Гость
Статьи
Одно несчастье за …

Одно несчастье за другим

Поругалась с мужем, работы нет, денег нет, машина заводится, когда ей хочется, а не когда мне надо. Из за этого не могу ребёнка в Садик отвезти, т. К переехала от мужа, теперь на другом конце города садик. Уже не знаю, что делать. Такая жо.. А в жизни настала. Духом упала, чтобы на работу устроится, нужно ребёнка куда то деть, на автобусе все это нереально будет. А сидеть с ним не кому.
Переводить его тоже не хочу в другой садик, так как надеюсь, что муж отдумается и вернёт нас домой.
Вот такая я овца. Сама это признаю. Но в наших отношениях, ничего кажется больше не поможет,т к уже разговаривали, мириться я подходила, он ничего не хочет.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы ушли? Жили бы у мужа, водили бы в сад, раз там рядом. На работу бы устроились. Можно же жить как соседи в своих целях. Деньги надо копить себе, прежде, чем съезжать в никуда.

Гость
#2
Гость

Зачем вы ушли? Жили бы у мужа, водили бы в сад, раз там рядом. На работу бы устроились. Можно же жить как соседи в своих целях. Деньги надо копить себе, прежде, чем съезжать в никуда.

Так он при каждом удобном случае говорит, собирай вещи. Я уже 3 недели это терплю, а в общем за 10 лет мне это раз 100 сказали.
Честно говоря я хочу его просто проучить, чтобы он сам пришёл. Он даже не верил, что я уйду от туда, это он сам сказал. Но мне он сказал, что 100%за мной не придёт.
Буду надеяться это игра на нервах, и что мне так придётся жить недели 2.

Гость
#3
Гость

Зачем вы ушли? Жили бы у мужа, водили бы в сад, раз там рядом. На работу бы устроились. Можно же жить как соседи в своих целях. Деньги надо копить себе, прежде, чем съезжать в никуда.

И на работу не могу устроится, т. К машина поломана, ещё эти морозы помогают аккум сажать.
Мне он перестал помогать специально, даже сам ребёнка в Садик не возил. В общем выживал как мог,и там такой район, что остановки далеко, автобуса хьр дождёшься, а до города, где в основном все вакансии минут 30 минимум ехать, это на машине

Сайлент Хилл
#4

Это не несчастье ,это ваша глупость ,вам 100 раз говорили уйти ,а вы просто ждёте ,что он одумается .Я б со 2 раза начала ,думать куда и как можно уйти и начать жить одной.

Гость
#5

У меня сейчас похожая ситуация. Конфликты происходят уже раз в неделю стабильно, по причине того, что чувства прошли. Я уже реально не могу терпеть, но и за съемную квартиру одна не могу платить. Замкнутый круг. А там, где живут мои родители, для меня нет работы, да и глупо это - жить с ними в двушке в 26 лет.
Как найти работу с зарплатой в два раза больше чем сейчас и жить одной?

Гость
#6

Есть у кого зарядку для акум взять? Может у знакомых? Снимите, зарядите. Он там легко снимается. Не плачьте. Пока видно, что только акум вас расстроил

Гость
#7

Вызови такси и отвези

Сайлент Хилл
#8
Гость

Вызови такси и отвези

Денег нет

Гость
#9

Приезжайте к мужу и все, водите ребенка в садик, решите вопрос с машиной, может сдать на ремонт или вообще продать или поменять, найдите работу , отвлечетесь хоть от обиды на мужа, пока прост отпустите его, но живите с ним , потому что, это его ответственность то же и за вас и за ребенка, откладывайте деньги , чтоб впредь было куда уйти и как жить , так всегда будет спокойнее, дома убирайтесь и готовьте ( чтоб муж видел что с вами лучше, чем без вас)

Интересная мадама
#10

Ну сама виновата. Не надо было рожать

Гость
#11
Гость

Приезжайте к мужу и все, водите ребенка в садик, решите вопрос с машиной, может сдать на ремонт или вообще продать или поменять, найдите работу , отвлечетесь хоть от обиды на мужа, пока прост отпустите его, но живите с ним , потому что, это его ответственность то же и за вас и за ребенка, откладывайте деньги , чтоб впредь было куда уйти и как жить , так всегда будет спокойнее, дома убирайтесь и готовьте ( чтоб муж видел что с вами лучше, чем без вас)

Я так и делала, готовила, убирала. Назад вернуться глупо, ушла я только вчера. И он мне как то говорил, типа ты сама прибежишь... Как после такого возвращаться тт

Гость
#12
Интересная мадама

Ну сама виновата. Не надо было рожать

Гениально! А что ты на 10 лет вперёд должна знать, что у вас когда то там будут проблемы? Тогда все бесплодные должны ходить. Потому, что проблемы у всех всегда есть

Гость
#13
Сайлент Хилл

Это не несчастье ,это ваша глупость ,вам 100 раз говорили уйти ,а вы просто ждёте ,что он одумается .Я б со 2 раза начала ,думать куда и как можно уйти и начать жить одной.

Вы жесткая, я при каждой ссоре выгоняю мужа из нашего общего дома и выкидываю вещи,но все это я делаю в истерике. Потом успокаиваюсь и все нормально на самом деле я не хочу чтоб он уходил, просто вот так выражаю свои эмоции,а что я еще могу сделать?

Сайлент Хилл
#14
Гость

Вы жесткая, я при каждой ссоре выгоняю мужа из нашего общего дома и выкидываю вещи,но все это я делаю в истерике. Потом успокаиваюсь и все нормально на самом деле я не хочу чтоб он уходил, просто вот так выражаю свои эмоции,а что я еще могу сделать?

Наверное да , жестокая ,но как вы поступаете , как то тоже не очень ,он может и не вернутся в очередной ваш приступ .На- до- ест.Не я всё таки ,не жестокая это другое.

Катя
#15
Гость

Вы жесткая, я при каждой ссоре выгоняю мужа из нашего общего дома и выкидываю вещи,но все это я делаю в истерике. Потом успокаиваюсь и все нормально на самом деле я не хочу чтоб он уходил, просто вот так выражаю свои эмоции,а что я еще могу сделать?

Готовьтесь к тому, что он ищет запасной аэродром. Однажды уйдет насовсем, и оправдать себя вы не сможете - сама выгнала. Выгоняют тогда, когда готовы расстаться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема