Гость
Статьи
Отказался подвезти …

Отказался подвезти малолетнюю дочь соседки

Я женатый и порядочный мужчина и мне интересно ваше мнение о моем поступке. Недавно собрался на своей машине съездить в деревню проведать родителей. Жена проговорилась об этом соседке и та попросила меня взять с собой ее 12-летнюю дочку чтоб по пути отвезти ее к бабушке. Я отказался мотивируя тем, что девочке ещё нет 18 лет. Теперь соседка злая и не здоровается. Неужели я неправильно поступил?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Сайлент Хилл
#1

Правильно.

Гость
#2

Лучше не надо, а то назло потом скажет, что гладил ее где, поедешь в СИЗО потом.

Гость
#3

Правильно и разумно. А соседка глупая и злится она на свою глупость:)

#4

всё норм. А потом еще раз попросят и еще. А после 5-го раза обидятся что не берёте.

В топку таких соседей.

Гость
#5

Правильно. Со времнем стали бы для девочки личным водителем. И вообще, чужие дети это такое дело...чуть недогледишь, и всех собак спустят.

#6

Правильно сделал. Случись что в дороге - ответственность на вас.

#7

Всё правильно сделал!
Я с малолетками и в лифте не езжу! Ну её нах!

Гость
#8

Правильно,а то х..й встал бы ,а ей не 18

Гость
#9

Все правильно. Вы не родитель и не опекун. До 14 лет детей нельзя оставлять без присмотра родителей, либо учителей, которые так же несут ответственность. А случись что в дороге - вы будете отвечать. Это не говоря о том, что потом будут все время просить подвезти.

Мадлен
#10

Автор,вы молодец

Гость
#11

Правильно сделал. А жене меньше надо трепаться с соседками.

Гость
#12

Ну что же вы такой не находчивый?Сказал,что еду не один и место только в багажнике-и никто бы не кривил рожу.

Гость
#13
Гость

Правильно и разумно. А соседка глупая и злится она на свою глупость:)

Это у автора жена трепливая.

😊
#14

Всё правильно сделал. А соседка и жена очень не правы

Гость
#15

А где у девочки отец, почему он ее не отвёз? Наверно соседка типичная ***. От таких все что угодно можно ожидать - подговорит дочку дать показания что ты домогался, то продашь потом и машину и квартиру.

Гость
#16

Вы абсолютно правы: лучше обиженная соседка, чем грязное обвинение. А вообще общение с соседями надо сводить к необходимому минимуму.

Гость
#17

Всё правильно сделал. Муж иногда подвозит маминых соседок по даче в возрастной категории 65+ и своего злого начальника. Больше никого.

666
#18

Всё правильно ты необязан возить всех желающих.

Гость
#19

Да ну к чёрту всех этих... любителей упасть на хвост. Ещё и на халяву. Потом не отобьёшься, будешь у них личным бесплатным водилой.

Гость
#20

Всё правильно сделал. Один, вон, в фитнес-клубе посидел под камерами рядом с девочкой, потом на 8 лет уехал уже реально посидеть.

Гость
#21
Гость

Правильно и разумно. А соседка глупая и злится она на свою глупость:)

Соседка хотела подоить лошка, но не вышло.

Гость
#22
666

Всё правильно ты необязан возить всех желающих.

Это его жена договорилась, потому что натрепала.))

Василий
#23

Вы правы.

Гость
#24

Правильно отказался. Чужих детей без присутствия их родителей возить нельзя, не дай бог авария, потом с мамашкой не расплатишься. Кроме того смотря что там за ребёнок, может начать приставать с целью деньгами разжиться, а откажешься денег давать наговорит, пришьют потом статью за развращение

#25

Больше бы таких умных людей, вы молодец

#26

Правильно сделал

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: