Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы возвращаетесь в состояние "ресурса"?

Когда вы не в ресурсе, чем вы наполняетесь? Что вас вдохновляет и возвращает вам внутреннюю гармонию?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот щас вообще ничего. Сама в шоке. Не, может вернуть - 7 миллионов рублей в свободном распоряжении. На дело, о котором давно мечтаю. Жду пока поступления средств. Ресурс в режиме ожидания.

Гость
#2

Я очень люблю вязать, для меня это медитация, ощущение, что ты творишь приводит в состояние душевного равновесия

Тима
#3

Длительное общение с природой. Походы на 15+ км (с детьми).

Гость
#4

Я постоянно чему—то учусь. Мне важен процесс. Это меня наполняет. Животные и жизнь по своим правилам везде, кроме работы. Вне работы я делаю исключительно то, что хочу я.

Гость
#5

а как понять не в ресурсе?

Гость
#6

Обычно посплю/пожру/по*py, и гармония сама возвращается. Но последнее время такая апатия, постоянно хочется плакать, лежу на диване как бесполезная трата пространства. Пишу эту фгню и заливаюсь слезами. Текут сопли желтые густые, из них пузырь надувается. Не знаю что делать.

Гость
#7

Одиночество, тишина, занятие хобби, прогулки в лесу.

Гость
#8
Гость

Я очень люблю вязать, для меня это медитация, ощущение, что ты творишь приводит в состояние душевного равновесия

Да, я тоже. Интересно, кто вам дизлайк влепил. Ненавистники вязания?

Гость
#9

Природа, тишина, одиночество, книги

Тима
#10
Тима

Длительное общение с природой. Походы на 15+ км (с детьми).

Еще вдогонку этому посту.
Два года назад я на три месяца отказалась от мобильника (поломался, новый не стала сразу покупать, осознанно).

Конечно, в наше время тяжело без него, но опыт был незабываем! Мы за всем потоком ненужной информации не видим ни себя, ни тех кто рядом.
Жизнь без мобильника была осознанной, яркой, спокойной, в "здесь и сейчас"

Инцел
#11
Гость

Да, я тоже. Интересно, кто вам дизлайк влепил. Ненавистники вязания?

Дизлайк влепил я. Вы женщины обязаны ублажать мужчин, а не вязанием заниматься.

#12

Взять любимую подружку,вина,уехать на выходные в спа отель,набрать релаксирующих процедур,надышать свежим воздухом,нагуляться на природе,а если обстоятельства не позволяют (муж и 2е детей),то ударяюсь в спорт и обязательно "себялюблюшки",это какая-нибудь праздничная покупка

Гость
#13

только девственница является ресурсом и девственник. все остальные расстраченные и им уже не собраться, если у них кто-то второй третий и так далее

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: