать сообщение когда мне удобно с минимумом помех для окружающих, и минимумом прерываний тек. деятельности…
А голосовые… неужели необходимо объяснять все те 100500 причин, почему в чатах хейтят голосовые сообщения?!

Гость
#2

Я точно не буду регистрироваться, не люблю голосовые сообщения и общение по телефону или скайпу. Онли переписка. Голос только для очень важного.

Катя
#3

Господи, вот бы всех любителей голосовух из телеги отправили туда.

Гость
#4

наверно продержится. Люди хотят общаться по скайпу или хотя бы звонить по телефону на сз. Они так и говорят давай поговорим голосом, почему им это интересно, о чем можно разговаривать с незнакомым человеком в трубку молчать?

#5

Так это приложение только для айфона

Гость
#6

Пока будут покупать Apple.

#7
Гость

Ой, а можно как нибудь мимо меня?
В чем достоинство текста — в доступности в любое время в любом месте. Я могу прочитать сообщение когда мне удобно с минимумом помех для окружающих, и минимумом прерываний тек. деятельности…
А голосовые… неужели необходимо объяснять все те 100500 причин, почему в чатах хейтят голосовые сообщения?!

Я тоже не пойму, это надо там сидеть круглосуточно, тексты можно почитать, когда тебе удобно.

#8
Гость

Я точно не буду регистрироваться, не люблю голосовые сообщения и общение по телефону или скайпу. Онли переписка. Голос только для очень важного.

нет, ну общение голосом то у меня в жизни присутствует))) да и видео по зуму тоже сегодня как часть рабочего процесса, но вот эту голосовую соцсеть не понимаю, а еще этого ажиотажа вокруг нее.

#9
Гость

наверно продержится. Люди хотят общаться по скайпу или хотя бы звонить по телефону на сз. Они так и говорят давай поговорим голосом, почему им это интересно, о чем можно разговаривать с незнакомым человеком в трубку молчать?

ну меня здесь смущает, что это происходит, как прямые эфиры, то есть ты либо слушаешь, либо все прошло мимо, нет так называемой истории, все одномоментно.

Гость
#10
Вздорная Леди

ну меня здесь смущает, что это происходит, как прямые эфиры, то есть ты либо слушаешь, либо все прошло мимо, нет так называемой истории, все одномоментно.

людям главное сидеть в телефоне, что-то там делать

Гость
#11

Да офигенская тема! а ты лохушка, у тебя инвайта нет, вот ты и не понимаешь смысл

#12
Гость

людям главное сидеть в телефоне, что-то там делать

да, все больше и больше привязывают к виртуальному миру

#13
Гость

Да офигенская тема! а ты лохушка, у тебя инвайта нет, вот ты и не понимаешь смысл

а про айфон че забыли написать?))))
если мне понадобится, найду я эту ссылку))

Гость
#14

Не волнуйтесь так, всех добавят. И для андроид сделают и для всех желающих будет возможность. Осталось подождать. А вообще, меня в резерв поместили. Многие блогеры, на которых подписана, уже там. Даже абсолютно безнадёжные, лежащие на диване и смотрящие фильмы блогеры, и то там!!!! Мне идея голоса нравится. У них там написано, что ты можешь делиться мыслями своими, даже если кормишь грудью и делаешь ремонт, никто тебя не видит. Только голос и никакой картинки! Удобно, в темпе нашей жизни.

#15
Гость

Не волнуйтесь так, всех добавят. И для андроид сделают и для всех желающих будет возможность. Осталось подождать. А вообще, меня в резерв поместили. Многие блогеры, на которых подписана, уже там. Даже абсолютно безнадёжные, лежащие на диване и смотрящие фильмы блогеры, и то там!!!! Мне идея голоса нравится. У них там написано, что ты можешь делиться мыслями своими, даже если кормишь грудью и делаешь ремонт, никто тебя не видит. Только голос и никакой картинки! Удобно, в темпе нашей жизни.

Ну может, что-то в этом есть)) зарегаться что ли попробовать? Есть знакомые, кто может ссылку дать)

#16

если бы ты не написала, то вообще про нее не узнала бы

#17
Батошка

если бы ты не написала, то вообще про нее не узнала бы

А вокруг меня все обсуждают

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: