Гость
Статьи
Как вы думаете,в наше …

Как вы думаете,в наше время уже девушки вообще не хотят рожать детей?

Если да,то почему,как думаете?

Юля.
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ващет у нас уже 8 лет непрекращающийся беби-бум, только в прошлом году просели.

Гость
#2

Кто не хочет, может не хотят ранней беременности или многодетности, а 1-2 ребенка в каждой семье. О ЧФ только на форуме читаю.

Гость
#3

Еб#нутые да, не хотят.
А так люди только и живут ради детей. Чтобы передать им знания и оставить после себя что то.
Так что девушки хотят и рожают.
Это на вумене в разводках да тролли против детей.

Гость
#4
Гость

ващет у нас уже 8 лет непрекращающийся беби-бум, только в прошлом году просели.

Только хотела написать, что вроде все рожать стали безостановочно.

Гость
#5
Гость

Кто не хочет, может не хотят ранней беременности или многодетности, а 1-2 ребенка в каждой семье. О ЧФ только на форуме читаю.

ЧФ это только тема для разжигания срача на форуме. И всё эти разговоры, что рожать плохо и бла бла.
Тролли да неудачники

Гость
#6

Уже девушки не хотят. А ещё девушки хотят.

Гость
#7

Хотят, рожают, от года к году уровень рождаемости все выше и выше.

Гость
#8

У меня очень много подруг, которые не хотят рожать. Мы с мужем тоже не хотим детей, и сестра мужа не хочет рожать.

Юля.
#9
Гость

ващет у нас уже 8 лет непрекращающийся беби-бум, только в прошлом году просели.

Это как?

Юля.
#10
Гость

Еб#нутые да, не хотят.
А так люди только и живут ради детей. Чтобы передать им знания и оставить после себя что то.
Так что девушки хотят и рожают.
Это на вумене в разводках да тролли против детей.

Дети это трудно(((

Таня 🔥
#11

Не хотят наверно если нет достойного кандидата,сначала цель учеба,карьера и т.п,просто не любят детей.

#12

Люди не хотят обременять себя заботами о детях, хотят жить для себя или просто не могут родить(таких тоже много). Рождаемость у нас в стране падает последние 3 года

Юля.
#13
Таня 🔥

Не хотят наверно если нет достойного кандидата,сначала цель учеба,карьера и т.п,просто не любят детей.

Ну и это труд. В который вкладывается в основном женщина.

#14
Na avosi

Люди не хотят обременять себя заботами о детях, хотят жить для себя или просто не могут родить(таких тоже много). Рождаемость у нас в стране падает последние 3 года

Вы хоть страну называйте. А то у первого коммента уже 8 лет беби-бум, несмотря на все кризисы, а вы в падении вот.)))

Гость
#15
Гость

У меня очень много подруг, которые не хотят рожать. Мы с мужем тоже не хотим детей, и сестра мужа не хочет рожать.

Я замужем, детей не хочу. Две замужние мои подруги тоже рожать не собираются. Возраст 30-35 лет. А зачем это нужно? Всегда есть те, кто рожает. Другим можно просто пожить как хочется.

Гость
#16
Гость

Я замужем, детей не хочу. Две замужние мои подруги тоже рожать не собираются. Возраст 30-35 лет. А зачем это нужно? Всегда есть те, кто рожает. Другим можно просто пожить как хочется.

Полностью согласна

Гость
#17
Гость

Еб#нутые да, не хотят.
А так люди только и живут ради детей. Чтобы передать им знания и оставить после себя что то.
Так что девушки хотят и рожают.
Это на вумене в разводках да тролли против детей.

Какие знания?!!!! ржачч

Гость
#18

А, знания Васька

#19
Серебряная книга

Вы хоть страну называйте. А то у первого коммента уже 8 лет беби-бум, несмотря на все кризисы, а вы в падении вот.)))

В России. Источник информации-сотрудники роддома 😊

#20

Ну судя потому что пока я дохожу до работы( иду минут 25), вижу через каждые 10 метров коляску, то тут как бы... ясно.

Таня 🔥
#21
Юля.

Ну и это труд. В который вкладывается в основном женщина.

Конечно.Труд и большие затраты.Меня больше пугают те ,кто рожает по 5 детей и содержать их не могут.Детей жалко,не видят ни кружков нормальных,не игрушек.А в подростковом возрасте сверстники у кого родители не бедные смеются над ними.

Гость
#22

В Европе многие не хотят детей и это норма, только в Рашке сплошной хейт к чайлдфри

Гость
#23

Какой беби бум?Вы что курили? В прошлом и этом году чудовищное превышение смертности над рождаемостью,мигранты не могут восполнить.146000 за 3 месяца убыли населения .Дети ,рождённые в 90 е с чего вдруг плодиться станут? Они не хотят.Я из крупного города,как раз младенцев и пузатых вижу крайне редко.

Юля.
#24
Гость

Я замужем, детей не хочу. Две замужние мои подруги тоже рожать не собираются. Возраст 30-35 лет. А зачем это нужно? Всегда есть те, кто рожает. Другим можно просто пожить как хочется.

А то что твоему мужу родит другая на стороне и будет требовать с него алименты. Тебя это устроит?

Гость
#25
Альма

Ну судя потому что пока я дохожу до работы( иду минут 25), вижу через каждые 10 метров коляску, то тут как бы... ясно.

Я не вижу.Я из Владивостока,если что.

Юля.
#26
Таня 🔥

Конечно.Труд и большие затраты.Меня больше пугают те ,кто рожает по 5 детей и содержать их не могут.Детей жалко,не видят ни кружков нормальных,не игрушек.А в подростковом возрасте сверстники у кого родители не бедные смеются над ними.

У меня такая знакомая есть,она рожает каждый год,как и ее мама

Гость
#27
Гость

Хотят, рожают, от года к году уровень рождаемости все выше и выше.

Что врать то?

Гость
#28

Не всем нужны дети.

Гость
#29

Мне 26, замужем давно, детей не хотим оба, не видим в этом смысла. Со здоровьем всё ок.
Из знакомых многие без детей, мои ровесницы или старше. Кто-то не хочет вообще, кто-то откладывает на 30+

Гость
#30

Вообще вы правы, не хотят. А зачем? В мире столько интересного, можно разбогатеть, сделать классную карьеру, найти своё призвание. У меня сложилось с работой, я и думать не хочу, что какой-то ребёнок меня будет отвлекать, что придётся сидеть в декрете и деградировать.

Расмус
#31

Ну у теток ващет есть гормоны. И что то похожее на инстинкт. Запузячиться и норм. На приключения с тугосерей их просто тянет. Не очень важно от кого. Им бы перекантоваться и младенца покормить сиськой. . В мезозой самки такие же были у всяких динозавров. Это норма и традиция древнее млекопитающих кстати.

Юля.
#32
Гость

Мне 26, замужем давно, детей не хотим оба, не видим в этом смысла. Со здоровьем всё ок.
Из знакомых многие без детей, мои ровесницы или старше. Кто-то не хочет вообще, кто-то откладывает на 30+

Ещё захотите,просто не созрели

Гость
#33
Гость

Какой беби бум?Вы что курили? В прошлом и этом году чудовищное превышение смертности над рождаемостью,мигранты не могут восполнить.146000 за 3 месяца убыли населения .Дети ,рождённые в 90 е с чего вдруг плодиться станут? Они не хотят.Я из крупного города,как раз младенцев и пузатых вижу крайне редко.

Зависит от города и региона. Живу на Кавказе, здесь у каждой второй по 3-4 детей и кругом одни беременные. На чайлдфри смотрят как на безмозглых идиоток. Тяжело жить в такой обстановке

Гость
#34
Юля.

А то что твоему мужу родит другая на стороне и будет требовать с него алименты. Тебя это устроит?

Моему мужу другая уже родила. В результате я и стала его женой. Ещё какие у тебя вопросы?

Гость
#35
Гость

Зависит от города и региона. Живу на Кавказе, здесь у каждой второй по 3-4 детей и кругом одни беременные. На чайлдфри смотрят как на безмозглых идиоток. Тяжело жить в такой обстановке

Брехня, на Кавказе обвал рождаемости.

Юля.
#36
Гость

Моему мужу другая уже родила. В результате я и стала его женой. Ещё какие у тебя вопросы?

А тебе нравится то что вместо того чтобы вкладываться в тебя,он вкладывается в своего ребенка?

Гость
#37
Гость

Зависит от города и региона. Живу на Кавказе, здесь у каждой второй по 3-4 детей и кругом одни беременные. На чайлдфри смотрят как на безмозглых идиоток. Тяжело жить в такой обстановке

На Кавказе детей растить проще- тепло, фрукты, овощи.

Гость
#38
Гость

На Кавказе детей растить проще- тепло, фрукты, овощи.

Ага, и с зарплатой в 10-12 тыс. Дело в религии и менталитете. Там принято иметь большие семьи, даже если живут в бедности

Екатерина
#39
Гость

Еб#нутые да, не хотят.
А так люди только и живут ради детей. Чтобы передать им знания и оставить после себя что то.
Так что девушки хотят и рожают.
Это на вумене в разводках да тролли против детей.

*** ты,раз не понимаешь,что у людей разные могут быть желания.Почитай книги,прокачай свой мозг,может умнее станешь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: