Гость
Статьи
Завистлива, злая …

Завистлива, злая бабка. Как защищаться?

Завтра идти с 8 марта поздравлять бабку. пытается постоянно внушить мне, что у меня ничего не выйдет, злая, завистливая. Это крест иметь таких родственников. Как вы ведете себя с такими? Что посоветуете?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ходи. Поздравь смс-кой. Зачем портить свою ауру?

Гость
#2
Гость

Не ходи. Поздравь смс-кой. Зачем портить свою ауру?

Легко сказать. Оно не умеет читать смс. Меня родители с govnom сожрут

Гость
#3

Чему тебе бабушка может завидовать? Может она тебе правду говорит

Гость
#4

Не ходить. Взять и не ходить и ничего не объяснять. Сама виновата. К хорошим людям хорошее отношение.

АФРОДИТА одержимая фастфудом
#5

Вам завидуют потому что вы живёте не так как живут другие или не соответствуете им ожиданиям ?

Гость
#6

На пороге передать цветочки, сказать - поздравляю, очень тороплюсь и уйти

#7

Не общаюсь. Зачем настроение портить и себе и ей, не ходите.

#8
Гость

Легко сказать. Оно не умеет читать смс. Меня родители с govnom сожрут

Пусть родители идут и поздравляют. А вы пока займитесь делами по дому.. Прикиньтесь больной что-ли чтоб не ходить.

Гость
#9
Гость

На пороге передать цветочки, сказать - поздравляю, очень тороплюсь и уйти

Тоже так думаю сделать. Но мне достаточно 1 минуты нахождения там чтобы потом это dermo смывать с себя неделями

Гость
#10
Батошка

Пусть родители идут и поздравляют. А вы пока займитесь делами по дому.. Прикиньтесь больной что-ли чтоб не ходить.

Ей будет в радость узнать что я больна. Не получит она такой радости

Гость
#11

Однозначно не ходить! Автор,учитесь на чужих ошибках. Это ваше право решать с кем общаться,что бы там не говорили родители. Пусть сами идут и от вас поздравления устные передают. Но радикальное ограждение от таких личностей это самое правильное решение.

Гость
#12

Забегите счастливая, довольная на минутку. Всучите ей цветы и упархните)

Гость
#13

Автор, а можно узнать, за что она Вас так ненавидит? Просто для бабушки это как-то странно.., хотя ращные бывают, конечно

Гость
#14

Разные*

Гость
#15
Гость

Забегите счастливая, довольная на минутку. Всучите ей цветы и упархните)

О да, как же ее злит моя радость

Гость
#16
Гость

Автор, а можно узнать, за что она Вас так ненавидит? Просто для бабушки это как-то странно.., хотя ращные бывают, конечно

И почему вы на неё так реагируете? Она уже успела вам что-то сделать?

Гость
#17
Гость

Автор, а можно узнать, за что она Вас так ненавидит? Просто для бабушки это как-то странно.., хотя ращные бывают, конечно

Это не бабушка. С такими бабушками и врагов не надо. Она пытается внушить мне что у меня ничего неивыйдет. Если я делюсь чем то хорошим она сразу поносит меня и обрубает мне крылья. Манипулирует, жалуется на меня и придумывает всякую ахинею про меня выставляя все в черном свете. Вечно у нее все плохо, вечно все скоты, пытается настроить меня против моих подруг. Если я кручусь у зеркала, она начинает обгаживать меня и критиковать. Если ей что то даришь никогда не скажет спасибо, начинает коственно поносить то что ей подарили. Мать мою в молодости ненавидела, делала все чтобы исжить ее. Папашка мой, ее сынок такой же как оно. Не хочу их знать

Гость
#18
Гость

И почему вы на неё так реагируете? Она уже успела вам что-то сделать?

Успела, всю жизнь это делала. Стыдно знать что во мне ее гены

Гость
#19
Гость

Это не бабушка. С такими бабушками и врагов не надо. Она пытается внушить мне что у меня ничего неивыйдет. Если я делюсь чем то хорошим она сразу поносит меня и обрубает мне крылья. Манипулирует, жалуется на меня и придумывает всякую ахинею про меня выставляя все в черном свете. Вечно у нее все плохо, вечно все скоты, пытается настроить меня против моих подруг. Если я кручусь у зеркала, она начинает обгаживать меня и критиковать. Если ей что то даришь никогда не скажет спасибо, начинает коственно поносить то что ей подарили. Мать мою в молодости ненавидела, делала все чтобы исжить ее. Папашка мой, ее сынок такой же как оно. Не хочу их знать

Так твоя мамашка под ее сыночка сама подлегла и ножки раздвинула, так ты и получилась

Гость
#20
Гость

Так твоя мамашка под ее сыночка сама подлегла и ножки раздвинула, так ты и получилась

Сама не рада

Гость
#21

Вы уже вторую тему про эту бабку создаёте, что нового хотите услышать? Вас и там все ответы не устраивали - идти вы не можете, не идти тоже не можете.

Гость
#22
Гость

Вы уже вторую тему про эту бабку создаёте, что нового хотите услышать? Вас и там все ответы не устраивали - идти вы не можете, не идти тоже не можете.

Да, потому что больная для меня тема.

Гость
#23
Гость

Да, потому что больная для меня тема.

Вы не одна с такими бабками поверьте.это самое поганое что в тебе течет кровь ненавидящих тебя людей(((

Гость
#24
Гость

Ей будет в радость узнать что я больна. Не получит она такой радости

Автор,бабка права !!!! У тебя ничего не получаеться, даже здоровья нет 🤣🤣🤣🤣Ничего у тебя нет ,ни денег,ни семьи ,ни ума,ни обояния😂😂😂Пора тебе на свалку😂😂

Гость
#25
Гость

Вы не одна с такими бабками поверьте.это самое поганое что в тебе течет кровь ненавидящих тебя людей(((

У вас тоже так?
Хорошо, что понимаете меня. Есть такие которые такого не поймут и скажут тебе, мол, ну это же бабуличка и надо быть к ней добрее. Бабуличка, ага, скорей бы она уже того

Гость
#26
Гость

Автор,бабка права !!!! У тебя ничего не получаеться, даже здоровья нет 🤣🤣🤣🤣Ничего у тебя нет ,ни денег,ни семьи ,ни ума,ни обояния😂😂😂Пора тебе на свалку😂😂

О, ты бы с моей бабкой подружилась. ) Такое же недалекое, злое, морально уродливое)

Гость
#27
Гость

Автор,бабка права !!!! У тебя ничего не получаеться, даже здоровья нет 🤣🤣🤣🤣Ничего у тебя нет ,ни денег,ни семьи ,ни ума,ни обояния😂😂😂Пора тебе на свалку😂😂

Само себе сказало, само себе посмеялось. 🤦🏻‍♀️ Что может быть хуже скудоумия

Гость
#28

А

Гость
#29

Автор, сочувствую. Не верьте ей, все у вас будет хорошо. Ее dermo пусть останется ей, к вам это не имеет никакого отношения. Вы имеете полное право не общаться с ней. Пускай там ходит срется сама под себя сколько угодно

Гость
#30
Гость

О, ты бы с моей бабкой подружилась. ) Такое же недалекое, злое, морально уродливое)

Больная внучка - горе для бабки!!!Замуж тя никто не возьмет😂😂😂

Василий
#31

Не ходить и не поздравлять! НИ ЗА ЧТО! Вообще не общаться, если нет возможности терпеть. Иначе сделаетесь психом или невротичкой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: