Гость
Статьи
Постоянно режут чумки …

Постоянно режут чумки на улице.

Последнее время всегда на пакетах замечаю разрезы, явно не случайные.Почти всегда как пойду в магазин, то прихожу с подрезанным мешком. Недавно прямо низ пакета разрезали, в лифте разорвался, все посыпалось.
А сегодня прямо последняя капля- увидела уже и внутри сумки подрез,на кармане.
Живу в крупном городе, одежда среднего класса, просто не понимаю чем я так маню всяких карманников, вот как быть?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Посмотри внимательно что ты вынимаешь из пакета. Обычно пакеты разрезаются острыми краями упаковок продуктов, которые ты туда складываешь. Я стараюсь по возможности не покупать продукты в твёрдых упаковках с рёбрами, или хотя бы обладываю их мягкими упаковками чтобы не резали пакет.

Гость
#2
Трольче деКабана

Посмотри внимательно что ты вынимаешь из пакета. Обычно пакеты разрезаются острыми краями упаковок продуктов, которые ты туда складываешь. Я стараюсь по возможности не покупать продукты в твёрдых упаковках с рёбрами, или хотя бы обладываю их мягкими упаковками чтобы не резали пакет.

а пакеты в пакетах хранишь.

Гость
#3
Трольче деКабана

Посмотри внимательно что ты вынимаешь из пакета. Обычно пакеты разрезаются острыми краями упаковок продуктов, которые ты туда складываешь. Я стараюсь по возможности не покупать продукты в твёрдых упаковках с рёбрами, или хотя бы обладываю их мягкими упаковками чтобы не резали пакет.

А разрез на дамской сумке тоже продуктами?)

Василий
#4

Выход один: не разевать рот, крутиться, осматривая, кто рядом. не терять бдительность ни секунды. Мою жену в Берлине обокрали....

Гость
#5

Я думала такого уже давно нет.

Гость
#6

Пакеты вы сами чем-то режете из покупок. А как вам сумку изнутри порезали?

Гость
#7

Носите все вещи на себе как Вассерман

б-ка
#8
Гость

Я думала такого уже давно нет.

Не думала. Просто казалось. Максимум - хотела бы так думать. Увы...

Жужа
#9

Мне кажется пакеты сейчас бракованные пошли, у меня тоже часто надрезы на пакетах

Гость
#10
б-ка

Не думала. Просто казалось. Максимум - хотела бы так думать. Увы...

Со мной такое вряд ли произойдёт. Я от людей как от огня отхожу, обхожу их десятой дорогой. Не могу себе представить чтобы кто-то шёл со мной так рядом чтобы мог мне сумку порезать. Если кто и подойдёт, я буду пилить его взглядом как сокол ожидая подвоха. От людей ничего хорошего не исходит

Дивная Малютка
#11

Омг, чумки это сумки, а я думала, что за чумки режут

Гость
#12
Дивная Малютка

Омг, чумки это сумки, а я думала, что за чумки режут

А что такое сумки?

Гость
#13
Гость

А что такое сумки?

тоже самое, что и чумки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: