Гость
Статьи
Почему люди не хотят …

Почему люди не хотят взаимности?

У меня в жизни часто происходят очень непонятные и, на мой взгляд, совершенно нелогичные ситуации. К сожалению, они чаще всего негативные..
Вот примеры: на новой работе докапывалась до меня …

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Крокодилова
#101
Гость

это называется хамство и наглость по-советски и еще беспардонность когда нагло лезут не в свое дело а ты молчи и не смей ответить защемить поганый язык гадине

+++

Крокодилова
#102
Лазурь небесная

На работу ходят работать а не скандалить. Уязвимость человека не может зависеть от других людей. Если я вам скажу, что вы лысая беззубая, вы на меня не обидитесь. Потому что знаете что это неправда. Как мои слова могут сделать вас слабее? Вы просто посмеетесь и пойдёте дальше.
А если вдруг вас бы это задело...не странно ли, товарищ автор? М?

А давай я начну изображать рвоту при каждом твоём появлении, ась? Особенно, когда ты пьёшь кофе, например. И посмотрю, как ты взвоешь через пару дней. А меня так изводили 1,5 года молоденькую. И страшно оскорблялись, как это я смею дерзить Святым Совеццким Старшим. Дерзость выражалась в предложении сравнить свой вид и дату в паспорте)) Гниль ты, повторю, гниль.

Крокодилова
#103
Гость

потому что авторша - салага, а коллега работает уже давно. да, это дедовщина, но это полезно для любого коллектива, ибо по сути создает своего рода систему, в которых знания и опыт передается от старичков к новеньким. коллега взяла на себя труд воспитания нового работника, но оно необучаемо, о чем авторше и было высказано всем коллективом.

За дедовщину судят, психопатко)) И да, насчёт святых старичочковых знаний. Чему может научить престарелый недобиток СС? Или пожилой маньяк на пожизненном? Как людей мучить что ль? Ты спалилось, психопатко)) Не останавливайся, пока мы не подберём тебе лечение и/или статью))

Крокодилова
#104
Гость

Автор , знаешь я скажу такое мнение, многие тут конечно же на меня обидятся, но - большинство баб - это токсичное вредное *** в юбках.
*** понимает только язык силы. Не секрет что бабские коллективы это такой гадюшник со змеями - в мужских коллективах как-то всё честнее

Не обидимся. Бо это так. Я работала в мужском коллективе. Даже при наличии одного не шибко умного, всё равно работать было в кайф: ни тебе придирок к одежде, к причёске, к тому, что ты пьёшь кофе и ешь печенье; подло не толстеешь; любишь животных; не выносишь Святой Огород; никаких 2-часовых лекций о приготовлении и поедании чего бы то ни было... Аааааа, щас плакать начну. Хнык.

фотон
#105

А вы пробуйте "зеркалить" и тут же дружелюбно с искренней улыбкой говорите: " Мы же подруги ( близкие люди, сотрудники...), кто тебе правду скажет, если не я" и тут же похвалите что нибудь в человеке. Например сказать, что пальто хреновое, кто ж тебе правду скажет, но фигура у тебя замечательная. Или ... вы слишком много уделяете внимания моей осанке(не так стою), но со стороны, это я вам по-секрету скажу, при этом выглядите как ворчливая баба, хотя я и ценю вашу заботу.

Вальтер
#106

Посылай ВСЕХ и,живи своей жизнью! Береги себя и свое Я! Ты никому и,ничем -не обязана. Совет:сразу же ставь всех на место!Не надо быть-терпилой! Быстро отстанут! а,ЭТА "ПОДРУГА" ТУПАЯ,САМОВЛЮБЛЕННАЯ ,НЕ ВОСПИТАННАЯ БАБА! НУЖНА ЛИ ОНА ТЕБЕ? и,СТОИТ ЛИ ПОДДЕРЖИВАТЬ ,ОТНОШЕНИЯ.?

Гость
#107
Крокодилова

Не обидимся. Бо это так. Я работала в мужском коллективе. Даже при наличии одного не шибко умного, всё равно работать было в кайф: ни тебе придирок к одежде, к причёске, к тому, что ты пьёшь кофе и ешь печенье; подло не толстеешь; любишь животных; не выносишь Святой Огород; никаких 2-часовых лекций о приготовлении и поедании чего бы то ни было... Аааааа, щас плакать начну. Хнык.

Абсолютно согласна!!!

нагина э. представитель таможни
#108

криминальная история закрутилась в начале марта. Выйти на след преступников Следственному комитету
помогла служба безопасности «Лукойла», которая заподозрила одного из сотрудников
компании в мошеннических действиях - сначала в создании собственного параллельного
бизнеса, а потом и в коррупционных действиях в связке с сотрудниками ФТС России. Напрашивается вопрос, а знает ли руководство фтс,в лице врио,про то,
как ведут себя айнуллин,аксенова и уманский? Соотносятся ли,их доходы и расходы с реально заработанным?
Находясь на контракте в фтс, занимаясь платежами,кадрами,транзитом...нет ли теневой подоплеки в этом?!
Настоящая, итальянская забастовка таможенных кентов

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: