Гость
Статьи
Для чего тут задают …

Для чего тут задают такие вопросы?

Тройка вопросов:зачем мне мужчина/женщина. Зачем дети. Вот реально если тебе не нужны не заводи, никто же не заставляет. Это все равно что спросить, зачем человеку допустим гитара. Тебе она не нужна т. к руки крюки, а тому кто купил удовольствие и кайф. А как вы считаете?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

1. Людям скучно
2. Сомневаются в своём выборе и ищут поддержки
3. Раздуть срач

Гость
#2

Требуют пояснений,когда хотят узнать в чем люди видят профит для себя.

Гость
#3

От большого количества времени ,ибо когда ничем не занят что только вголову лезть не начинает ,иысли они такие , давление окружающих и они из-за них задают вопросы , просто посраться в интернете

Гость
#4

Здесь люди общаются и высказывают свое мнение, тем форум и интересен

Гость
#5

чтобы радфемки могли высказаться. а то у них все тематические ресурсы тухлые, туда не ходит никто, кроме пары школьников.

Гость
#6
Гость

Требуют пояснений,когда хотят узнать в чем люди видят профит для себя.

Так после того, как напишешь для чего начинают приводить свои аргументы против и в конце концов заканчивают оскорблением. Это какая то пропаганда ?? Скука??? Или что

Гость
#7

А что разве человек не должен себе эти вопросы задавать? Вот он спрашивает у себя и не может ответить, потому что у него не было жены и не представляет себя отцом ребёнка. Как я их заведу если не умею этого делать? Это же не попугайчик и не гитара что так просто взял и завёл как собственную вещь. Да, я иногда интересуюсь что для этого надо и как правильно то и это делается

Коля
#8

Напились и скучно

Стоит ли покупать рояль в однокомнатную квартиру?

Гость
#9
Гость

Так после того, как напишешь для чего начинают приводить свои аргументы против и в конце концов заканчивают оскорблением. Это какая то пропаганда ?? Скука??? Или что

Типо последнее слово должно быть за ними,непогрешимый они пуп земли и истина в последней инстанции.Внимания им не хватает и аудитории.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: