Гость
Статьи
Щемящая ностальгия.

Щемящая ностальгия.

Бывало ли у вас такое чувство, что вы скучаете по тому, чего никогда не было? Будто что-то не можете вспомнить? Будто забыли что-то и это вас гнетет, воспоминание пытается вырваться из памяти, но все никак?
Меня преследует чувство тоски, иногда такое ощущение, будто весь мир потеряла, будто мое место не здесь и это не моя жизнь. Будто я уже жила, а это все - суррогат.

Стронций
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, бывает такое и почему-то летом-весной. Как наваждение.

Алина
#2

Мой молодой человек обижается что я хочу побыть одна. Но это не главное, он меня ограничивает даже в общении с моим родным братом! Но я нашла выход из этой ситуации, знакомлюсь с парнями в интернете и просто общаюсь. Кстати пишут сами, может кому пригодится https://goo-gl.su/pn1jMU держите)

Гость
#3

Нельзя жить прошлым . Если было там ,что то хорошее - спасибо ,если нет - туда ему дорога .За прошлым можно не увидеть сегодняшнее . Как сумели .так и прожили ,иногда обстоятельства сильнее нас .

Гость
#4

Да, я жалею о нереализованных возможностях, неправильно выбранной профессии, потраченных на это годах жизни. Я могла бы добиться много в другой сфере деятельности.

Гость
#5

Сдается мне тебе надо мужика с х..м побольше

Стронций
#6
Гость

Сдается мне тебе надо мужика с х..м побольше

Мне никто не нравится

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: