Гость
Статьи
Эх... (для …

Эх... (для разводчиков)

Вот сидим мы тут, пишем... И верят некоторым. Грустно, что многие могут стать полноценными писателями, а всё уходит сюда.. Фантазия, время... А ведь жизнь не бесконечна.. И кажется : "Напишу и брошу!". А нет.. Не работает это так...

Ты меня не хуже знаешь~
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После моих публикаций на литературных сайтах, очерки вышедшие из под моего пера были признаны официальными критиками, рассказиками для тупеньких.
А здесь это оказалось востребованным. Я ни о чём не жалею. Только здесь поистине оценён мой талант.

Трольче деКабана
#2

Они бы и стали. Но писатель без читателя - это нонсенс. А нынешнее поколение Cell книг не читает, оно сидит в соцсетях и на форумах. Поэтому и пишут здесь.

Трольче деКабана
#3
Гость

После моих публикаций на литературных сайтах, очерки вышедшие из под моего пера были признаны официальными критиками, рассказиками для тупеньких.
А здесь это оказалось востребованным. Я ни о чём не жалею. Только здесь поистине оценён мой талант.

Тебе повезло. Твоё "творчество" влазит в формат Бабы.Ру.
А куда теперь пихать свою писанину всяким Толстым и Хемингуэям?..

#4
Гость

После моих публикаций на литературных сайтах, очерки вышедшие из под моего пера были признаны официальными критиками, рассказиками для тупеньких.
А здесь это оказалось востребованным. Я ни о чём не жалею. Только здесь поистине оценён мой талант.

Донцова на такой писанине состояние сделала, между прочим.

Гость
#5
Трольче деКабана

Тебе повезло. Твоё "творчество" влазит в формат Бабы.Ру.
А куда теперь пихать свою писанину всяким Толстым и Хемингуэям?..

нет ни толстых ни хемингуэев.
на вумане вот такое как ты - с трояками по русскому - советы раздает.

Аркаша Борщ
#6
Бухие бухи

Донцова на такой писанине состояние сделала, между прочим.

Кстати...А вы видели рисунки больных шизофренией? Я зависаю на них. Они завораживают.
Если исходить из логики, что чем хуже тем лучше, у меня большие шансы на признание таланта и мой писательский недуг может быть превращен в подвиг.

Трольче деКабана
#7
Гость

нет ни толстых ни хемингуэев.
на вумане вот такое как ты - с трояками по русскому - советы раздает.

Ну надо же какое ты непонятливое:
https://www.nahuy.com/

Гость
#8
Аркаша Борщ

Кстати...А вы видели рисунки больных шизофренией? Я зависаю на них. Они завораживают.
Если исходить из логики, что чем хуже тем лучше, у меня большие шансы на признание таланта и мой писательский недуг может быть превращен в подвиг.

Пошла смотреть рисунки...

Гость
#9
Гость

Пошла смотреть рисунки...

Эти рисунки раздражают

Гость
#10

Настоящими писателями на самом деле могут стать очень немногие.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: