Гость
Статьи
Какая тема на форуме …

Какая тема на форуме больше всего запомнилась?

Вопрос постоянным пользователям. Здесь ежедневно создаются десятки тем, они периодически повторяются. А есть ли у вас такая тема, которая больше всего зацепила, нашла отклик или просто нравится?

72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ППАшник
#51

На что имеет право 100 тыщник с малым пэнисм?
Как нищие трахаются и размножаются?
Размер Достоинства Достойного мущщины
Кто Достоин Достойного Мущщины?
Кого достоин Достойный Мущщина?
Средняя зп в Москве
Скока квартир должна иметь Настоящая женщина?

#52

Как выйти из матрицы. Соседка попадает в нашу квартиру.

#53
ППАшник

На что имеет право 100 тыщник с малым пэнисм?
Как нищие трахаются и размножаются?
Размер Достоинства Достойного мущщины
Кто Достоин Достойного Мущщины?
Кого достоин Достойный Мущщина?
Средняя зп в Москве
Скока квартир должна иметь Настоящая женщина?

так вы получается автор всех тем на форуме

#54
ч-г

мохнатая тема , из-за которой я сюда попал
ее с вумана удалили

спасибо! ржунимагу)))

#55
Асти

Была одна тема лет пять назад про то как приманить деньги, повесив на люстре красные трусы. Я чуть не уписалась от смеха. И вообще раньше темы смешные было, можно было весь вечер угорать. Сейчас тролли и cрach в основном. Очень жаль

Так давайте возродим традиции! Очень хочется именно этого непринужденного общения, а на троллей перестанем обращать внимание)

#56
Татьяна Апрель

Когда-то давно была тема о том, как молодой человек, женившись, понятия не имел о женской физиологии и что у женщин есть месячные.
С чувством глубокого оскорбления и брезгливости он развёлся с ней через месяц после свадьбы.😀

ужас)))

Гость
#57

По-доброму повеселила тема про девушку, которая завидовала коллеге на машине, но без квартиры. А сама автор была с квартирой. И так забавно она описывала, мол, была бы дорогая машина, поехала бы в злачные места Москвы снимать богатых мужчин.

Из грустного очень тронула тема девочки, у которой родители отняли деньги на айфон, которые она сама заработала. Родители были в кредитах после смерти младшего брата девочки. И ещё была тема интересная «не хочу ухаживать за свекровью. Вплоть до развода».

Гость
#58

Я сохранила себе много тем Эльзы. Была тут такая. Вот где разнообразие: где-то она откровенно троллит, где-то рассуждает о сотворении мира.

Гость
#59

https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5195812/

Гость
#60

https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5204538/

Гость
#61

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5188883/

#62
Вздорная Леди

Так давайте возродим традиции! Очень хочется именно этого непринужденного общения, а на троллей перестанем обращать внимание)

На них жалобы надо отправлять, надеюсь повыгоняют с форума. Бывает тема интересная начинается, так найдутся парочка дэbiлов и начинаются cpасh между собой и все. Тема умерла.
Тут один модератор пытается порядок навести, спрашивая наше мнение отфлруме, но не слушает никого. ЕЙ пишут гоните троллей. Она отвечает - они ничего не нарушают. Вот так.

#63
Асти

На них жалобы надо отправлять, надеюсь повыгоняют с форума. Бывает тема интересная начинается, так найдутся парочка дэbiлов и начинаются cpасh между собой и все. Тема умерла.
Тут один модератор пытается порядок навести, спрашивая наше мнение отфлруме, но не слушает никого. ЕЙ пишут гоните троллей. Она отвечает - они ничего не нарушают. Вот так.

Есть тут такой себе "барачник", он пишет откровенный бред и изощрённо оскорбляет женщин.
Я написала на него "телегу" модераторам, так они ответили, что это не оскорбление, а мнение, и каждый имеет право высказываться.

Гость
#64

Понравилась тема, где совместно писали роман :) Приключения главной героини с собакой и гномом. Чего там только не напридумывали, ржачно было :)

#65
Гость

Понравилась тема, где совместно писали роман :) Приключения главной героини с собакой и гномом. Чего там только не напридумывали, ржачно было :)

Кстати, у меня была такая идея совместного романа, придумать начало, а дальше уже сюжет от форумчан)) Надо сделать

Гость
#66
Вздорная Леди

Кстати, у меня была такая идея совместного романа, придумать начало, а дальше уже сюжет от форумчан)) Надо сделать

Давайте.

#67
Татьяна Апрель

Есть тут такой себе "барачник", он пишет откровенный бред и изощрённо оскорбляет женщин.
Я написала на него "телегу" модераторам, так они ответили, что это не оскорбление, а мнение, и каждый имеет право высказываться.

Зачит такая политика форума. Чем больше сpача, тем лучше

#68
Асти

Зачит такая политика форума. Чем больше сpача, тем лучше

Грустно, но... Скорее всего, это так.

Гость
#69
Татьяна Апрель

Грустно, но... Скорее всего, это так.

Так в 2016 хозяин вумена поменялся

Ксю Ксю
#70

где фотками обменивались)

#71
Ксю Ксю

где фотками обменивались)

О! прикольно, раньше тут было больше реальности?

#72
Гость

Так в 2016 хозяин вумена поменялся

И кто хозяин?