Гость
Статьи
Свекр поссорил меня с …

Свекр поссорил меня с мужем

Всем привет, я замужем полгода, вместе с мужем 2 года, отношения не идеальные, но в целом как у всех - ссоримся, миримся... так было до вечера 2 дня назад. Мой муж продал свою старую машину и пока выбирает новую, взял у своего отца его на несколько дней. 2 дня назад мы вместе поехали смотреть новую машину и у меня разрядился телефон. Зная, что зарядки лежат в бардачке, я открыла, а там оказалось приглашение на свадьбу моего мужа с его первой женой. Они развелись уже 5 лет назад, приглашению больше 5 лет! И оно не лежало среди других бумаг и тд, вы сами знаете, как мужчины свои машины любят и лелеют, в бардачке лежало пару вещей и это приглашение сверху. Я естественно была в шоке! Достала его, дождалась мужа, чтобы узнать. А он вместо того, чтобы как-то меня успокоить, сказал, мол, зачем в машине копаешься, что-то нужно - спроси, она не наша. Я с ним весь день не разговаривала, он вечером позвонил своему отцу спросить, почему оно там лежит. Тот ничего вразумительного не сказал, типо забыл и если хотите - выбросите. Но я же знаю, что такое случайно не делается! В итоге, мы с мужем в ссоре, не разговариваем, он говорит, что я себя накрутила и сама с ним поссорила, что это бред ссориться из-за чужой машины и вообще мне от безделья захотелось скандала на ровном месте. Я не упёртая, но здесь не могу уступить - это не скандал на ровном месте! Мне всегда казалось, что его отец ко мне хорошо относится, но такое сделать можно только чтобы показать, что ты не нравишься. Что мне делать, я не знаю...

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ипaнутaя баба!

Гость
#2

Скандал на ровном месте. Упертая. Ситуация высосана из пальца. Вам глупость свою засунуть в одно место и начать себя вести как обычно. Это ж надо было себя так накрутить, вот это уровень неуверенности в себе - ниже плинтуса

Донна Ослабелла
#3

Автор, если вы считаете, что это было намеренной провокацией свёкра, зачем повелись?! Фактически своими руками исполнили его задумку и он теперь довольный руки потирает. "Достала то приглашение, дождалась мужа, чтобы узнать" - чтобы узнать что?? Что он был женат на той бабе? Вы очень глупо себя повели. Очень. Больше не совершайте таких ошибок.

Гость
#4

Если б моя вторая жена была такая же прибабахнутая как эта, то она меня бы вообще убила, когда нашла в столе фотографии бывшей жены. Тоже случайно, полезла мой хлам разбирать.

Ята
#5

Будете теперь знать его отношение, больше не ведитесь на провокации и не подпускайте к семье. Может быть он считает вас разлучницей?

Гость
#6

Автор, это не свекр Вас с мужем поссорил, это Вы сами взяли и поссорились с мужем на ровном месте

Ята
#8
Гость

Ещё одна, сестра по разуму. Автор, тут тебе в пару такая же е-бо-бо.

Ты из тех кто хранит приглашение на свадьбу к бывшей невестке в бардачке на видном месте 5 лет? И случайно забывает его спрятать отдавая машину новой невестке? Или ты просто быдлou со своим непременно важным мнением? Предполагаю второе. Можешь не отвечать, вес равно ничего умного не напишешь

Гость
#9

АВТОР, Вы из-за чего с мужем-то поссорились? Муж в этом не виноват, а Вам нужно голову лечить, ибо то, что у мужа есть прошлое, Вам и до этого было известно. А если, находясь у свекрови, Вы случайно увидите фотографию со свадьбы, Вы всех расстреляете что ли? Например, родителям мужа может нравится бывшая невестка, безотносительно Вашей личности, Вы же замуж за мужа выходили, а не за его родителей. Я бы на Вашем месте извинилась перед мужем за саое

Гость
#10
Ята

Ты из тех кто хранит приглашение на свадьбу к бывшей невестке в бардачке на видном месте 5 лет? И случайно забывает его спрятать отдавая машину новой невестке? Или ты просто быдлou со своим непременно важным мнением? Предполагаю второе. Можешь не отвечать, вес равно ничего умного не напишешь

Тупенькая инстабаба. Интеллект ниже плинтуса не позволяет тебе понять, что у пенсионера в бардачке может лежать всё, что угодно.

У меня начальник важные документы в машине периодически теряет и находит через неделю-две-три, когда нах не нужно. А тут пенсионер или пожилой человек.
Я у себя то в бардачок последний раз лазил с год назад.

Гость
#11
Ята

Будете теперь знать его отношение, больше не ведитесь на провокации и не подпускайте к семье. Может быть он считает вас разлучницей?

Мы познакомились, когда мой муж уже 2 года был в разводе... мне всегда казалось, что свекр ко мне хорошо относится, я была и до сих пор в шоке

Гость
#12
Донна Ослабелла

Автор, если вы считаете, что это было намеренной провокацией свёкра, зачем повелись?! Фактически своими руками исполнили его задумку и он теперь довольный руки потирает. "Достала то приглашение, дождалась мужа, чтобы узнать" - чтобы узнать что?? Что он был женат на той бабе? Вы очень глупо себя повели. Очень. Больше не совершайте таких ошибок.

Я просто не смогла взять себя в руки, потому что всегда казалось, что свекр ко мне настроен положительно...

Гость
#13
Гость

АВТОР, Вы из-за чего с мужем-то поссорились? Муж в этом не виноват, а Вам нужно голову лечить, ибо то, что у мужа есть прошлое, Вам и до этого было известно. А если, находясь у свекрови, Вы случайно увидите фотографию со свадьбы, Вы всех расстреляете что ли? Например, родителям мужа может нравится бывшая невестка, безотносительно Вашей личности, Вы же замуж за мужа выходили, а не за его родителей. Я бы на Вашем месте извинилась перед мужем за саое

Я от мужа ждала поддержки, а не реакции типо сама виновата, что залезла. Эта ситуация не стала бы ссорой, если бы он не отнёсся ко мне с таким равнодушием. Хотя по мне так этим его отец не только меня, но и его унижает, показывая, что не поддерживает выбор и лучше бы видимо он остался с той женой.

Ята
#14
Гость

Тупенькая инстабаба. Интеллект ниже плинтуса не позволяет тебе понять, что у пенсионера в бардачке может лежать всё, что угодно.

У меня начальник важные документы в машине периодически теряет и находит через неделю-две-три, когда нах не нужно. А тут пенсионер или пожилой человек.
Я у себя то в бардачок последний раз лазил с год назад.

Тупенькая инстабаба это твоя баба. Ротик свой будешь на порнуху разевать, чмоха. Еще назови его недееспособным теперь, раз он в машину не заглянул, когда ее отдавал. Водить он еще может. Чего ты свое хавало открыло? Жена презики нашла в твоем бардачке и тебя на мороз пинком под зад вышвырнула? Засранец какой смотрите, он машину раз в год убирает, значит и другие такие же засранцы.

Гость
#15
Ята

Тупенькая инстабаба это твоя баба. Ротик свой будешь на порнуху разевать, чмоха. Еще назови его недееспособным теперь, раз он в машину не заглянул, когда ее отдавал. Водить он еще может. Чего ты свое хавало открыло? Жена презики нашла в твоем бардачке и тебя на мороз пинком под зад вышвырнула? Засранец какой смотрите, он машину раз в год убирает, значит и другие такие же засранцы.

Всё с тобой ясно. Уровень поселковой гопоты. Нда, жаль, что инет уже у всех есть. Даже у гопников.

Ята
#16
Гость

Всё с тобой ясно. Уровень поселковой гопоты. Нда, жаль, что инет уже у всех есть. Даже у гопников.

Ох как ты сразу в интеллигенты метить начал, не высокого ты мнения о логике местных форумчан. Тебя тут быстро с г@вном смешают, лживый кусок дерьм@. И поделом. Иди машину вымой лучше, толку от тебя как от грязи

Али-баба
#17

В этом эпизоде не склероз свекра, а реакция мужа - решающий фактор. Муж успокоить, приободрить, молодую жену должен, а он сам конфликт поддержал. С таких пустяков и плетется клубок обид, недопонимания, ссор. Муж и жена- одна сатана. А свекр ничего не подстраивал. Просто лежала бумажка. Откуда он мог предположить, что невестка в бардачок полезет?

Ята
#18
Али-баба

В этом эпизоде не склероз свекра, а реакция мужа - решающий фактор. Муж успокоить, приободрить, молодую жену должен, а он сам конфликт поддержал. С таких пустяков и плетется клубок обид, недопонимания, ссор. Муж и жена- одна сатана. А свекр ничего не подстраивал. Просто лежала бумажка. Откуда он мог предположить, что невестка в бардачок полезет?

Предположить, что жена сядет на переднем сиденье рядом с мужем водителем и захочет водичку положить в бардачок он не мог? Ну кто в здравом уме будет в бардачке хранить приглашение 5летней давности? Если он не заглядывает в него, то почему именно приглашение на свадьбу там осталось? Зачем он его с собой возит если в бардачок по 5 лет не заглядывает? Кто, в принципе, будет возить с собой приглашение на чужую свадьбу, ведь для свадьбы приглашение не нужно использовать, фейсконтроль и так пройдет? Конечно шанс на совпадение есть, но будет этому приглашению не 5 лет и не место ему сверху в документах, при таком раскладе. Умалишенным его тоже называть не стоит, водит, да и водитель отдавая машину кому-то, даже из своей семьи, мог бы убрать вещи просто из приличия. Может быть он надеялся, что сын увидит приглашение, а не невестка.

Ята
#19

Автор, я тут еще подумала. Могла ведь свекровь оставить тоже или другой член семьи, кто имеет доступ к машине

Али-баба
#20

Ну предположения можно всякие придумать. Если бы, да кабы. Можно до абсурда дорпедпологаться... Сверкр окучивал бывшию невестку.С новой невесткой остался не у дел. Как вам предположение?

Гость
#21

Женщины вообще часто ищут какой-то смысл в вещах, на которые мужчины даже не обращают внимание.

И да. Не ройтесь по чужим вещам.

Ята
#22

Окей женщины все такие да этакие, но кто-то оставил приглашение на свадьбу давности 5-ти летней, сверху, в бардачке, на видном месте и забыл. Если мужчины такие не интересующиеся, то нафига мужчине 5 лет хранить приглашение на свадьбу? Логика у вас мужская сразу включилась. Женщины то, женщины се. Но почему то у мужчины, в его машине, в бардачке приглашение на свадьбу бывшей невестки лежит. Под ваши теории подходит, что оставила свекровь и она командует бардачком тогда уж. 😂 Если свекр хорошо относиться к автору, а свекровь не очень то все сходится.

Ята
#23
Али-баба

Ну предположения можно всякие придумать. Если бы, да кабы. Можно до абсурда дорпедпологаться... Сверкр окучивал бывшию невестку.С новой невесткой остался не у дел. Как вам предположение?

Интересно как он окучивал невестку с помощью приглашения на ее свадьбу? Скорее уж тогда он давно по ней сох и пытался напомнить себе, что женщина она занятая, за сыном замужем и к ней ни-ни, а то ппц. Как вам такая теория?

Али-баба
#24
Ята

Интересно как он окучивал невестку с помощью приглашения на ее свадьбу? Скорее уж тогда он давно по ней сох и пытался напомнить себе, что женщина она занятая, за сыном замужем и к ней ни-ни, а то ппц. Как вам такая теория?

Все возможно. Но я склоняюсь, что все совпадение случайностей. Писулька 5- летней давности, как бомба замедленного действия, оказалась. Конфликт яйца выеденного не стоит.

Ята
#25
Али-баба

Все возможно. Но я склоняюсь, что все совпадение случайностей. Писулька 5- летней давности, как бомба замедленного действия, оказалась. Конфликт яйца выеденного не стоит.

Конфликт не стоит, но намек, если была провокация очень серьезный. Отношение мужа тоже было показательным для автора, в каком-то смысле, хоть и неоднозначное поведение. В принципе, любую тему тут можно свести к разводке, так себе развлечение

Донна Ослабелла
#26
Гость

Я просто не смогла взять себя в руки, потому что всегда казалось, что свекр ко мне настроен положительно...

А теперь якобы получили доказательство, что на самом деле он к вам настроен отрицательно?
Так ведь это ваша субъективная трактовка. По-вашему, муж должен был позвонить отцу, и если не наорать на него, то "поставитть на место"? Сказать, что вы его самая любимая на свете жена (навечно), а та первая, была недоразумением, и всё с ней связанное подлежит глубокому запрету, как изображение свастики. Вы как девчонка - подросток, честное слово.

Василий
#27

Вы попали в змеиное гнездо и хотите жить как человек. Ведь вы сами спровоцировали скандал. Есть тысячи жизненных ситуаций. Ваша задача - не вникать и молчать. Ничего не видеть. Рожайте детей и занимайтесь с ними.

Гость
#28
Ята

Автор, я тут еще подумала. Могла ведь свекровь оставить тоже или другой член семьи, кто имеет доступ к машине

Родители мужа в разводе и в плохих отношениях, не общаются. Могла новая жена папы - из-за матери мы не смогли позвать ее на свадьбу, была бы ссора. Но они ещё не были вместе 5 лет назад, ей надо было где-то найти.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: