Гость
Статьи
пропаганда семьи

пропаганда семьи

не,ну просто интересно-везде в рекламах показывают счастливые семьи,бизнесмен папа,спортсменка мама,тройня умных и воспитанных детей(реально красиво)а теперь что по крайней мере наблюдаю я вокруг-детные соседи постоянно орут и бухают,дети визжат так-что думаеш их там режут,на улицах кучками ходят жирные,курящие,а то и с пивасом мамаши,в которых от женской красоты только-НИЧЕГО.есть правда несколько знакомых семей где все норм,но там папа,мама бизнесмены.но таких семей можно по пальцам пересчитать.вот откуда в рекламах такие образцовые семьи?эти рекламы что,на другой планете что-ли снимались?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с дуба рухнул или как? Пропаганду Геббельс очень грамотно устроил, чтобы народ одурачивать, вот у него последователи и перенимают "полезные навыки"

Гость
#2

Пропаганда - она всегда такая. Картинка для дураков. Нас считают дебилами, которые ведутся на тупые лозунги. Про "подводные камни" дуракам никто говорить не будет, а умные сами догадываются - что всё это туфта. Очереди в школы/детсады/фиговая медпомощь в малых городах/отсутствип рабочих меств малых городах - кто в таких условиях рожать и зачинать будет? Я даже про элементарную нехватку времени на общение с большим количеством детей не говорю. Не количество нужно, а качество.

СОЛИСТ
#3

Нет никакой семьи(разводов 80%!!!),её убили в 1917 году Ленин и ко.

Гость
#4

при чем здесь пропапанда семьи?

Гость
#5
СОЛИСТ

Нет никакой семьи(разводов 80%!!!),её убили в 1917 году Ленин и ко.

Можно подумать, куча детей, мрущих как мухи, в царские времена и вечные умирающие при родах бабы - это классно (нет).

Гость
#6
Гость

с дуба рухнул или как? Пропаганду Геббельс очень грамотно устроил, чтобы народ одурачивать, вот у него последователи и перенимают "полезные навыки"

Ну этот выродок тоже не с пустого места свои пропагандонские лозунги лепил. До него была куча наработок.

СОЛИСТ
#7
Гость

Можно подумать, куча детей, мрущих как мухи, в царские времена и вечные умирающие при родах бабы - это классно (нет).

Не переводи информацию в другое русло!мы говорим про семью а не кто умирал!

Гость
#8

Ну в рекламе Лиза Боярская красит волосы краской за 100 рублей, Полина Гагарина ест чипсы, а Максим Галкин восторгается АлиЭкспрессом.
Реклама - сплошное вранье. Нашли чему верить.

Гость
#9
Гость

Ну этот выродок тоже не с пустого места свои пропагандонские лозунги лепил. До него была куча наработок.

усовершенствовал падла

Гость
#10
СОЛИСТ

Нет никакой семьи(разводов 80%!!!),её убили в 1917 году Ленин и ко.

Ну да, Ленин виноват, что люди не хотят быть вместе.)

Гость
#11

Ну так в рекламе и гамбургер из Макдака выглядит так, что аж слюнки текут. Маркетинг...

Гость
#12
Гость

Ну в рекламе Лиза Боярская красит волосы краской за 100 рублей, Полина Гагарина ест чипсы, а Максим Галкин восторгается АлиЭкспрессом.
Реклама - сплошное вранье. Нашли чему верить.

А помните, старая-старая реклама пасты Блендомед? Бабушка 90 лет, которая выглядит как 30 летняя тюнингованная фифа с белозубой улыбкой говорит правнучке, что зубы это единственное, что у нее свое, так как она пользовалась именно этой пастой))

Гость
#13

Автор и какое тебе дело до чужих семей? Вы же чайлдфри семьи не заводите и не размножаетесь. Так что ты можешь спать спокойно. У тебя семьи и детей точно не будет ).

Гость
#14
СОЛИСТ

Нет никакой семьи(разводов 80%!!!),её убили в 1917 году Ленин и ко.

С семьями всё в порядке. Просто семьи есть у нормальных людей. А вы мудешники к счастью не женитесь , не размножаетесь и женщинам вы в принципе не интересны. Так что вы можете спокойно вымирать в окружении камрадов ).

Гость
#15
Гость

Автор и какое тебе дело до чужих семей? Вы же чайлдфри семьи не заводите и не размножаетесь. Так что ты можешь спать спокойно. У тебя семьи и детей точно не будет ).

Ой,баба Ванга появилась...Все про всех знает.

#16

Цель рекламы - продать. Товар ассоциируется с красивой картинкой, со счастливой семьёй, со здоровьем. Если снимать рекламу с семьёй алкашей, то никто этот товар покупать не будет.

Гость
#17
Гость

Автор и какое тебе дело до чужих семей? Вы же чайлдфри семьи не заводите и не размножаетесь. Так что ты можешь спать спокойно. У тебя семьи и детей точно не будет ).

позвольте полюбопытствовать, вы Моцарта родили или Кафку?

СОЛИСТ
#18
Гость

С семьями всё в порядке. Просто семьи есть у нормальных людей. А вы мудешники к счастью не женитесь , не размножаетесь и женщинам вы в принципе не интересны. Так что вы можете спокойно вымирать в окружении камрадов ).

К твоему ТПэшному сожалению,я женат и к мд у меня нет дела!

Гость
#19

все зависит от вас, как вы свою семью построите, как будете уважать друг друга, как будете общаться друг с другом,слушать и слышать друг друга. Конечно окружение тоже влияет. Если вокруг алкаши-психи соседи, трудно созранить гармонию в своей семье. Тогда лучше переехать в более благоприятный район. Или даже в другой город. Ради семьи - оно того стоит.

Гость
#20

Есть благоприятные районы, есть неблагоприятные. Выбирайте где жить.

Великолепный Вася
#21

Если все кругом воняют дepьмом, посмотри не обделался ли ты.

Гость
#22

мое детство прошло в очень хорошем маленьком городке. Там совсем не было криминала. Мы жили дружно.

молот
#23

так это не сейчас так. это уже лет 30 так показывают по ящику

Гость
#24

Автор, ну кто же вам будет показывать замученную женщину с синяками под глазами в обрыганной футболке и перемазанного сраного младенца? И папашу, еле с работы ноги волочащего. У нас и так девки прозревают, а как реально да еще по ТВ увидят, так и вовсе рожать перестанут))

Гость
#25
Гость

Ой,баба Ванга появилась...Все про всех знает.

Такие через пару лет простыни строчат , совета просят, как мужика удержать или алики с него стрясти. Ну и еще любимые темы "Новый муж и ребенок от прошлого мужа не ладят, что делать?"

Великолепный Вася
#26
Гость

Автор, ну кто же вам будет показывать замученную женщину с синяками под глазами в обрыганной футболке и перемазанного сраного младенца? И папашу, еле с работы ноги волочащего. У нас и так девки прозревают, а как реально да еще по ТВ увидят, так и вовсе рожать перестанут))

Ну рожают ведь с удовольствием от кавказцев и среднеазиатов, значит не в этом дело.

Гость
#27
Гость

позвольте полюбопытствовать, вы Моцарта родили или Кафку?

кафку. гвечневую

Гость
#28
Великолепный Вася

Ну рожают ведь с удовольствием от кавказцев и среднеазиатов, значит не в этом дело.

Ой, прекратите вы))) одна Орбакайте от кавказца родила. Более никого не знаю. А среднеазиатов пьющие возрастные бабы используют как временное удовольствие+по дому помощь. Нормальные от них не рожают.

Гость
#29
Гость

кафку. гвечневую

+100000

Великолепный Вася
#30
Гость

Ой, прекратите вы))) одна Орбакайте от кавказца родила. Более никого не знаю. А среднеазиатов пьющие возрастные бабы используют как временное удовольствие+по дому помощь. Нормальные от них не рожают.

20% алиментщиков являются гражданами Узбекистана и 18% Таджикистана. На детскую площадку ближайшую загляните: 8 из 10 детей - коричневые при этом с белыми мамашами.

Гость
#31
Великолепный Вася

20% алиментщиков являются гражданами Узбекистана и 18% Таджикистана. На детскую площадку ближайшую загляните: 8 из 10 детей - коричневые при этом с белыми мамашами.

Васька, ты гнусный ксенофоб и при этом ведь не Бердяев и не Рахманинов

Великолепный Вася
#32
Гость

Васька, ты гнусный ксенофоб и при этом ведь не Бердяев и не Рахманинов

Ну а ты чepнильница Наталья и при этом Иванова, что с того?))

Гость
#33
Великолепный Вася

20% алиментщиков являются гражданами Узбекистана и 18% Таджикистана. На детскую площадку ближайшую загляните: 8 из 10 детей - коричневые при этом с белыми мамашами.

На нашей ближайшей дет.площадке вовсе нет детей. Никаких. В школе полно нацменов, да. Но это отпрыски гостей и мамы у них такие же. Есть даже замотанки. Раньше в классе, где я училась были и украинцы и белорусы и естественно, русские. Два армяна. А теперь классы почти полностью черные. Даже наш великий пу обратил внимание на это. Белые родители забирают детей из школ.
Так что не знаю, какие коричневые дети у вас на площадках и с какими женщинами вы там общаетесь. У нас порядочные женщины близко к ним не подходят. Нам белых мужчин достаточно.

Василий
#34

Так вы живёте в таком обществе. Чего на зеркало пенять, коли рожа крива! Живите среди нормальных людей, и всё будет хорошо. Сами такой станете: счастливой мамой с тремя детьми.

Гость
#35
Василий

Так вы живёте в таком обществе. Чего на зеркало пенять, коли рожа крива! Живите среди нормальных людей, и всё будет хорошо. Сами такой станете: счастливой мамой с тремя детьми.

ещё один пропангандон припылил)))

Великолепный Вася
#36
Гость

На нашей ближайшей дет.площадке вовсе нет детей. Никаких. В школе полно нацменов, да. Но это отпрыски гостей и мамы у них такие же. Есть даже замотанки. Раньше в классе, где я училась были и украинцы и белорусы и естественно, русские. Два армяна. А теперь классы почти полностью черные. Даже наш великий пу обратил внимание на это. Белые родители забирают детей из школ.
Так что не знаю, какие коричневые дети у вас на площадках и с какими женщинами вы там общаетесь. У нас порядочные женщины близко к ним не подходят. Нам белых мужчин достаточно.

2 раза здесь создавал треды от лица "обеспокоенной мамаши" выбирающей школу в мск без засилья черноты, ВСЕ написали что никакого засилья нет, хз правда или это сами черные и писали))

Гость
#37
Гость

На нашей ближайшей дет.площадке вовсе нет детей. Никаких. В школе полно нацменов, да. Но это отпрыски гостей и мамы у них такие же. Есть даже замотанки. Раньше в классе, где я училась были и украинцы и белорусы и естественно, русские. Два армяна. А теперь классы почти полностью черные. Даже наш великий пу обратил внимание на это. Белые родители забирают детей из школ.
Так что не знаю, какие коричневые дети у вас на площадках и с какими женщинами вы там общаетесь. У нас порядочные женщины близко к ним не подходят. Нам белых мужчин достаточно.

фу, какая мерзкая быдловка(((

Василий
#38
Гость

ещё один пропангандон припылил)))

А что я? Высказал своё мнение по теме. А тему совсем другой человек создал. Я и не знал про её проблемы.

Гость
#39
Василий

А что я? Высказал своё мнение по теме. А тему совсем другой человек создал. Я и не знал про её проблемы.

мнение навеяно пропагандой, а в реальности вряд ли можно быть счастливой, имея троих детей

Великолепный Вася
#40
Гость

мнение навеяно пропагандой, а в реальности вряд ли можно быть счастливой, имея троих детей

Сбросить инструкцию по изготовлению шапочки из фольги?

ПИПИПУПУЧЕК (Флора)
#41

Думаю, что она нужна для того, что продать товар? Ну, возможно. Хотя как таковой, я ее не видала😅😅
А пропаганда материнства, да, есть, зачем нужна она - не знаю.. Ведь не у всех есть желания и возможности

Перчинка
#42

Да вообще всё, что показывают по зомбоящику - пропаганда, параллельная реальность, только не наша, а небольшой кучки на самом верху. Выбросите розовые очки, немедленно!)))

Василий
#43
Гость

мнение навеяно пропагандой, а в реальности вряд ли можно быть счастливой, имея троих детей

Счастье - понятие пустое. Потому что нет единого определения, что это такое.
А вот трое детей - самый верный выход из ситуации, когда один ребёнок в семье. И: его сбивает машина,или он наркоман, или педераст, или ест только траву.... Да много имеется отклонений. вот тут и пригождаются остальные дети. А так, вроде бы и вырастил человека (по внешнему виду), а он страшнее зверя....
Так что, в реальности столько всего бывает, не угадать.

Гость
#44

химчистка помойка теам уход за лагуной

Гость
#45

здравствуйте сатанизма кусок

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: