Гость
Статьи
Планирую вернутъся в …

Планирую вернутъся в Россию.

Скажите, я живу в германии. Планирую вернутъся в Россию. Скажите бога ради, это Вумен такой или в России так и есть-столько злых женщин. И еще..Будут ли меня ненавидеть за то, что я 20 лет прожила в германии. Потому что где-то я,конечно, ощущаю себя выше других. все же опыт, другой уже менталитет( толерастка несчастная))), немецкий, английский. Да и по лицу видно, что "оттуда". Может даже легкий акцент. Что думает?

novaya
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

женщины везде злые, немки так вообще мегеры и стервы

но в России толерантность пустой звук, это факт

ничего, зато ВЫ будете нести доброе и вечное в массы

novaya
#2
Гость

женщины везде злые, немки так вообще мегеры и стервы

но в России толерантность пустой звук, это факт

ничего, зато ВЫ будете нести доброе и вечное в массы

факт!) я вообще очень добрая. Мне теперь в россии все нравится после германии! Я даже мат теперь воспринимаю как музыку...

Язва
#3

Ненавидеть не будут, будут жалеть.

табуретка
#4

новая, ты не умеешь разводки писать.

и ник у тебя написан не на немецкий манер

Гость
#5
табуретка

новая, ты не умеешь разводки писать.



и ник у тебя написан не на немецкий манер

а мне не нравится немецкий манер ужасно к примеру, выбешивает просто

я специально во всех доках добилась нормальной английской транскрипции

Alegria
#6

похоже вам так все обрыгло от сытости и понятности про завтрашний день. Экстрим тут во всем и везде. Все другое будет точно. Зато не скучно и полезно поучиться выживаемости, закалка так сказать. Но вы тылы оставьте потому как не все справляются.

Alegria
#7
Язва

Ненавидеть не будут, будут жалеть.

Ага пожалеют, а за спиной гыгы

AK 99775
#8

Мне теперь в россии все нравится после германии! Я даже мат теперь воспринимаю как музыку...

Каждому - свое.

Хотя в нынешней Германии уже мало что может нравиться. Особенно тем, кто хоть может смутно вспомнить времена "до турецкого владычества". Мне пришлось с детские годы жить с родителями в ГДР. По сравнению с нынешнми временами - небо и земля. Недавно при посещении Берлина в Лихтенберге пришлось видеть мамашку в черном платке и бесформенном мрачном платье-чехле с выводком таких же черно... отпрысков. Они только перешли парковую поляну, и за ними уже протянулся след бумажек и отбросов от пожираемой на ходу дармовой "социальной" пищи. В ГДР-овские времена их бы заставили на карачках вылизать весь газон. Но тогда (до глобалицации) их там не было.

мия
#9
табуретка

новая, ты не умеешь разводки писать.



и ник у тебя написан не на немецкий манер

'nj njxyj , это точно. Фантазии на тему...)))

мия
#10
AK 99775

Мне теперь в россии все нравится после германии! Я даже мат теперь воспринимаю как музыку...



Каждому - свое.

Хотя в нынешней Германии уже мало что может нравиться. Особенно тем, кто хоть может смутно вспомнить времена "до турецкого владычества". Мне пришлось с детские годы жить с родителями в ГДР. По сравнению с нынешнми временами - небо и земля. Недавно при посещении Берлина в Лихтенберге пришлось видеть мамашку в черном платке и бесформенном мрачном платье-чехле с выводком таких же черно... отпрысков. Они только перешли парковую поляну, и за ними уже протянулся след бумажек и отбросов от пожираемой на ходу дармовой "социальной" пищи. В ГДР-овские времена их бы заставили на карачках вылизать весь газон. Но тогда (до глобалицации) их там не было.

Гитлер переворачивается в гробу от чистоты арийской расы.

novaya
#11
табуретка

новая, ты не умеешь разводки писать.



и ник у тебя написан не на немецкий манер

да уйди ж ты хоть с моей темы(

Гость
#12

автор,а как зех сын,че оставите его с папиком? тогда точно будут ненавидить,так-как русские женщины хоть и злые,но своих детей не бросают.

Гость
#13
novaya

табуреткановая, ты не умеешь разводки писать.



и ник у тебя написан не на немецкий манер

да уйди ж ты хоть с моей темы(

неужели табуретка такая поганка? заметила,что многие её не очень полюбляют.

novaya
#14

8.Тут мы с вами расходимся- по мне лучше живой турок, чем мертвый с рыбьим глазом немец. но турки,выросшие в Германии, это такое г.. по сравнению со старым поколением. те мне очень нравятся. бабушки в платках, чмокающие и тут же покрикивающие на внуков, седовласые красивые старики. Среднего возраста нормальные адекватные мужчины. Наряжающиеся женщина. все ближе к нам. немцы же- это запределье.(((

novaya
#15

13. Чет злая она последнее время.

Язва
#16
Гость

novayaтабуреткановая, ты не умеешь разводки писать.



и ник у тебя написан не на немецкий манер

да уйди ж ты хоть с моей темы(неужели табуретка такая поганка? заметила,что многие её не очень полюбляют.

Мы ее очень любим!!!

Гость
#17

мне лично табуретка неприятна

Девушка
#18

novaya

А в какой город собираетесь переезжать?

don't! please - don't come back!
#19
novaya

Скажите, я живу в германии. Планирую вернутъся в Россию. Скажите бога ради, это Вумен такой или в России так и есть-столько злых женщин. И еще..Будут ли меня ненавидеть за то, что я 20 лет прожила в германии. Потому что где-то я,конечно, ощущаю себя выше других. все же опыт, другой уже менталитет( толерастка несчастная))), немецкий, английский. Да и по лицу видно, что "оттуда". Может даже легкий акцент. Что думает?

пожалуйста, не надо туда возвращаться. У вас все другое. вас так жалко что сил нет. там - ад. там нет жизни. там лагерь и менталитет там как в лагере. рабы были и рабами остались. а женщинам всегда труднее всего, поэтому и злые они там такие....не надо туда ехать. если вам совсем нефик делать - лучше в африку куда-то, деткам помогать, прививки полио делать, или что-то такое. но не туда.

novaya
#20

Не знаю(. А куда лучше всего,как вы думаете?

novaya
#21

19. Боже, почему??? Зачем вы меня так пугаете? Я бы поехала в Африку, если бы там говорили по-русски. Круглые добрые физиономии их меня, в принципе, устраивают. Но русские такие классные! Они же себя не видят со стороны,как я их увидела. Они даже когда злятся- лица круглые и добрые.

мия
#22

а как вы туда. в Германию. попали ? по какой линии ?

мия
#23

если рассматривать вопрос серьезно. то никаких проблем с возвращением не существует. Мир в наше время настолько мобилен, что люди меняют страны проживания достаточно легко. все зависит от источника дохода.

novaya
#24
мия

а как вы туда. в Германию. попали ? по какой линии ?

познакомилас когда-то с русским там живущим,когда была в турпоездке. И осталась. Сдуру. Я так немцам и отвечю всегда,когда они ехидно спрашивают. Что я у вас по ошибке. Они губешки свои поджимают тогда надменно и молчат. В германии любят мочить молчанием. А я по жизни поняла, что мне лучше, чтоб матюкались. Тогда я тоже смогу с чистой совестью матюкнутъся или уже наученная надменно поджать губешки. кто промолчал- тот,конечно, и выиграл. Но это как в Олимпиаде- не всегда важна победа, главное- участе!!!))) Ну,короче, какой город меня готов горемычную отогреть?

Гость
#25

зачем в Африку? Африку пусть африканцы спасают. А менталитет дело подвижное.

мия
#26

Немцев видели, о жизни русских в Германии наслышаны. Хотите переехать - может и правильно.

Гость
#27

думаю, что Вумен такой)) я скажу, что какой человек - такие вокруг него и люди! А вообще это здорово, что людей тянет на родину и нам свежий взгляд будет на пользу. Только не совсем поняла, почему вы ощущаете себя выше других?

Гость
#28

Жизнь в Германии для русских опасна и трудна, самое время всем им возвращаться на историческую Родину! Эй, руссиш дойчланд, возвращайтесь в Россию, здесь вас ждут.

novaya
#29

Короче, года два назад была в России- все мне показались и добрыми, и адекватными. Ну,когда в разговор уже вступаешь. А на Вумене такие встречаются((((. Я вот думаю, почему такая разница. Или злюки вуменские- это единичные экземпляры???

novaya
#30
Гость

думаю, что Вумен такой)) я скажу, что какой человек - такие вокруг него и люди! А вообще это здорово, что людей тянет на родину и нам свежий взгляд будет на пользу. Только не совсем поняла, почему вы ощущаете себя выше других?

Только из-за опыта жизни в другой стране. Все-таки я уже другая чем какая-то Нина петровна, кот. всю жизнь прожила безвыездно в России. Но это не выше, а как бы я, у меня кругозор шире. Ну не знаю...

мия
#31
novaya

Короче, года два назад была в России- все мне показались и добрыми, и адекватными. Ну,когда в разговор уже вступаешь. А на Вумене такие встречаются((((. Я вот думаю, почему такая разница. Или злюки вуменские- это единичные экземпляры???

а вы. прям. как маленькая девочка. злых тетей боитесь. ? Вам "табуретка" все правильно написала. психоаналитик из вас слабый.

novaya
#32

32. Ну да(. У меня иммунная система ослаблена, скажу честно. на хамство. А вот на матюки,злость и продавщиц,например, наоборот- мне весело. Еще я очень уважаю русских мужчин теперь.

мия
#33

так вы же с русским и жили ? или он остается ?

novaya
#34
мия

так вы же с русским и жили ? или он остается ?

нет.Того я бросила. По недомыслию. как же, вокруг такие Михаэли да Франки появились- аж глаза разбежлись. Красавцы. С профессиями. Уверенные в себе. Вежливые. Трафареты такие). Но я ж не знала тогда. и,распушив хвост, помчалась я за ними...

novaya
#35

Баю-баюшки всем! Хочу ,чтобы нам всем сегодня приснились легкие и радостные сны!!!

мия
#36

бывает.

не_Автор
#37

Не парьтесь заранее. Все будет нормально.

Вот сколько мне пришлось пережить за свою жизнь, начиная с детства. При этом я никогда никуда не уезжала из России и понациональности и по лицу -русская.

А все-равно найдется кто-нибудь, кто не взлюбит и начнет доставать.

Всем мил не будешь.

Лично мне бы было с вами интересно общаться. люблю немецкий и английский.

Мечтаю съездить в Германию.

Я бы тут же стала с вами общаться.

Гость
#38

Автор, боже, как я вас понимаю. Живу в италии. 4 года. Уезжала точно из другой страны. Тоже мучаюсь вопросом насколько этот форум отражает реальное положение в россии. Просто страшно делается.....

Гость
#39

Вуман в 70% - сборище фриков и пришлёпнутых бап.

Гость
#40
Гость

Автор, боже, как я вас понимаю. Живу в италии. 4 года. Уезжала точно из другой страны. Тоже мучаюсь вопросом насколько этот форум отражает реальное положение в россии. Просто страшно делается.....

Скажите пожалуйста отличается ли южная итальянская кухня от северной? Были в Миоане неделю, такой отравы, какой нас кормили в Миланских рестораная я не ела нигде!!!! Они абсолютно не умеют готовить!!!!!! МЫ были даже в одной из лучших рыбныз ресоранов Милана, ГАДОСТЬ!!!!! Заплатили 70 евро за отраву не*седобную.

Тося
#41

В России страшно.Гопники и хамы на улицах.Ребёнка страшно выпускать гулять.Черномазые уже всё заполонили, ведут себя нагло,а менты их покрывают и сами менты-звери.Если черномазый пострадал-это межнациональная рознь и русскому приписывается статья,а если русский-то просто бытовая ссора.В школах уже 90% черно-ж-опеньких и из-за них облегчают школьное образование-убрали многие предметы.Строятся мечети. Ставропольский край уже отдали чеченцам и русских вынуждают уезжать,скоро то же будет на Кубани. Разрешат пользоваться огн.оружием и начётся бойня,гражданская война. Россия вступила в вто,в одном из российских городов Путин разрешил открыть базу НАТО. Россия-сырьевой придаток Запада.Регулярно сжигается и продаётся лес,люди в городах дышат дымом пожаров.Целый город ночью затопили и тысячи погибших.....Надо быть сумасшедшим,чтобы хотеть вернуться в Россию. И дальше там будет только хуже.

Тося
#42

Будущее России - это ещё большая и глубокая ж-о-п-а. И эта ж-о-п-а чёрная и волосатая.

Гость
#43

41, погуляете по ночному Лондону, истерика ваша поубавиться, вот где Арабские Эмираты, идёшь а вокруг только дядьки бородатые и тётьки в чёрных одеяниях.

Гость
#44

Тося, в какой стране вы сами живете?=

Гость
#45
Гость

Скажите пожалуйста отличается ли южная итальянская кухня от северной? Были в Миоане неделю, такой отравы, какой нас кормили в Миланских рестораная я не ела нигде!!!! Они абсолютно не умеют готовить!!!!!! МЫ были даже в одной из лучших рыбныз ресоранов Милана, ГАДОСТЬ!!!!! Заплатили 70 евро за отраву не*седобную.

Вам прсто неповезло.

В италии и травануться можно.

Итальянская кухня ВЕЛИКОЛЕПНА. Проото вас вероятнее всего не ею кормили. Бывает.

Северная отличается от южной. Кухни соседних деревень отличаются.

Из миланской именно кухни так навскидку ризотто и осабукко. По милански соотвецтвенно. ))))

Но ваще там ломбардия.....

В венеции за ту же отраву вы бы отдали 100.

Венецианская кухня- это потрясающе. Так что не гоните волну и в след раз пользуйтесь хотя бы трипэдвайзером. Или просите посоветовать вам приличный ресторан. Все так делают.

Гость
#46
Тося

В России страшно.Гопники и хамы на улицах.Ребёнка страшно выпускать гулять.Черномазые уже всё заполонили, ведут себя нагло,а менты их покрывают и сами менты-звери.Если черномазый пострадал-это межнациональная рознь и русскому приписывается статья,а если русский-то просто бытовая ссора.В школах уже 90% черно-ж-опеньких и из-за них облегчают школьное образование-убрали многие предметы.Строятся мечети. Ставропольский край уже отдали чеченцам и русских вынуждают уезжать,скоро то же будет на Кубани. Разрешат пользоваться огн.оружием и начётся бойня,гражданская война. Россия вступила в вто,в одном из российских городов Путин разрешил открыть базу НАТО. Россия-сырьевой придаток Запада.Регулярно сжигается и продаётся лес,люди в городах дышат дымом пожаров.Целый город ночью затопили и тысячи погибших.....Надо быть сумасшедшим,чтобы хотеть вернуться в Россию. И дальше там будет только хуже.

Я кстати уехала в том чтсле изза дИКОГО фашизма. Не могу жить в такой стане. Пока пу у власти( пу не пу.... Обозначим так, не важно) я даже ездить к маме стараюсь пореже. Сама ко мне ездит.

Я можносказать политический эммигрант)))) смешно но это так.

Не хочу платить налоги и плодить детей среди расистов и в такой опе.

Сама русская славянка с немецкой четвертинкой.

Гость
#47

Омерзительно.

Причем все это ипаный режим. Лет 10 назад такого оголтелого фашизма в россии не было. У меня был парень африканец и мы спокойногуляли по москве с ним.

Гость
#48

Что лично меня вводит в шок в россии и на этом форуме помимо расизма-

Консумизм, потребление как смысл жизни

Термин успешность трактуемый как уровень потребления

Ухоженная женщина как термин

Целеустремленность понимаемая как направленность к баблу и консумизму

Бабло бабло бабло. Жуть берет просто....

Нелюбовь к детям как общественнная норма, какойто нереальный цинизм......

Причем все это за последние года 4!!! Уезжала не было такого!!!!!!

Пропаганда и манипуляция соцсознанием у нас в стране всегда былана высоте впрочем.

Опа короче

Гость
#49
Гость

Вам прсто неповезло.

В италии и травануться можно.

Итальянская кухня ВЕЛИКОЛЕПНА. Проото вас вероятнее всего не ею кормили. Бывает.

Северная отличается от южной. Кухни соседних деревень отличаются.

Из миланской именно кухни так навскидку ризотто и осабукко. По милански соотвецтвенно. ))))

Но ваще там ломбардия.....

В венеции за ту же отраву вы бы отдали 100.

Венецианская кухня- это потрясающе. Так что не гоните волну и в след раз пользуйтесь хотя бы трипэдвайзером. Или просите посоветовать вам приличный ресторан. Все так делают.

Не знаю повезло нам или нет. Но мы жили там 6 дней! Все 6 дней посещали разные рестораны. Пища приготовлена отвртатительно, невкусно, неумело, бее. Встретили там знакомых, совершенно случайно. Их отзывы от кухни полностью совпали с нашими. МЫ жили в разных частях Милана, ходили по разным заведениям...

В Венеции провели день. Подали мужу, типа курицу... курицей оказалась простая котлета куриная (типа замороженных рыбных палочек) , но в меню это значилось - КУРИЦА, мне кусок мяса, который вонял так, что я просто не смогла это есть. Какая-то горькая трава, а мясо воняло чем-то подгоревшим. И один ресторан хуже другово. Поели нормально только у китайцев в конце концов, и в какой-то забегаловки-кафе более-менее съедобный салат съели...

Поэтому я и подумала, что все эти пасты, пиццы и прочие лозаньи - это всё юг...

Пасту я тоже ела - паста как паста, ничего особенного. Пицца - не очень.

Гость
#50

+ мы были в ЛУЧЕМ РЫБНОМ ресторане!!! Что ещё круче-то?