Гость
Статьи
Что вам приносит …

Что вам приносит больше счастья мужчина или ребенок

Ну вот к примеру с мужчиной возникает влюблённость, эйфория? Ощущение счастья
Если он вам нравится...
А с ребёнком неужели тоже самое или даже больше счастья у вас?
Раз для многих главнее родить и жить с ребёнком,а не с мужчиной #дети #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Творю дичь
#1

Больше- я сама, и мои увлечения, мое свободное время, потом- мужчина, детей нет и не планирую.

Гость
#2

Без любимого мужчины мне ребенок был не нужен

Гость
#3

Ребёнок не предаст не оставит ради молодой и ушлой . По разному конечно бывает , но вероятность больше любви от ребёнка . Ребёнка женщина сама рожает . Если мужчина надежный то от него больше радости но все равно очень зыбко ... а вообще счастье и радость только совместная и от мужчины и от ребёнка

Все мужики - шлюхи
#4

А ребенку никто не нужен, если у него нет дружной семьи. Поэтому надо тщательно выбирать мужчин на роль мужа и отца.

Гость
#5
Гость

Ребёнок не предаст не оставит ради молодой и ушлой . По разному конечно бывает , но вероятность больше любви от ребёнка . Ребёнка женщина сама рожает . Если мужчина надежный то от него больше радости но все равно очень зыбко ... а вообще счастье и радость только совместная и от мужчины и от ребёнка

Та ладно, попробуйте ребенку гаджет не купить или в старье пусть ходит и сразу почувствуете его любовь

Али-баба
#6

Пошерстите тварчество Анатолия Некрасова. Мне понравилось. Муж-жена... любовь между ними... основа- основ. Родители, дети- вторичны.

Творю дичь
#7
Гость

Та ладно, попробуйте ребенку гаджет не купить или в старье пусть ходит и сразу почувствуете его любовь

В старье ходить- перебор, конечно.. (( но если сильно избалован вещами, то да, психи и капризы начнутся, так и не надо сильно баловать.

Гость
#8
Гость

Ребёнок не предаст не оставит ради молодой и ушлой . По разному конечно бывает , но вероятность больше любви от ребёнка . Ребёнка женщина сама рожает . Если мужчина надежный то от него больше радости но все равно очень зыбко ... а вообще счастье и радость только совместная и от мужчины и от ребёнка

вот мамани с такими мыслями потом душат детей своей любовью, ни в другой город учиться не отпустят, ни в другую страну жить, никуда.
Сиди при мамке, иначе предатель

Гость
#9

До родов - мужчина, после того, как родила, поняла, что такие нежные чувства и счастье можно испытывать к маленькому человечку. Сейчас ребёнок.

Лана
#10

К ребенку безусловная любовь. Материнский инстинкт плюс гормоны. К мужу условная, потому что такой сякой хороший, если станет плохим то и любовь пройдёт.

Гость
#11

Тупой вопрос.как можно сравнивать эти чувства вообще?ребенок не заменит муж,а муж ребенка.

Гость
#12
Творю дичь

Больше- я сама, и мои увлечения, мое свободное время, потом- мужчина, детей нет и не планирую.

Не ***. Все твои восторги в мысочке с супом мужла. Иных нэт.

Гость
#13
Гость

Ребёнок не предаст не оставит ради молодой и ушлой . По разному конечно бывает , но вероятность больше любви от ребёнка . Ребёнка женщина сама рожает . Если мужчина надежный то от него больше радости но все равно очень зыбко ... а вообще счастье и радость только совместная и от мужчины и от ребёнка

Не прэдаст, но прэдаст. Дэржыте саморазвитую!!!

Гость
#14

Автор, ты неверно формулируешь вопрос. Ты сама себе должна приносить счастье, что ж непонятного. У ребенка своя жизнь, они часто про родителей и не вспоминают, а только как деньги нужны, ну а муж или уйдет, или помрет раньше тебя. Что ж теперь, тоже помирать, счастья ж нет, по твоей логике

Автор
#15

Часто вижу картину, что женщины с целью родить ребенка находят любого более менее годного осеменителя, особо не задумываясь как дальше сложится жизнь,не узнав его в быту, рожают и вскоре такой брак распадается. Женщина остается одна с ребёнком и никого не ищет. Ей уже не надо, миссию выполнила и растит ребенка. Получается она этого больше хотела, чем построить отношения с мужчиной.
А есть другие примеры, когда мужчина с женщиной встречаются, у них крепкие отношения, не всегда это официальный брак.
Но по сути их отношения крепче,чем у той,которая вышла замуж и размножилась.
Так и живут вдвоём без детей, видимо, их держит не официальный штамп, а что-то другое

#16

Путешествия, крепкий сон и вкусная еда. А остальное - источник стресса, при чем часто не оправданный.

Али-баба
#17
Автор

Часто вижу картину, что женщины с целью родить ребенка находят любого более менее годного осеменителя, особо не задумываясь как дальше сложится жизнь,не узнав его в быту, рожают и вскоре такой брак распадается. Женщина остается одна с ребёнком и никого не ищет. Ей уже не надо, миссию выполнила и растит ребенка. Получается она этого больше хотела, чем построить отношения с мужчиной.
А есть другие примеры, когда мужчина с женщиной встречаются, у них крепкие отношения, не всегда это официальный брак.
Но по сути их отношения крепче,чем у той,которая вышла замуж и размножилась.
Так и живут вдвоём без детей, видимо, их держит не официальный штамп, а что-то другое

Правильно. Именно, любовь, а не дети.Если женщину не любишь, то и дети, как хомут шею трут. Хоть и свои.

Гость
#18

Ребенок для меня ответственность, обязаловка и работа. Надо быть готовой к его болячкам и проблемам. Финансировать его досуг и развитие. Мужчина - скорее друг и партнёр. Близкий советчик и надёжный человек, на которого я могу положиться и знаю, что он всегда желает мне добра, что подтверждалось неоднократно. А источник счастья, положительные эмоции я черпаю, как бы вам объяснить, из себя как будто. Наслаждаюсь собой и обожаю себя. Когда сын вырастит и покинет родительский дом, я за него цепляться не буду. У него своя жизнь. Моя задача лишь в том, чтобы воспитать достойного члена общества, чтоб стыдно за него не было. Если вдруг так окажется, что что то разлучит нас с мужем, честно, я страдать сильно не буду. Мне важна по настоящему лишь моя жизнь, я не живу жизнью мужа или сына. Так что ответ на вопрос: ни тот, ни другой не приносят мне счастья как моя собственная жизнь.

Гость
#19

Деньги.

Гость
#20

слишком банальный вопрос. Никогда не удивляйтесь, что вы всегда на 3-4 месте.
на первом - ребенок
на втором - мама
на третьем - папа
на четвертом - "вы" (если повезет) ведь между 3 и 4 могут стоять еще другие люди.
Поэтому женщина так просто и может развалить семью при любом неугодном моменте для вас. (Об исключениях я не рассуждаю, я говорю конкретно о постоянстве нынешних гиен).

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема