Гость
Статьи
Почему в наше время …

Почему в наше время девушки зачастую не хотят рожать?

?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем?

ктопв 666
#2

как бы тебе это не нравилось, но большинство рожает

Гость
#3

Дело не в нежелании,а в отсутствии возможностей для большинства.Проблемы со своим жильём,низкая зарплата,отсутствие поддержки.

Анна331
#4

Смысла не видят, вот и не рожают.

Рыба
#5

Хотят жить для себя и кайфовать

Гость
#6

Хотят просто не могут найти никого

Ольга
#7

Могут не рожать из-за проблем со здоровьем или если чувствуют отсутствие поддержки и понимают, что не имеют денег прокормить ребенка самостоятельно

#8

Не от кого. Мужчин достойных и надёжных нет почти.

Гость
#9

А от кого рожать?

Гость
#10

Потому что могут, есть такой выбор. Не всем нужны дети, не все хотят брать себе на ответственность другого человека.

Гость
#11

Да и раньше не все хотели рожать, иначе бы не было столько беспризорников и детей в детских домах. Просто раньше и контрацепция была хуже, и было страшно идти против общества. Сейчас, к счастью, можно открыто быть чайлдфри. Вот и не рожают.

Гостья
#12

Было бы от кого. Зачастую мужики не знают чего хотят они. Отсюда вопрос: как девушка, находясь рядом с таким, сможет быть уверенной в своем будущем и ребёнка?
Родить - одно, а понимать, что это твоя ответственность на долгие годы - совсем другое

Гость
#13

Я себя слишком люблю и не готова рисковать своим здоровьем и тратить ресурсы своего организма ради другого человека.

#14
Гость

Я себя слишком люблю и не готова рисковать своим здоровьем и тратить ресурсы своего организма ради другого человека.

+
У моих мамы и бабушки после родов вылезли проблемы по женски, варикоз, геморрой. Вся эта фигня наследственная, так что не хочу себе все это + орущего младенца. Ну и растяжки легко появляются даже от роста мышц, хотя этот процесс довольно долгий. Просто кожа сама по себе такая. Я видела растяжки у мамы на животе, ягодицах, ногах, спине. Спасибо, мне такого не надо. Да и детей не люблю, чтобы хотеть их.

Гость
#15

Потому что окружающие всегда готовы обо,с, рать что она нагуляла где то😱 и радостно ржать если довели хотя бы до слез

Гость
#16

Если уж рожать,то от достойного мужчины,с хорошим здоровьем,не отягащенного болезнями передающимися по наследству.Адекватнтго и духовного,а таких мало,поэтому у нас и народ такой,в большинстве своем больной, быдловатый и бедный,плодятся так как положено плодиться,хоть от кого..Вот недавно девушка создавала тему,что-то мне запомнилось,у нее умер дед,у которого была куча болезней,и диабет,и рак,и ещё что-то,и сама она болела онкологией,сейчас находится в ремиссии,ей всего 19.Вот зачем они плодились,видимо там все в роду больные,и производят больных продолжателей рода на мучение..

Гость
#17

Не хотят рожать потому что избалованы и эгоистичны.

Гость
#18
Гость

Дело не в нежелании,а в отсутствии возможностей для большинства.Проблемы со своим жильём,низкая зарплата,отсутствие поддержки.

Рожалок это не останавливает.

Гость
#19
Гость

Не хотят рожать потому что избалованы и эгоистичны.

Что в этом плохого?

Гость
#20

Потому что раньше был ограничен доступ к информации, девушки верили в бред про щастьематеринства и родыомолаживают. Сейчас любая может погуглить видео родов, фото беременных и родивших тел, форумы про ад беременности и ухода за младенцем. Конечно нормальный человек не будет рожать, зная всю правду.

Гость
#21
Гость

Что в этом плохого?

Потому что общество может нормально существовать если люди будут думать и об окружающих, а не только о себе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: