Гость
Статьи
Планирую сбежать в …

Планирую сбежать в Россию

Добрый день, Российская Федерация может выдать документы иммигранта матери и ребёнку? При условии, что я буду жить там и работать естественно. У меня украинское гражданство, собираюсь через два года уехать с ребёнком в Россию навсегда. Скорее не уезжаю, а бегу от него. В Европу не вариант, тяжело остаться там. Могу отказаться от наших паспортов сразу. Ребёнок на отца не записан. Живем гражданским браком. Хочу перед этим тихо поменять имена себе и ребёнку, уехать туда и наконец-то жить свободно. Есть высшее образование, опыт работы, есть люди там, которые помогут. Как вообще можно организовать это все? Может пойти в посольство, рассказать правду, может они смогут посодействовать? Пожалуйста не смейтесь и не тролльте, возможно это наш единственный шанс на нормальную жизнь. Меня волнует, чтобы нас не выперли из РФ спустя 90 дней.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В России получение гражданства зависит от национальности.
Славянам получить гражданство крайне затруднено.
Зато всяким ашотам и камшотам Только так, зараз можно. Даже язык знать необязательно

Инна Вагина
#2

Там только вас и ждут. Примут с распростертыми объятиями.

Гость
#3

Даже вроде облегченный режим получения гражданства, для граждан Украины есть. Но и так, живут многие. Ни у кого проблем нет, предвзятого отношения и так далее.

Инна Вагина
#4
Гость

В России получение гражданства зависит от национальности.
Славянам получить гражданство крайне затруднено.
Зато всяким ашотам и камшотам Только так, зараз можно. Даже язык знать необязательно

А если у меня родители и дедушки-бабушки на Волге родились, а я в загранице? Типа, немцы могут получить гражданство Германии по принципу происхождения.

Гость
#5

Как будто вы нужны кому-то в России ,и да получить тоже не так-то просто говорят гражданство

Гостя
#6

А от чего и от кого бежать собрались?

Автор
#7
Гость

Как будто вы нужны кому-то в России ,и да получить тоже не так-то просто говорят гражданство

Может через фиктивный брак получить вид на жительство, если проблемы будут. Не знаю, просто РФ единственный нормальный вариант, муж не может туда заехать. Знаю, что не нужна, но ведь как-то люди переезжают, как-то устраиваются

Гость
#8
Гость

Даже вроде облегченный режим получения гражданства, для граждан Украины есть. Но и так, живут многие. Ни у кого проблем нет, предвзятого отношения и так далее.

А по поводу выпрут.. У нас тут граница с ДНР под боком, и у кого нет вида на жительства , приезжают к пограничному переходу, вышли, тут де вернулись, и всн еще 90 дней без проблем.
В консульство сходите, скажите мову не разумеете и хотите в Россию, там скажут как и что правильно сделать.

Автор
#9
Гость

Даже вроде облегченный режим получения гражданства, для граждан Украины есть. Но и так, живут многие. Ни у кого проблем нет, предвзятого отношения и так далее.

Думаете не депортируют? Рабочая виза, вид на жительство, мне хоть что-то нужно. Желательно без вынужденного возвращения на Родину

Автор
#10
Гостя

А от чего и от кого бежать собрались?

От гражданского мужа своего. Там очень тяжёлая и печальная ситуация, он меня в покое не оставит тут. У него 90-е ещё не закончились

Гость
#11
Инна Вагина

А если у меня родители и дедушки-бабушки на Волге родились, а я в загранице? Типа, немцы могут получить гражданство Германии по принципу происхождения.

Бесишь бабка.

Гость
#11
Автор

Думаете не депортируют? Рабочая виза, вид на жительство, мне хоть что-то нужно. Желательно без вынужденного возвращения на Родину

www.9111.ru
свои вoпросы задайте юристам. Там можно бесплатно и платно задавать. 199 руб вопрос

#12
Инна Вагина

А если у меня родители и дедушки-бабушки на Волге родились, а я в загранице? Типа, немцы могут получить гражданство Германии по принципу происхождения.

А Вы поволжская немка? Извините, интересно.

Гость
#13
Автор

Думаете не депортируют? Рабочая виза, вид на жительство, мне хоть что-то нужно. Желательно без вынужденного возвращения на Родину

Вы хотя бы позвоните в консульство, и спросите что нужно, что бы не нелегалом заехать, а на ПМЖ. Там точно все скажут. А то в интернетах насоветуют вам.
Но вообще, патент копейки- около 2000рублей вроде стоит, для работы иностранных граждан. И уже не нелегал. К тому же из за общей ситуации этой всей, к гражданам украины с пониманием относятся.
Но еще раз- лучше заранее все узнавать, и не на форумах а у официальных источников. Бюрократию ни кто не отменял.

Гость
#14
Тиратрон Холодный

А Вы поволжская немка? Извините, интересно.

Ну я из таких. А что конкретно интересует?

Инна Вагина
#15
Тиратрон Холодный

А Вы поволжская немка? Извините, интересно.

Да.

#16
Гость

Ну я из таких. А что конкретно интересует?

Нет, я просто спросил. У меня два пацана знакомых были немцы, интересные люди.

Инна Вагина
#17
Гость что в горле кость

Нет, я просто спросил. У меня два пацана знакомых были немцы, интересные люди.

Титатрон - это тоже ты, что ли? Когда все успеваешь. 😉

Гость
#18
Инна Вагина

Титатрон - это тоже ты, что ли? Когда все успеваешь. 😉

Когда ты бабка успеваешь бухать, здесь сутками сидеть, любовника молодого ублажать и мужа с сыновьями ЛЮБИТЬ?

Инна Вагина
#19
Гость

Когда ты бабка успеваешь бухать, здесь сутками сидеть, любовника молодого ублажать и мужа с сыновьями ЛЮБИТЬ?

Иди еще комментов от моего имени настрочи, ушлепок.

#20
Инна Вагина

Титатрон - это тоже ты, что ли? Когда все успеваешь. 😉

Т-с-с...
Я нашёл новый браузер побыстрее и попроще, чем Ауяндекс, но под "Костью" там зарегистрироваться не получается, вот придумал новое погоняло (Тиратрон -- это радиолампа такая). Хотел прицепить аватарище собственного производства -- не выходит пока...

Инна Вагина
#21
Тиратрон Холодный

Т-с-с...
Я нашёл новый браузер побыстрее и попроще, чем Ауяндекс, но под "Костью" там зарегистрироваться не получается, вот придумал новое погоняло (Тиратрон -- это радиолампа такая). Хотел прицепить аватарище собственного производства -- не выходит пока...

Я - ни слова. 😉

Гость
#22
Инна Вагина

Иди еще комментов от моего имени настрочи, ушлепок.

Причём тут я старуха? Ты как нажрёшься, постоянно пишешь как любишь мужа и любовника.

Гость
#23
Гость

www.9111.ru
свои вoпросы задайте юристам. Там можно бесплатно и платно задавать. 199 руб вопрос

Бесплатные юристы это мошенники. Бесплатных юридических консультаций не бывает

Василий
#24

Беги, Лола, беги. Только вы и сами лучше всех нас знаете, что требуется для получения гражданства. Потому что большинство ваших сограждан имеют по 2, а то и три паспорта (включая виды на жительство).

Гвоздь
#25

Давай, чемодан, вокзал, Россия. Плакать не будем. Одним ватаном меньше, попутного скрепаа в срaку

#26

Посетите посольство, посмотрите на сайтах мвд (у каждого региона свой сайт) что нужно для рвп, внж, гражданства и тд. Для граждан Украины, как я помню, все делается гораздо быстрее и проще, чем для остальных, но документы делать все равно надо и жить на что-то в РФ тоже надо. Без документов вас не возьмут на работу официально, а ребенка в садик/школу.

#27
Автор

Может через фиктивный брак получить вид на жительство, если проблемы будут. Не знаю, просто РФ единственный нормальный вариант, муж не может туда заехать. Знаю, что не нужна, но ведь как-то люди переезжают, как-то устраиваются

Там надо, вроде, 3 года в браке прожить.

Гость
#28

Конечно, приезжайте, относится к вам будут хорошо, даже и не размочит никто вы из Украины или просто с юга России. Российское гражданство украинцы могут получить в упрощенном режиме. У меня несколько знакомых получили, включая няню с западной Украины, которая была ярой поклонницей Майдана итд. С Донбасса двое знакомых получили паспорта. Никаких проблем. Работу тоже можно найти. Богато жить не будете, но вытянуть на нормальную жизнь можно.

Гость
#29
Гвоздь

Давай, чемодан, вокзал, Россия. Плакать не будем. Одним ватаном меньше, попутного скрепаа в срaку

Сам то в Польшу уже переехал или нет ещё?

Гость
#30

На данный момент Вас и ребёнка без загранпаспортов могут не выпустить из Украины! В России будет сложно найти работу, если вы без гражданства и без документов, т.е. Вам на первое время нужны деньги. Какой области Украины у Вас прописка?

Гость
#31

И главное чистит историю в телефоне и на компьютере

Пидозра
#32
Гость

Сам то в Польшу уже переехал или нет ещё?

Кому оно там надо это приключение с чемоданвокзалом?

Училка биологии
#33

Все правильно. Уезжайте чем раньше тем лучше. Сейчас весна, легче будет устроиться на работу да и оптимизма весной больше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: