Гость
Статьи
Отец тиран

Отец тиран

Мне нужен совет, я не знаю как поступить, отец очень много пьет, срываеться на меня и младших сестер а так же брата. Пойти никуда не могу ибо никому мы не нужны, Мать за границей и ничем помочь не может. Очень боюсь идти в полицию, так как мы там на стоим учете, из за того что он меня очень сильно избил и я чуть ли не лишилась полностью зрения на один глаз, если я туда заявлюсь то нас всех сразу заберут в интернат. Терплю это уже как почти 5 лет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше потерпеть до вашего совершеннолетия. Иначе детдом, что в тысячу раз хуже - считай тюрьма. Как-то придётся терпеть. Терпите.

Гость
#2

А вы не задумывались о том, что после стольких побоев вы можете остаться инвалидом это в лучшем случае, а в худшем умереть. Выбор за вами жить с тираном, терпеть побои, либо начать что то решать. А именно начать обращаться во все инстанции, и чем раньше тем лучше для вас, ваших сестер и брата.

Катя
#3
Гость

Лучше потерпеть до вашего совершеннолетия. Иначе детдом, что в тысячу раз хуже - считай тюрьма. Как-то придётся терпеть. Терпите.

Не выдумывайте, в современных детдомах семейная обстановка, там куча проверяющих. Детям только мамы не хватает, а в целом все норм. Автору уж там намного лучше будет, чем с дурковатым отцом - на всю жизнь с ним психику изуродует. Хотя бы о братьях подумайте, автор, и идите в полицию.

Гость
#4

А что мать не знает о побоях ?И как можно детей оставить зная что каждый день испытывает ее ребенок

Лана
#5

Через полицию лишать папашу прав, и поситься к маме. Раз мать есть пускай забирает вас. Алкаши очень опасны, может допиться до белочки и поубивать вас всех. Раз мозги есть, делайте все, жалуйтесь, органам опеки. Они вашу маман отыщут и обязаны передать вас ей. Детдом и интернат только если бы был один отец. Удачи.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: