Гость
Статьи
Здесь есть реально …

Здесь есть реально нищие?

Есть ли здесь реально нищие люди с зарплатой меньше 20000 рублей? Как вы живете, чем питаетесь, где покупаете одежду, обувь, как отдыхаете?

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Колхозище. Закусывай хоть. А то от злобы помрешь 😆

Ну да, ща буду злиться на какого-то дровосека сСССССсс Бийска ))

Гость
#52
Вау⬜♥️⬜

Ну да, ща буду злиться на какого-то дровосека сСССССсс Бийска ))

А кто меня гнал из форума 4 месяца подряд в четвером. Надорвалась уже в инсультах 😂
Просят уйти по доброму а не оскорбляют мать диббила блин колхлзная

#53
Гость

А кто меня гнал из форума 4 месяца подряд в четвером. Надорвалась уже в инсультах 😂
Просят уйти по доброму а не оскорбляют мать диббила блин колхлзная

Вот и белочка.... Кошмар...

Гость
#54
Вау⬜♥️⬜

Вот и белочка.... Кошмар...

Ну ты и диббила если думала что сможешь меня выгнать таким позорным деревенским путем.
Достаточно было по хорошему попросить и меня бы уже не было здесь еще с октября.
Это твоя тупость колхозная и убогий менталитет

#55
Гость

Ну ты и диббила если думала что сможешь меня выгнать таким позорным деревенским путем.
Достаточно было по хорошему попросить и меня бы уже не было здесь еще с октября.
Это твоя тупость колхозная и убогий менталитет

Да нафиг ты мне нужен, выгонять ещё тебя. Вас там никаким газом не травят случайно?))
Я тебя даже не отличаю от других гостей, пока ты шарманку не заведешь. Чсв поубавь)

#56

Ща буду гостей с форума выгонять 😆

Гость
#57
Вау⬜♥️⬜

Да нафиг ты мне нужен, выгонять ещё тебя. Вас там никаким газом не травят случайно?))
Я тебя даже не отличаю от других гостей, пока ты шарманку не заведешь. Чсв поубавь)

Да без гостя ты только за мной одним и бегало втроем как манндавошка колхозная

#58
Гость

Да без гостя ты только за мной одним и бегало втроем как манндавошка колхозная

Втроём или вчетвером? А потом что было? Побили небось? Ну ты на голову стукнутый.
Ладно, не утомляй, ещё не хватало мне на тебя свое драгоценное время тратить. )))

Гость
#59
Вау⬜♥️⬜

Втроём или вчетвером? А потом что было? Побили небось? Ну ты на голову стукнутый.
Ладно, не утомляй, ещё не хватало мне на тебя свое драгоценное время тратить. )))

Сначала втроем. А четвертая слабовато подключается не соперник мне.
Ты там поменьше бухай и соль свою нюхай а то совсем память отшибло 😆

Гость
#60
Вау⬜♥️⬜

Втроём или вчетвером? А потом что было? Побили небось? Ну ты на голову стукнутый.
Ладно, не утомляй, ещё не хватало мне на тебя свое драгоценное время тратить. )))

Какое время у алкашни колхозной под солью ? 🤣
Без гостя уже в десятером бы только меня одного бы и ловили во главе с тобой 😂
Ну ты и колхозище пизздец. Еще горожанкой столичной себя мнит 39 летней. А психология старухи под 60 😆

Гость
#61
Вау⬜♥️⬜

Втроём или вчетвером? А потом что было? Побили небось? Ну ты на голову стукнутый.
Ладно, не утомляй, ещё не хватало мне на тебя свое драгоценное время тратить. )))

Если бы вы нормально себя вели не как манндавошки сельские заднеприводные я бы не привел сюда толпу с МД.
А так увы вы себя показали с самой убогой стороны

#62
Гость

Если бы вы нормально себя вели не как манндавошки сельские заднеприводные я бы не привел сюда толпу с МД.
А так увы вы себя показали с самой убогой стороны

Да хоть весь ваш инцел-клаб приводи, мне то что? Форума на всех хватит.

#63

У тебя бред преследования или как там оно называется.

Бред преследования — расстройство мышления по содержанию, бредовая убеждённость человека в том, что некое лицо или группа лиц преследуют его: мучат, издеваются, замышляют причинить серьёзный вред, например, убить, надругаться и т.д.

😆😆😆

Гость
#64
Вау⬜♥️⬜

Да хоть весь ваш инцел-клаб приводи, мне то что? Форума на всех хватит.

Тебе кликуху пора дать за этот жест отчаяния (4 месяца бегала за одним челом фууу) - "манндавошка колхозная" 🤣🤣🤣

#65
Гость

Тебе кликуху пора дать за этот жест отчаяния (4 месяца бегала за одним челом фууу) - "манндавошка колхозная" 🤣🤣🤣

Да я тебя на форуме-то вижу хорошо если раз в месяц 🤦🏻‍♀️
И то, когда ты меня "разоблачаешь", как сейчас ))
Продолжай в том же духе))

Гость
#66
Вау⬜♥️⬜

У тебя бред преследования или как там оно называется.

Бред преследования — расстройство мышления по содержанию, бредовая убеждённость человека в том, что некое лицо или группа лиц преследуют его: мучат, издеваются, замышляют причинить серьёзный вред, например, убить, надругаться и т.д.

😆😆😆

Ты и бедного Карлоса по ошибке затарабанила - перепутав его со мной. Ну ты и больная. Пизздец манндавошка колхозная 😂
Бедный мужик взмолился от набегов колхозниц с психушки 🤣🤣🤣

#67

Дурачок какой-то , действительно.

Гость
#68
Вау⬜♥️⬜

Дурачок какой-то , действительно.

А если я опять выйду на ник - ты опять втроем будешь бегать за мной каждый день как манндавошка колхозная 🤣
Прицепилась убогая старушка из деревни белорусской к моей волосне на мудях 😂😂😂
Ты так же и мужиков своих деревенских преследуешь месяцами втроем пока не согласится на тебя пропитую мальчика пенсионного возраста 🤣🤣🤣

Товарищ Зюкин
#69

Нищих в России 95%. Мы судим об этом по составу нашей партийной ячейки. Ни у кого из нас нет постоянной работы,.

Гость
#70
Гость

Куча кремлеботов, которые тут вечно хвастаются, как шикарно они живут на 25 тысяч, ни в чем себе не отказывая.

Не на 25, а на 6 тысяч в месяц. Помню эту тему. Сейчас повсюду статьи, как хорошо жить супругам на 14 тысяч в месяц, любой еды навалом)))

#71
Ксения З.

Я признаюсь. Я провалила семейную жизнь (была замужем, но брак распался). Воспитание ребенка я тоже провалила (не справляюсь с этим, и уже четвертый год этим занимается моя тетя)

Зря доверили тете, кем бы она не была. Есть риск потерять связь с ребенком.

Гость
#72

Более половины страны нищие, не живём, а выживаем.

Гость
#73
Гость

Какой крупнейший город *** ?
Там Гомель это второй по населению город на всю беларусь. Вот в нем я и жил. А он всего 250 тыс населения как Бийск

Гомель такой скромный город и люди приветливые я бываю там проездом очень бедненькая но чистенько

Гость
#74
Вау⬜♥️⬜

Ну да, ща буду злиться на какого-то дровосека сСССССсс Бийска ))

Курва Вау,проститня😁😁😁Сто мужей тебя гребли,ни один на тебе не женился!!!!Тряпка Вау,подстилка половая🤣🤣🤣🤣

Гость
#75
Гость

Куча кремлеботов, которые тут вечно хвастаются, как шикарно они живут на 25 тысяч, ни в чем себе не отказывая.

У моего родственника такая пенсия. Вполне себе ничего живёт. И на все ему хватает: оплатить квартиру, купить продукты, заправить авто, ещё и откладывает. Уж всяко лучше у него жизнь, чем у украинских пенсионеров. Все познается в сравнении.

Гость
#76
Гость

У моего родственника такая пенсия. Вполне себе ничего живёт. И на все ему хватает: оплатить квартиру, купить продукты, заправить авто, ещё и откладывает. Уж всяко лучше у него жизнь, чем у украинских пенсионеров. Все познается в сравнении.

У шахтеров украинских пенсии 30-35000 на русские рубли,по спецзакону! Минимальная зарплата у них с января 13396 ,средняя пенсия по стране - 9000. Ни нефти ,ни газа,ни золота с алмазами у них нет! А живут на одном уровне с "богачами" российскими😂😂🤣

Гость
#77
Гость

У шахтеров украинских пенсии 30-35000 на русские рубли,по спецзакону! Минимальная зарплата у них с января 13396 ,средняя пенсия по стране - 9000. Ни нефти ,ни газа,ни золота с алмазами у них нет! А живут на одном уровне с "богачами" российскими😂😂🤣

А шахтеры знают,что ву них така пенсия?

гость911
#78
Гость

Зато здесь пишут, что меньше 100 тыс- нищеброд. В какой реальности они живут интересно? В той, что и еда в супермаркетах растёт?

в московской живут. у них *жизнь кончается за мкадом*.

Гость
#79
Гость

У шахтеров украинских пенсии 30-35000 на русские рубли,по спецзакону! Минимальная зарплата у них с января 13396 ,средняя пенсия по стране - 9000. Ни нефти ,ни газа,ни золота с алмазами у них нет! А живут на одном уровне с "богачами" российскими😂😂🤣

9 и 25, вроде бы разница существенная, не правда ли. Ещё и лечить пенсионера в Украине бесплатно никто не будет. Нужен стационар, ложись за свои денюжки. А это 9-10 тыс. руб. на российские. Про операции вообще разговор не идёт. Космические деньги для пенсионера. Переезжай в Украину, будешь как сыр в масле кататься.

Гость
#80
Гость

А шахтеры знают,что ву них така пенсия?

Конечно! У меня такой родич на Украине 40000 получает,отработав 25 лет под землей. Кстати,средняя их зарплата 30-32000 рублей😀Просто прикол какой то, но чистая правда😁

Гость
#81
Гость

Конечно! У меня такой родич на Украине 40000 получает,отработав 25 лет под землей. Кстати,средняя их зарплата 30-32000 рублей😀Просто прикол какой то, но чистая правда😁

25 лет под землёй отработать, это же как два пальца об асфальт. И на здоровье никак не сказывается, по вашему.

Гость
#82
Гость

9 и 25, вроде бы разница существенная, не правда ли. Ещё и лечить пенсионера в Украине бесплатно никто не будет. Нужен стационар, ложись за свои денюжки. А это 9-10 тыс. руб. на российские. Про операции вообще разговор не идёт. Космические деньги для пенсионера. Переезжай в Украину, будешь как сыр в масле кататься.

Так минимальная пенсия в России те же 9000 по регионам!!! Полно русских с пенсиями в 10000-13000...Шахтерские пенсии на Украине еще больше российских! Смешно ведь - нищета ,война и разруха ,без газа,нефти,а уровень не сильно то и отличаеться🤣

Гость
#83
Гость

9 и 25, вроде бы разница существенная, не правда ли. Ещё и лечить пенсионера в Украине бесплатно никто не будет. Нужен стационар, ложись за свои денюжки. А это 9-10 тыс. руб. на российские. Про операции вообще разговор не идёт. Космические деньги для пенсионера. Переезжай в Украину, будешь как сыр в масле кататься.

Есть у них бесплатно , у них ведь медреформа - подписав договор с врачом можно получить много на халяву😁 А разве в России бесплатно лечат?? В кремлевке что ли??🤣🤣Смешно ,что в телеке один п1зд2ж о разрухе на Украине,а по-факту живут русские живут также плохо,как и хохлятина😂

Гость
#84
Гость

Есть у них бесплатно , у них ведь медреформа - подписав договор с врачом можно получить много на халяву😁 А разве в России бесплатно лечат?? В кремлевке что ли??🤣🤣Смешно ,что в телеке один п1зд2ж о разрухе на Украине,а по-факту живут русские живут также плохо,как и хохлятина😂

Бесплатно прием врача и сдача простейших анализов. И все. Стационары и операции за деньги. В россии родственники все это получают бесплатно. В украине нет денег, нет лечения. Один знакомый даже гражданство РФ получил, чтобы сделать операцию бесплатно. Так что не завезди и не пиши бред. А уж оснащение больниц в Украине, это прошлый век.

Гость
#85
Гость

Конечно! У меня такой родич на Украине 40000 получает,отработав 25 лет под землей. Кстати,средняя их зарплата 30-32000 рублей😀Просто прикол какой то, но чистая правда😁

Да,я только за!
Хорошо,что Ваш родичь дожил до пенсии!

Гость
#86
Гость

Есть у них бесплатно , у них ведь медреформа - подписав договор с врачом можно получить много на халяву😁 А разве в России бесплатно лечат?? В кремлевке что ли??🤣🤣Смешно ,что в телеке один п1зд2ж о разрухе на Украине,а по-факту живут русские живут также плохо,как и хохлятина😂

У меня родственник пенсионер в России, два раза оперировался бесплатно, в стационаре тоже лежал бесплатно. А свекровь в украине даже к врачу не хочет идти, ибо денег на стационар нет и пенсии на лечение не хватит.

Гость
#87
Гость

У меня родственник пенсионер в России, два раза оперировался бесплатно, в стационаре тоже лежал бесплатно. А свекровь в украине даже к врачу не хочет идти, ибо денег на стационар нет и пенсии на лечение не хватит.

Да все ужо поняли что ты кремлебот пригожинский, можешь не стараться.

Гость
#88

Сайт занятости моей области...https://www.omskzan.ru/vacancy/?WithoutAdditionalLimits=False&ActivityScopeNoStandart=True&SearchType=1&Region=55&HideWithEmptySalary=False&ShowOnlyWithEmployerInfo=False&ShowOnlyWithHousing=False&ShowChukotkaResidentsVacancies=False&ShowPrimorskAreaResident1Vacancies=False&ShowPrimorskAreaResident2Vacancies=False&ShowPrimorskAreaResident3Vacancies=False&Sort=1&PageSize=0&SpecialCategories=False&IsDevelopmentProgram=False&Grid-sort=&Grid-page=2&Grid-pageSize=10&Grid-group=&Grid-filter= как вам зарплата 14781 руб?

Василий
#89

Таких большинство. Но это не нищие. Это бедные.

Гость
#90
Гость

Бесплатно прием врача и сдача простейших анализов. И все. Стационары и операции за деньги. В россии родственники все это получают бесплатно. В украине нет денег, нет лечения. Один знакомый даже гражданство РФ получил, чтобы сделать операцию бесплатно. Так что не завезди и не пиши бред. А уж оснащение больниц в Украине, это прошлый век.

Брехня!!Я своей родне больше верю, у них реально все меняеться!!Счас у них децентрализация и деньги на больнички нашлись 😁 Меньше киселева смотри, хоть в инете загугли,как людишки то живут😂😂А ваще прикол , мой кузен в Ровенской области получает около 32000 в супермаркете, и в Питере в супермаркете столько платят🤣🤣🤣Не веришь? Зайди на их сайт вакансий и переведи гривни в рубли 😂

Гость
#91
Гость

Да,я только за!
Хорошо,что Ваш родичь дожил до пенсии!

Да, дожить с такой профессией сложно..

Гость
#92
Гость

У меня родственник пенсионер в России, два раза оперировался бесплатно, в стационаре тоже лежал бесплатно. А свекровь в украине даже к врачу не хочет идти, ибо денег на стационар нет и пенсии на лечение не хватит.

Да здоровая она,свекровь твоя,раз к врачу не идет🤣🤣🤣🤣

Гость
#93
Гость

Брехня!!Я своей родне больше верю, у них реально все меняеться!!Счас у них децентрализация и деньги на больнички нашлись 😁 Меньше киселева смотри, хоть в инете загугли,как людишки то живут😂😂А ваще прикол , мой кузен в Ровенской области получает около 32000 в супермаркете, и в Питере в супермаркете столько платят🤣🤣🤣Не веришь? Зайди на их сайт вакансий и переведи гривни в рубли 😂

"В Ровенской области в супермаркете аж 32 штуки"
Управляющий?
Сгинь,хохложоп!
Не в обиду ,украинцам!

Гость
#94
Гость

Бесплатно прием врача и сдача простейших анализов. И все. Стационары и операции за деньги. В россии родственники все это получают бесплатно. В украине нет денег, нет лечения. Один знакомый даже гражданство РФ получил, чтобы сделать операцию бесплатно. Так что не завезди и не пиши бред. А уж оснащение больниц в Украине, это прошлый век.

Это так медицина в Украине хуже чем в РФ,в том плане, что нет денег -умирай. НО наверное это честно РФ имеет страховую медицину по полису,но если что то реально серьезное люди стоят годами на карту и умирают не дождавшись,так и в чем суть этой бесплатной медицины? Общий анализ крови сдать? Так и в Украине это бесплатно.

Гость
#95
Гость

"В Ровенской области в супермаркете аж 32 штуки"
Управляющий?
Сгинь,хохложоп!
Не в обиду ,украинцам!

Продавец!! Но лучший,с регулярной премией😊Не веришь - загугли их вакансии в магазах и умножь зарплату на 2,5 по курсу😉

Гость
#96
Гость

а нах в хронический карантин одежда? Я костюмы и рубашки с галстуками уже год не надевал. А стоило это все добро тысяч 500.
Недавно на презентации годового плана работ по вебке глобальному офису решил все-таки галстук надеть. Так все потом по ту сторону прикалывались, сидя в растянутых футболках.

Карантин давно закончился. С добрым утром

Гость
#97
Гость

Это так медицина в Украине хуже чем в РФ,в том плане, что нет денег -умирай. НО наверное это честно РФ имеет страховую медицину по полису,но если что то реально серьезное люди стоят годами на карту и умирают не дождавшись,так и в чем суть этой бесплатной медицины? Общий анализ крови сдать? Так и в Украине это бесплатно.

Рентген ,тест на вирус, узи , еще чего то.. Надо тетку распросить подробней😉

Гость
#98
Гость

Это так медицина в Украине хуже чем в РФ,в том плане, что нет денег -умирай. НО наверное это честно РФ имеет страховую медицину по полису,но если что то реально серьезное люди стоят годами на карту и умирают не дождавшись,так и в чем суть этой бесплатной медицины? Общий анализ крови сдать? Так и в Украине это бесплатно.

Операцию реально сделать через пару месяцев. У меня родственик так и сделал. Никто годами не ждал. Ещё одного пенсионера в Москве оперировали на сердце в 80 лет. Приехал и все у него нормально.

Гость
#99
Гость

Брехня!!Я своей родне больше верю, у них реально все меняеться!!Счас у них децентрализация и деньги на больнички нашлись 😁 Меньше киселева смотри, хоть в инете загугли,как людишки то живут😂😂А ваще прикол , мой кузен в Ровенской области получает около 32000 в супермаркете, и в Питере в супермаркете столько платят🤣🤣🤣Не веришь? Зайди на их сайт вакансий и переведи гривни в рубли 😂

Я вообще то в Украине живу и сталкиваюсь с медициной постоянно. Так что не тебе рассказывать,как все меняется. Приедь в украинскую больницу и полечись за свой счёт в отделении, которое 30 лет не обновлялось. Похлебаешь сурик на третьем бульоне и кашу без масла, мозги сразу на место станут.

Гость
#100
Гость

Зато здесь пишут, что меньше 100 тыс- нищеброд. В какой реальности они живут интересно? В той, что и еда в супермаркетах растёт?

В такой и живут - что они зп 20 - королевы, а он зп - 100 нищеброд. Ну так они же вообще работать не должны)), королевам ведь неположенно)))