Гость
Статьи
Ненастоящие люди.

Ненастоящие люди.

Как вы относитесь к тем людям,которые не знают,кто такой Горбачёв или Ельцин?Недавно в передаче,посвящённой Горбаёву,видел несколько школьников и они не знают,кто такой Горбачёв,а ведь он был президентом не так давно.Я вот даже знаю последних 5-6 президентов Америки,хотя политикой интересуюсь очень мало.Да и вообще слышал про людей,которые не знают,когда началась великая отечественная война,не знают про дедушку Ленина,вот как можно уважать таких людей? я их так и называю,ненастоящие люди.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С каких пор Ленин дедушка?

#2

Не Димон, так не пойдет. Это вы со своей позиции говорите.
А какой-то физик скажет как можно не знать теорему Гаусса
А C++ проггер скажет как можно не знать теорему Ферма
А историк скажет как можно не знать дату Битвы в Фермопильском проходе

Так что ничего тут такого нет. Просто люди интересуються другим.

#3

А как ,например,Шерлок Холмс не знал,что земля круглая...Он сказал,что для его работы эта информация не может пригодится.

Гость
#4

А про Ульянова знаете?)

#5

Это молодые ohueвшie хреноносцы с опухшими от спермотоксикоза мошонками юзают сухую мумию Ильича, наполняя её живительными соками и не знают что этот великий человек - Вождь Мирового Пролетариата. И глаза такие добрые-добрые.

#6
Зоя

А как ,например,Шерлок Холмс не знал,что земля круглая...Он сказал,что для его работы эта информация не может пригодится.

И ведь был прав. Конан Дойл был гением, опередившим свое время.

Гость
#7

какой нах ер горбачов? что это за куйй с бугра?

Лапусик
#8
Гость

С каких пор Ленин дедушка?

😁

Гость
#9

Я тоже не знаю современных известных в среде молодёжи,всяких блогеров и тиктокеров,для меня это несуществующие люди.

#10
Ɐльма 🖤

Не Димон, так не пойдет. Это вы со своей позиции говорите.
А какой-то физик скажет как можно не знать теорему Гаусса
А C++ проггер скажет как можно не знать теорему Ферма
А историк скажет как можно не знать дату Битвы в Фермопильском проходе

Так что ничего тут такого нет. Просто люди интересуються другим.

я со школы знаю и про Ленина и про Горбачёва и других политиков,а интересуюсь совершенно другим.В школе учился,как большинство,но у нас не было свалившихся с луны,такие вещи все знали

Василий
#11

Нет состава преступления в перечисленных вами случаях. Все невиновны!

Гость
#12
Дима Чиполлино

я со школы знаю и про Ленина и про Горбачёва и других политиков,а интересуюсь совершенно другим.В школе учился,как большинство,но у нас не было свалившихся с луны,такие вещи все знали

как тебе это помогло? ты же долпбойопп

#13
Гость

как тебе это помогло? ты же долпбойопп

Очередной психопат интернетовский

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: