Гость
Статьи
Люди-липучки! Достали

Люди-липучки! Достали

Привет всем! Вообще не понимаю в чем дело - ни у кого из моих знакомых такого не возникало. Может Вы сталкивались??
На улице, в транспорте, магазине, да где угодно, ко мне постоянно липнут люди. Вот правда, как магнит, стоит выйти за порог дома, сразу кто-то да подойдет. То бабушка просит помочь с сумками, то парень дорогу подсказать - но это ладно, доброе дело. Но обычно подходят со всякой ерундой, поговорить, пообщаться абсолютно посторонние люди. о.О Собаку спокойно не выгулять, в 5 утра и то подходят! "Ой а что за порода, а можно погладить, а как зовут?" Брр. В очередях магазинов или поликлинниках - вообще какой-то ужас. В наушниках сидишь, тебя по плечу стукают и начинают всякий бред рассказывать. Рядом куча людей, почему именно мне?? По мне же видно, что мне не интересно. В такси я вообще не помню когда последний раз ехала и водитель молчал!
Кто-то посмеется, скажет фигня, но я интроверт и мне физически тяжело от такого общения.. Очень раздражает что у людей нет чувства такта, даже после отмазок "я спешу", продолжают нести ахинею. Как Вы считаете, в чем дело? Это настоящая проблема уже.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пройдет, это возрастное

Гость
#2

А вечером как выжатый лимон.

Островок счастья
#3

Ваша внешность внушает доверие
У вас наверное глаза добрые,а людей это притягивает
Многим общения не хватает, поэтому и клеются

Трольче деКабана
#4

Напиши на спине "Я злая!" - и никто подходить не будет.

Автор
#5
Гость

Пройдет, это возрастное

Мне 27 уже!

Гость
#6

+миллион, у меня такая же проблема. но иногда кстати реально интересные, прикольные истории рассказывают.

Автор
#7
Трольче деКабана

Напиши на спине "Я злая!" - и никто подходить не будет.

Я не злая, а необщительная) Хотя их и это вряд ли остановит..

Гость
#8
Автор

Мне 27 уже!

Значит не возрастное. Вы одиноки?

Автор
#9
Гость

Значит не возрастное. Вы одиноки?

Есть парень и пара подруг. Они тоже замечали во мне эту "странность") Говорят, у нас такого нет

Гость
#10
Автор

Есть парень и пара подруг. Они тоже замечали во мне эту "странность") Говорят, у нас такого нет

Я про внутренее одиночество

Автор
#11
Гость

Я про внутренее одиночество

Аа.. Если прямо глубоко копнуть - то, да. Но мне даже нравится это состояние, маленький свой микромир)

Гость
#12
Автор

Аа.. Если прямо глубоко копнуть - то, да. Но мне даже нравится это состояние, маленький свой микромир)

.. И растекается приятной, тихой болью.. Так?

Островок счастья
#13
Автор

Аа.. Если прямо глубоко копнуть - то, да. Но мне даже нравится это состояние, маленький свой микромир)

А в вас есть какие нибудь ещё странности?
Ну например слишком оберегаете своё личное пространство. Например: Не выходите из своей комнаты,не даёте прикосаться к своим вещам,не даёте прикосаться к себе?
Есть такое?

Автор
#14
Островок счастья

А в вас есть какие нибудь ещё странности?
Ну например слишком оберегаете своё личное пространство. Например: Не выходите из своей комнаты,не даёте прикосаться к своим вещам,не даёте прикосаться к себе?
Есть такое?

Ну в шизики то меня не записывайте) Такого нет. Мне не нравится конкретно вот это повышенное внимание на улице, от чужих людей. Не понимаю такого

Автор
#15
Гость

.. И растекается приятной, тихой болью.. Так?

Все целое там)

Интересная мадама
#16

Да ты дурная просто и нетактичная. С таким отношением к людям топай на помойку

Островок счастья
#17
Автор

Ну в шизики то меня не записывайте) Такого нет. Мне не нравится конкретно вот это повышенное внимание на улице, от чужих людей. Не понимаю такого

Я думаю может вы немного аутист, совсем чуть чуть
Поэтому и спросила

Гость
#18

Интересная истрия, со мной такого не бывало. Мужчины знакомятся, но это другое...
Может у вас внешность/стиль одежды очень прпаильной девушки?

Гость
#19
Автор

Все целое там)

Медицинский институт? Ошибаюсь?

Василий
#20

У меня знакомая такая. К ней тоже липнут кто попало. Судьба.

Гость
#21

То же есть такая проблема , но дело в том что раньше ее не было , появилось пол года - год назад
Но я не думала что это странно и что дело во мне , я думала люди поменялись, время поменялось
Вроде стоишь никого не трогаешь , а пристают
Мне 28

Гость
#22

До этого и так боялась знакомиться с людьми, теперь вообще не буду😂

Гость
#23

Вообще это может складываться такое впечатление, потом что вы не любите людей, это как встроенная функция, не заточены на помощь. Я сама лично интроверт, друзей очень мало, почти нет, много плохого в жизни случалось, не доверяю людям в силу опыта, но изначально люблю людей, рада помочь, если это не использование меня. Ко мне тоже бабушки обращаются. Но это бывает так: иду, вижу бабуля спрашивает прохожих, они не останавливаясь отвечают "не знаю", я же при обращении останавливаюсь и помогаю.
С собакой так же. Если собака милая, то подходят ни только к вам, ко всем!!! И кто-то спокойно дарит радость общения с собакой, сам что-то расскажет, а кто-то видно, что зол от внимания, я таких сразу вижу и дочери говорю - видишь хозяин не настроен, не хочет общения, не подходи. Кстати, среди моих родственников есть такие, и они, если честно, неприятные: спасибо от них редко услышишь, за общим столом быстро съедают и уходят не общаясь, если зовёшь на праздник, то приходят только если в ресторан позвали, там заказывают по полной программе как не в себя, но сидят с таким лицом как ждут когда уже можно будет уйти.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: