Предупреждающие сигналы тела рядом с абьюзером.
Часто о них говорят. Там-то или там-то зачесалось резко например, или спазм в горле, сердцебиение внезапное... Поделитесь опытом, как вы эти сигналы распознаёте, если можете!
Автор
Мудрость форума: Психология
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 523 ответа
- Жизнь после развода12 084 ответа
- Удача или усилия?91 832 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 562 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- Вранье без причины41 974 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 350 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
.
Зависит от именно вашего больного места.
Могут быть странные сдавливающие ощущения в районе горла ( нехватка воздуха), солнечного сплетения, банальная острая боль в животе, сердце. Дискомфорт сразу как человек входит в комнату, где находитесь вы.
Могут быть странные сдавливающие ощущения в районе горла ( нехватка воздуха), солнечного сплетения, банальная острая боль в животе, сердце. Дискомфорт сразу как человек входит в комнату, где находитесь вы.
Гость
если ты живешь с абьюзером, то у тебя останавливается метоболизм, пухнешь и мало ешь, его биополе отрицательное влияет на твое самочувствие, не получится похудеть, даже если ты постоянно в движении и мало ешь...будешь чувствовать себя толстой и неуверенной в себе.
Гость
Ваше тело никаким образом не будет реагировать на присутствие абьюзера .Вы должны обладать тонким чутьем и наблюдательностью ,чтобы понять с каким человеком вы имеете дело .Человек воспринимает поначалу людей так ,как самого себя ,только в процессе общения вы начинаете присматриваться . абьюзера выдает полушутливое ,с чувством превосходства отношение к вам ,,обесценивание ваших заслуг ,желание все знать о вас все ,чтобы потом вами манипулировать и контролировать вас .сначала он на вас будет воздействовать психологически ,дальше начнет рукоприкладствовать .
Гость
жрать охота, спать, потрендеть, не мыться дней этак 5...
Гость
В присутствии этого "человека" повышается кортизол, адреналин, из-за этого может учащаться сердцебиение, может пропасть аппетит, сон, может возникнут сильное. Неграмотные люди принимают это за "бабочки в животе", "любовь с первого взгляда" и разводятся на все манипуляции абьюзера. Уже при близком контакте может начаться зуд, потеря веса. При совместной жизни из-за постоянной раскачки психики может полезть психосоматика вплоть до онкологии.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Посмотрите Анну Боговицкую
Форум: Психология
Всего: 215 205 тем
Новые темы за сутки: 66 тем
- Аритмия от антидепрессантов1 ответ
- 18 лет — а внутри всё ещё та же девочка: как справиться с навязчивыми воспоминаниями и ночными эпизодами7 ответов
- Как смириться с последствиями диагноза?5 ответов
- Как побороть страх ходить по-большому?4 ответа
- На сколько вы любите себя анализировать?4 ответа
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?14 ответов
- Препараты для мозга и навязчивые воспоминания: есть ли реальная профилактика?3 ответа
- Немного о жизни13 ответов
- Где найти психолога?8 ответов
- Алгоритм как пережить расставание1 ответ
Популярные темы за сутки: 18 тем
- Почему депрессия считается болезнью?133 ответа
- Вы сталкивались с таким? Вещие сны, чуйка, психология45 ответов
- Я веду себя как лохушка24 ответа
- Работать над собой ,но с чего начать в моем случае19 ответов
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?14 ответов
- Женщина, 70 лет. Чем можно занять человека?14 ответов
- Немного о жизни13 ответов
- Как забить на чужое мнение10 ответов
- Топик, тревога, самореализация9 ответов
- Женское психологическое насилие8 ответов
Предыдущая тема