Гость
Статьи
Как отвечать на …

Как отвечать на придирки брата мужа?

Когда к нам в гости приходит брат мужа, мне хочется спрятаться! Он приносит гостинцы нам и детям, всегда улыбается, но... Постоянно сравнивает меня со своей женой, не в мою пользу! "Вкусно, но моя Катя лучше печёт такие пирожки", "Я люблю большую грудь, как у Кати" (хотя все прекрасно видят, что у меня 0 размер), Выпила с ними стакан пива, в то время, как они выпили 6 л на двоих!!!, потом побежала заниматься домашними делами, он мне в догонку говорит важно" а Катя вообще ни глотка не пьет", хотя я видела своими глазами, как Катя пьёт вино на совместном ужине. Как вести себя? Я никак не реагирую, но мне это уже надоело...

Dashula
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Громко скажите «хорошо что у меня рожа не такая страшная как у Кати». Сразу язык в одно место засунет. Вообще это соперничество двух братьев за успех, такое у всех братьев бывает, просто ваш муж из семьи хамов и деревенщин раз его брата так воспитали.

Гость
#2

Да он не придирается к вам, что вы как ребенок. Он просто любит свою Катю, и радуется ей, как пацан игрушке. Не принимайте на свой счёт.

Гость
#3

Ну подыграйте вы маленькому мальчику
Скажите в следующий раз- Никто и не спорит!
Дайте понять что не конкурируете с его Катей
Выйдите из игры под названием- Катя лучше

Гость
#4

Автор, что в ней объективно хуже, чем у Вас?
Почему для Вашего мужа нормально выпить 6 литров пива с кем-то на двоих за один ужин?😳

Dashula
#5
Гость

Автор, что в ней объективно хуже, чем у Вас?
Почему для Вашего мужа нормально выпить 6 литров пива с кем-то на двоих за один ужин?😳

Они оба здоровяки, так что для них это как для меня пробку понюхать)))

Гость
#6

Дураъ, НЕ ВПУСКАТЬ ЕГО В ДОМ!

А мужу твоему пофиг, что жену брат с половой тряпкой смешал?

#7

Так и напомнили бы ему, что Катя пьёт вино.)))

#8

Поговорите с мужем, пусть приструнит брата. Иначе при его визите вы не выйдите из другой комнаты.

Маргарита
#9

А муж ваш где? Он то че молчит? Он давно должен был отказаться от такого брата. Пусть вычеркнет его из жизни.

#10
Маргарита

А муж ваш где? Он то че молчит? Он давно должен был отказаться от такого брата. Пусть вычеркнет его из жизни.

Ну, зачем же так радикально-то?
Пусть просто поговорит с братом.

Гость
#11
tanya_april60

Поговорите с мужем, пусть приструнит брата. Иначе при его визите вы не выйдите из другой комнаты.

С чего это, любят наши люди лезть опой на скандал, все правильно написали пост 2, есть похожие мамаши, а вот моя доча(сына) и танцует лучше, и рисует лучше и т.д. Автору надо придумать как ответить брату, чтобы и скандал не раздуть и в тоже время прекратить эти сравнения.

Гость
#12
Гость

С чего это, любят наши люди лезть опой на скандал, все правильно написали пост 2, есть похожие мамаши, а вот моя доча(сына) и танцует лучше, и рисует лучше и т.д. Автору надо придумать как ответить брату, чтобы и скандал не раздуть и в тоже время прекратить эти сравнения.

Мои комменты на пост 9

Василий
#13

Шваброй по еблищу - очень действительное средство. Язык укорачивается очень значительно. Можно кружку очень горячего чая на причинное место.

#14
Гость

С чего это, любят наши люди лезть опой на скандал, все правильно написали пост 2, есть похожие мамаши, а вот моя доча(сына) и танцует лучше, и рисует лучше и т.д. Автору надо придумать как ответить брату, чтобы и скандал не раздуть и в тоже время прекратить эти сравнения.

Брат мужа не "доча-сына", а взрослый дядька, который должен отвечать за свои слова, а не вести себя, как малолетка какой!
А муж автора - ссыкуняра, которому боязно приструнить своего неумного братца!
Если бы мне довелось услышать что-то вроде "а вот моя катя/маша/света печет пирожки лучше, и грудь у неё 120-го размера", то я бы уж нашла, что ответить, чтобы заткнулся!

#15
Василий

Шваброй по еблищу - очень действительное средство. Язык укорачивается очень значительно. Можно кружку очень горячего чая на причинное место.

О.
Еще один "радикал" нашелся.)))))))))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: