Гость
Статьи
Дочь снимает квартиру …

Дочь снимает квартиру с подругой

Однокомнатную квартиру. Спят на одной кровати, а ведь это две взрослые 20-ти летние девушки. Я думала это временно, но прошло уже полтора года. Как объяснить дочке, что это ненормально? Дочка деньги не принимает, со мной и папой жить отказывается, хочет самостоятельности. Как быть?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Упорхнул птенец из гнёздышка в мир неконтролируемого сексуального пространства. Смирись.

Гость
#2

Очевидно, что они пара)

Гость
#3

Взрослая дочь, живёт отдельно, денег не просит, не наркоманит, не бухает, какая блин разница с кем она спит?

Гость
#4

*** ваша дочь матушка. Раньше нужно было следить за детьми. А уже поздно.

Гость
#5
Гость

Взрослая дочь, живёт отдельно, денег не просит, не наркоманит, не бухает, какая блин разница с кем она спит?

Большая ! Одно дело когда спит с каким нибудь желательно не бедным мужиком, и совсем другое когда спит с подругами.

#6

Это нормально

Гость
#7
Гость

*** ваша дочь матушка. Раньше нужно было следить за детьми. А уже поздно.

Что вы имеете под словом "следить?". Дочка единственная, всю заботу ей дали, комната своя есть. Чем ей не угодили?

Гость
#8
Гость

*** ваша дочь матушка. Раньше нужно было следить за детьми. А уже поздно.

Ну и как вы собрались *** запрещать быть лесбиянкой?

Гость
#9
Гость

Большая ! Одно дело когда спит с каким нибудь желательно не бедным мужиком, и совсем другое когда спит с подругами.

Матери до этого какое дело?

Гость
#10
Гость

Ну и как вы собрались *** запрещать быть лесбиянкой?

Ремнем

Гость
#11
Гость

Ну и как вы собрались *** запрещать быть лесбиянкой?

***, *** это все психологические отклонения. Если хорошо высечь станут натуралами.

Гость
#12
Гость

Матери до этого какое дело?

представьте 18лет воспитывает, растите дочку, в она становится лесбиянкой и на ней ваш род закончился. Она обязана предупредить мать. Тем более единственная дочь. Мать волнуется

Гость
#13
Гость

представьте 18лет воспитывает, растите дочку, в она становится лесбиянкой и на ней ваш род закончился. Она обязана предупредить мать. Тем более единственная дочь. Мать волнуется

1. Что такого ценного в вашем роде?
2. *** детей не исключает)

Гость
#14
Гость

1. Что такого ценного в вашем роде?
2. *** детей не исключает)

С дома малютки детей возьмут ? Или у баб уже писюны повыростали!? Бабу должен драть норм мужик, с нормальным членом. И не клитором.

Гость
#15
Гость

Что вы имеете под словом "следить?". Дочка единственная, всю заботу ей дали, комната своя есть. Чем ей не угодили?

Тем, что вырастили её пистализкой.

Гость
#16

Что подразумевается под "спит с подругой"? Ну спит и спит, мы на ночевках спим вместе с подружками, даже в обнимку можем и ничего в этом плохого нет. А если вы про половую жизнь, то уж извините, но это не ваше дело уж точно. Не нравится спать с девочками-не спите, а дочь не трогайте. Ваше дело было её вырастить и всё, это не ваша собственность, это уже сам состоявшейся человек. Поэтому вам должно быть абсолютно пофиг где и с кем она спит. Она вас не трогает, так и вы не трогайте 😁

Гость
#17
Гость

С дома малютки детей возьмут ? Или у баб уже писюны повыростали!? Бабу должен драть норм мужик, с нормальным членом. И не клитором.

Да вроде бы в 21 веке живем.
Идешь в больницу, выбираешь донора, и вот тебе ребенок свой собственный, и никаких мужиков с писюнами не нужно

Гость
#18

У меня соседка, ее парень и ее подруга спали втроем на одном диване. Я им предлагала раскладное кресло, что мне оставили, но они сказали, что им и так норм 🤷 Норм так норм. Я с ними не очень дружила, но они вроде приличные, oргий не устраивали, по крайней мере при мне. А я-королева жила в отдельной комнате. Но приходилось часто к ним ходить, потому что там стоял шкаф и балкон, чтобы курить.

Гость
#19

Либо хочет самостоятельности и встаёт на ноги, как может, пока мужика нет, молодец. Либо у нее с той девушкой семья, и тогда тем более нет смысла вмешиваться, если сама дочь ни на что не жалуется.

Василий
#20

Пусть живёт как хочет. Если остальные дети у вас несовершеннолетние, то занимайтесь ими.

500 дней Лета
#21

С чего вы решили что снимать квартиру вместе с парнем лучше, чем с девушкой. Наоборот это проблем прибавляет.

Гость
#22
Трольче деКабана

Упорхнул птенец из гнёздышка в мир неконтролируемого сексуального пространства. Смирись.

ну вот на такую тупую разводка соответственно и ответы должны быть. Соглашусь

Гость
#23

как они там 1,5 года без секса и на одной кровати. Действительно странно

Гость
#24
Гость

С дома малютки детей возьмут ? Или у баб уже писюны повыростали!? Бабу должен драть норм мужик, с нормальным членом. И не клитором.

Эко например,ну кто ее и как должен драть она наверно сама решит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: