Гость
Статьи
Ссоры на пустом месте. …

Ссоры на пустом месте. И как это понимать?

Живу с бабушкой, сестра приехала с мужем и детьми к нам на две недели. А квартира - двухкомнатная... Договорились, что бабуля пока поживет у меня в комнате, я на надувном матраце на полу, так как у …

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Блин, с роднёй так туго границы ставить, у мужа сестра приезжает,чисто в больницу,больше одной ночи не ночевала(Слава Богу) она сразу делает обход, по шкафам, по холодильнику,при чём наше присутствие её ничуть не смущает, и главное со словами :- Ой, а тут у вас ,что? О... новый ? не видела его у вас раньше.И так везде и во всём.Бесспордонная,деревенская баба 39 лет.Я мужу высказала,он отмахнулся.Вечером обычно он с ней ужинает с рюмочкой,она пока бутыль не допьёт,не успокоиться.Муж рано ложиться,на работу рано встаёт,а эта знает и сидит до талого.Я убегаю в спальню,т.к она любого базаром уморит,это его сестра,пусть и развлекает.Утром он её увозит в больницу,она собирается,может просить у него,что ей понравилось,я лежу и молчу.Знаю,чтобы не подарили,она всё перевернёт и наврёт.Сделала вывод, лучше сразу показать себя дурой,ведьмой и тварью, и тогда от тебя отстанут.Чем терпеть родню,как на вокзале жить.(МОЯ родня так себя не ведё)

Гость
#102

Начните строить глазки её мужу и быстро от них избавитесь.

Гость
#103

ну и правильно . что закрываете, у нас племянник в 6 лет отформатировал компьютер за 15 минут успел, пока без присмотра был. да и ходить две недели за своими вещами в комнату. где они ещё возможно спят, а вам нужно собираться на работу, не очень удобно.

Гость
#104
Гость

Что за техника дорогая ?
У нас похожая ситуация была, когда двоюродная сестра не захотела на секунду дать подержать видеокамеру взрослым людям. Немного напрягает.

Есть такие камеры, косарей за 100, сама бы не дала и не взяла, вдруг сломаю нечаянно...

Гость
#105
Гость

Вы вообще где-нибудь видели адекватного человека, который ни с того, ни с сего начинает громить технику? С чего вообще такие мысли, что ваша сестра должна неприменно испортить ваше имущество?

А почему сразу сестра? Скорее всего автор опасается что сломать могут дети. Кто знает что там за воспитание, если она видит племянником очень редко. Если бы она точно знала что дети сестры споокойные и воспитанные, а так стоит ли рисковать...

Гость
#106

Уходя, заперла комнату. А бабуля где осталась? В комнате с семьей сестры? На кухне?

С такими заморочками зачем вообще было к себе пускать.

Гость
#107

Обычная бабская долбанутость, ещё у чурок такое бывает, ну или у наших маргиналов, лечится только поленом по голове. Так что либо забейте, либо поленом... Мужа её жалко

Гость
#108

Сестра приехала, считая что будет здесь главной- а ей навстречу никто не идет. Вот и злится.
Понятно что ей хотелось в комфорте и с хорошей техникой жить, а приходится в "бабушатнике".
Потерпите молча, не спорьте и не слушайте что она говорит- просто разворачивайтесь и уходите. Тем более есть бабушка и её собственный муж, что её останавливают

Гость
#109
Гость

Не знаю, с моей точки зрения, запирать технику и деньги от родственников-странно. Мне б на месте вашей сестры тоже неприятно было.

А на ЕЁ месте,вы бы оставили всё в доступности???

Гость
#110
Гость

Если что, собака - вестик, она маленькая

Гнать в три шеи и систер, и её прицепы. Или содрать деньги за проживание. Ещё всякое гуано на моей территории рот будет открывать

Гость
#111

Не дыши!!! Урод.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема