Гость
Статьи
Не с кем пойти на …

Не с кем пойти на корпоратив

Все привет! Скажите пожалуйста. Работаю секретарем директора в организации, ни с кем не общаюсь. Зовут на корпоратив на 8 марта. Как быть? Идти или нет? Если я толком ни с кем не общаюсь. Подружки там не завела как таковой. Сидеть там в гордом одиночестве, что ли. Или просто посидеть и уйти? Подскажите пожалуйста.

Лиза
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не одна такая будете, если пойдёте. Так там минимум половина также ни с кем общаются. А другая половина сблизились на корпоративах. Корпоративы (медьих) для того и существуют, чтобы якобы сблизить коллег. Но по сути это бесполезное, а теперь даже опасное занятие. Можно спокойно отмазаться со ссылкой на барановирус.

Гость
#2

http://mechanicinfo.ru

Гость
#3

А как тогда вас зовут, если вы ни с кем не общаетесь? Тех кто не общается не зовут, так как они вместо мебели в офисе. Как вы вообще секретарём пошли работать, если у вас коммуникабельности ноль?
Есть такая х ре нь, как нужно, и она касается всего работы, общения, личной жизни, дружеских отношений. Быть самим собой человек может себе позволить, когда он зарабатывает кругленькую сумму без личного присутствия. У вас мадам, такого преимущества нет, поэтому руки в ноги и вливаться в коллектив, и не важно есть подушка безопасности в виде знакомых или нет. Взрослый человек, если он работает с людьми, должен быть коммуникабельным, не умеет значит должен научиться. Нет? Тогда метлу в руки и вперёд, хотя и там коллектив есть, в одного не получится.

Гость
#4

ни корпоратива, ни возможности общаться в личном формате, а не через веб-камеру.Ни подарков.
Более того, еще и денег сдаивают на подарок бабам офиса 8-го марта, которых я даже не знаю, потому что работаю в новой компании удаленно.

Гость
#5
Гость

ни корпоратива, ни возможности общаться в личном формате, а не через веб-камеру.Ни подарков.
Более того, еще и денег сдаивают на подарок бабам офиса 8-го марта, которых я даже не знаю, потому что работаю в новой компании удаленно.

Предложи подарки перенести на удалёнку. Скажи что их можно ВКонтакте бесплатно дарить или за донаты из личных зарплат - подоходный налог называется.

Василий
#6

Если бы у вас были танцы, да дело в СПб, то составил бы вам компанию. Ничего же страшного нет, познакомитесь с народом в неслужебной обстановке.

Гость
#7

http://mechanicinfo.ru/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: