Гость
Статьи
Как отвечать брату в …

Как отвечать брату в таких случаях?

у меня за 19лет ни разу не было парня. Я была толстенькая и необщительная, но в 18лет решила заняться собой, похудела и теперь поддерживаю фигуру в спортзале. Мой брат начал подкалывать меня типо "похудела, потому что секса хочется?", "ты бросишься на первого встречного парня и станешь ***. Ты не разбираешься в парнях". Он не знает, что мне нравятся девушки. Но я не хочу делать каминг-аут пока не обзаведусь своим жильем. Вдруг родители меня не примут и прогонят из дома, а брат точно им расскажет.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете пошутить "а ты что в них разбираешься?"

Гость
#2
Гость

Можете пошутить "а ты что в них разбираешься?"

Во-во 👍🏼 Остри в ответ

Гость
#3

правильно. брат должен заботиться о сестре, потому что он мужчина, а мужчина всегда главнее. в Кавказских семьях сестра даже рта не должна открывать, а слушать брата беспрекословно

🇷🇺
#4

Пошли его ***, вот и всё. Это во всяких иранах и афганистанах считается за норму что женщина не человек и у нее прав нет.

У нас братья и сестры могут только советовать, а не указывать как жить.

Гость
#5
🇷🇺

Пошли его ***, вот и всё. Это во всяких иранах и афганистанах считается за норму что женщина не человек и у нее прав нет.

У нас братья и сестры могут только советовать, а не указывать как жить.

вы видимо, так хорошо знаете культуры этих стран, даже пишите их с маленькой буквы. Конечно, такие грамотеи это образец)ахахаха.
брат - это Мужчина.
А мужчина должен быть главным, брат должен показывать свой характер. Или нужен безвольный хлюпик, который потом будет лизать женские ножки и позволять вертеть собой?

🇷🇺
#6
Гость

вы видимо, так хорошо знаете культуры этих стран, даже пишите их с маленькой буквы. Конечно, такие грамотеи это образец)ахахаха.
брат - это Мужчина.
А мужчина должен быть главным, брат должен показывать свой характер. Или нужен безвольный хлюпик, который потом будет лизать женские ножки и позволять вертеть собой?

Главным может быть только тот, кого избрали таковым на совете. А во всех остальных случаях главным не может быть ни брат, ни сестра.

Гость
#7

Нравятся девушки? Тьфу, мерзость!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: