Гость
Статьи
Права потребителей

Права потребителей

Тут такое дело, я значит веду *** страницу, где продаю одну “посуду” так как это онлайн страница я клиентам просто отпавляю живые фото и видео (для тех кто сомневается в качестве) и кто хочет купить тот заказывает с доставкой.
Но на днях мне написала женщина, и говорит что “я должна придти посмотреть, пощупать” и только потом решу брать или нет. На что я ответила что я так не работаю. Она начала возникать, мол я же должна убедиться и тд но я ей все равно отказала.
Оьясню причину, я просто на дому продаю, домой к себе я ее пускать не хочу, да и тратить время идти куда то ей показывать я не хочу.
У меня много довольных клиентов которые просто “реально хотят купить, значит полюбому купят” и все покупали товар дистанционно.
На счет прав потребителя я все знаю, читала. Но все равно как вы считаете правильно поступили или нет?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно. Гаси чмондунов!

Гость
#2

Ну могла бы в кафе с ней встретиться или торговом центре

Гость
#3
Гость

Ну могла бы в кафе с ней встретиться или торговом центре

*** это автору? У нее цель - продать, а не дать жырухе товар помацать.

Гость
#4
Гость

*** это автору? У нее цель - продать, а не дать жырухе товар помацать.

Встреча с потенциальными клиентами - один из аспектов грамотного ведения бизнеса

Гость
#5
Гость

Встреча с потенциальными клиентами - один из аспектов грамотного ведения бизнеса

Вздор. Автор занимаецо торговлей в инсте. Мацать товар не трэба.

Гость
#6
Гость

Вздор. Автор занимаецо торговлей в инсте. Мацать товар не трэба.

У вас лично какой бизнес? Мне просто интересно, вы так советы раздаете, уровня кассирши

Гость
#7
Гость

У вас лично какой бизнес? Мне просто интересно, вы так советы раздаете, уровня кассирши

Рыло в мыску обратно засунь, ТП.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: