Гость
Статьи
Мне приснилась смерть …

Мне приснилась смерть мамы моей подруги и она сегодня умерла.

Это не разводка. Просто интересно у кого-то было подобное. Хочу сказать, что мне и раньше снилось что-то полунамеками, полуобразами.. например, коллега не являлась на работе месяц, все уже и забыли …

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Драконы- это больше индоевропейские народы и отчасти арабы.
А восточная Азия - моллюски

Моллюски это роботы подчиняющиеся серым.

Гость
#52
Гость

Моллюски это роботы подчиняющиеся серым.

Нет, серые - это вообще самые лохи здесь были. Да и не так давно с этого мира паразитировали. Моллюски это ещё от существ хаоса.

Гость
#53
Гость

Нет, серые - это вообще самые лохи здесь были. Да и не так давно с этого мира паразитировали. Моллюски это ещё от существ хаоса.

Возможно, точно не помню. Но дракон - это символ Китая. Как и рейки и др. Восточные учения - это все драгоны.

Гость
#54
Гость

Возможно, точно не помню. Но дракон - это символ Китая. Как и рейки и др. Восточные учения - это все драгоны.

По названию, да. Но там сплошные моллюски и гнилая древесина

Гость
#55
Гость

Нет, серые - это вообще самые лохи здесь были. Да и не так давно с этого мира паразитировали. Моллюски это ещё от существ хаоса.

Серые ещё здесь, я их лично видел, они наблюдали за мной.

Гость
#56
Гость

Серые ещё здесь, я их лично видел, они наблюдали за мной.

Когда?

Гость
#57
Гость

По названию, да. Но там сплошные моллюски и гнилая древесина

Буддизм, даосизм, рейки это все методы аккумулирования энергий от драгонов.

Гость
#58
Гость

Буддизм, даосизм, рейки это все методы аккумулирования энергий от драгонов.

Водяные грибы и моллюски.
Драконы - это суфизм.

Гость
#59
Гость

Водяные грибы и моллюски.
Драконы - это суфизм.

В суффизме, насколько я помню нет чакр - областей концентраций энергий, нет рейки и т.п. Суффизм -это ислам, а это уже аврамистический эгрегор - христиане, мусульмане, иудеи, а это уже область серых. И всё таки моллюски в подчинении у серых, я вспомнил серые когда-то были моллюсками.

Гость
#60
Гость

В суффизме, насколько я помню нет чакр - областей концентраций энергий, нет рейки и т.п. Суффизм -это ислам, а это уже аврамистический эгрегор - христиане, мусульмане, иудеи, а это уже область серых. И всё таки моллюски в подчинении у серых, я вспомнил серые когда-то были моллюсками.

Суфизм- не простой ислам, там много разных практик, *** и тд
Ну и энергии зелёные и чёрные.

Гость
#61
Гость

Суфизм- не простой ислам, там много разных практик, *** и тд
Ну и энергии зелёные и чёрные.

Ответление ислама, их много, как и в христианстве и иудаизме, но это все серые, драгоны это всё-таки Индокитай. Цвет энергий не имеет особого значения, здесь важна чистота. Энергии любви, созидания, благодарности и т.п. - чистые энергии, а вот энергии насилия, жестокости, грубости, убийств - грязные, их приходится очищать.

Гость
#62
Гость

Ответление ислама, их много, как и в христианстве и иудаизме, но это все серые, драгоны это всё-таки Индокитай. Цвет энергий не имеет особого значения, здесь важна чистота. Энергии любви, созидания, благодарности и т.п. - чистые энергии, а вот энергии насилия, жестокости, грубости, убийств - грязные, их приходится очищать.

Я их поглощаю и трансформирую. В исламе доминирует стихия время, а также земля и огонь. Мне это резонирует, но учение не нравится.

А буддизм- вообще не мое.

Гость
#63
Гость

Суфизм- не простой ислам, там много разных практик, *** и тд
Ну и энергии зелёные и чёрные.

Впрочем кому я это говорю, вы и так все знаете. Приятно было пообщаться с вами.Мне пора баюшки баю делать. Надеюсь еще увидимся.Довстречи!😉

Гость
#64
Гость

Впрочем кому я это говорю, вы и так все знаете. Приятно было пообщаться с вами.Мне пора баюшки баю делать. Надеюсь еще увидимся.Довстречи!😉

А на каких ресурсах бываете? В ЖЖ например?

Гость
#65
Гость

А на каких ресурсах бываете? В ЖЖ например?

Я редко общаюсь, работа. В ЖЖ бываю редко, в основном смотрю, читаю, слушаю.

Гость
#66
Гость

Несовсем так. Душа многогранна, ее лучи пронизывают все и вся, следовательно вы управляетесь во всех вариантах событий вашей жизни, но в разных параллельных мирах. Иначе говоря, вы одновременно находясь в нескольких параллельных мирах выбираете все пути. В одном мире вы идете на право, в другом налево. Но все пути вами выбираются. Да в другом мире есть точно такой же человек, что и вы, но выбравший другой путь.

Тоже думаю что так, но мое "Я" живёт только во мне сегодняшней и других вариантов развития событий я в этой жизни точно не узнаю..

Гость
#67

То что вы ищете называется "лимб" или тот самый "астральный план". Всегда помните, что то что вам говорят может быть чушью. Это относится как у учебникам, так и к форумам. Вы сами должны решить, с помощью ума и интуиции, что правда, а что нет.

Гость
#68
Гость

То что вы ищете называется "лимб" или тот самый "астральный план". Всегда помните, что то что вам говорят может быть чушью. Это относится как у учебникам, так и к форумам. Вы сами должны решить, с помощью ума и интуиции, что правда, а что нет.

Лимб это даже не астрал , а сквозной пиксель.

Гость
#69
Гость

Тоже думаю что так, но мое "Я" живёт только во мне сегодняшней и других вариантов развития событий я в этой жизни точно не узнаю..

Тело мешает, но душа видит все и сразу. Иногда картинки накладываются и вы видите реальность будущего, но в другом мире. Поэтому предсказатели ошибаются.

Гость
#70
Гость

Тело мешает, но душа видит все и сразу. Иногда картинки накладываются и вы видите реальность будущего, но в другом мире. Поэтому предсказатели ошибаются.

А откуда вы это все знаете?!

Гость
#71
Гость

А откуда вы это все знаете?!

Регрессивный гипноз. Тело отключаем, говорит только душа.

Гость
#72
Гость

А откуда вы это все знаете?!

Можете почитать Юнга, Алана Кардека, Майкла Ньютона, Монро,

Гость
#73
Гость

А откуда вы это все знаете?!

Реймонд Моуди.

Гость
#74
Гость

Реймонд Моуди.

Понятно, спасибр за информацию.Юнга читала ,"архетип и символ "..Думала, вы, на какой - то ваш собственный опыт опираетесь.... А что значит 80 процентов людей - биороботы? Получается, что из 10 человек, которых я знаю, многих с детства, только 2 - люди? Но я вот ни разу биоробота не видела. Что вы вкладываете в это понятие?

Гость
#75
Гость

Понятно, спасибр за информацию.Юнга читала ,"архетип и символ "..Думала, вы, на какой - то ваш собственный опыт опираетесь.... А что значит 80 процентов людей - биороботы? Получается, что из 10 человек, которых я знаю, многих с детства, только 2 - люди? Но я вот ни разу биоробота не видела. Что вы вкладываете в это понятие?

Все, абсолютно все на 80% биороботы, на 20% у роботов есть выбор на развилках их жизненных путей. Понимаете, уже все есть, все придумано, создано, реализовано... Талантливых людей не существует, это роботы которые реализуют свою программу и только. Гениальные изобретения не существуют, это уже создано, задолго до выхода изобретения в свет.
Вы - робот, дом - работа - дом. Вам позволительно лишь выбирать на развилках ваших путей и только, от вашего выбора зависит на какой работе вы будете работать, в каком доме будете жить.
Блин, я не знаю как вам это объяснить.
Есть ваше тело, жизнь вашего тела определенной нитью вплетена в ковер жизней других тел. Эта нить и есть ваша судьба. Таких нитей огромное множество и каждая из этих нитей чья-то жизнь, чья-то судьба. Если бы вы имели абсолютную свободу, то ковер бы не сплелся.

Гость
#76
Гость

Понятно, спасибр за информацию.Юнга читала ,"архетип и символ "..Думала, вы, на какой - то ваш собственный опыт опираетесь.... А что значит 80 процентов людей - биороботы? Получается, что из 10 человек, которых я знаю, многих с детства, только 2 - люди? Но я вот ни разу биоробота не видела. Что вы вкладываете в это понятие?

Есть и свой опыт. Регрессия в прошлые жизни.

Гость
#77
Гость

Все, абсолютно все на 80% биороботы, на 20% у роботов есть выбор на развилках их жизненных путей. Понимаете, уже все есть, все придумано, создано, реализовано... Талантливых людей не существует, это роботы которые реализуют свою программу и только. Гениальные изобретения не существуют, это уже создано, задолго до выхода изобретения в свет.
Вы - робот, дом - работа - дом. Вам позволительно лишь выбирать на развилках ваших путей и только, от вашего выбора зависит на какой работе вы будете работать, в каком доме будете жить.
Блин, я не знаю как вам это объяснить.
Есть ваше тело, жизнь вашего тела определенной нитью вплетена в ковер жизней других тел. Эта нить и есть ваша судьба. Таких нитей огромное множество и каждая из этих нитей чья-то жизнь, чья-то судьба. Если бы вы имели абсолютную свободу, то ковер бы не сплелся.

Нет, это понятно. Я подумала, что 20 процентов - люди, а остальные - биороботы) . Мне ,кстати , не очень ясно следующее - большую часть времени мы тратим на физиологические потребности - еда 3 раза в день, сон 8 часов... Если смысл жизнь в том, чтобы духовно развиваться или получать новый опыт - то как - то мало времени на все это остается..
И смысл держать 7 млрд ! душ на земле как - то уж слишком много это и каждой душе свой сценарий прописывать, при довольно короткой продолжительности жизни.. Непонятна конечная цель всего этого ...

Гость
#78
Гость

Нет, это понятно. Я подумала, что 20 процентов - люди, а остальные - биороботы) . Мне ,кстати , не очень ясно следующее - большую часть времени мы тратим на физиологические потребности - еда 3 раза в день, сон 8 часов... Если смысл жизнь в том, чтобы духовно развиваться или получать новый опыт - то как - то мало времени на все это остается..
И смысл держать 7 млрд ! душ на земле как - то уж слишком много это и каждой душе свой сценарий прописывать, при довольно короткой продолжительности жизни.. Непонятна конечная цель всего этого ...

Конечной цели нет. Какова конечная цель у школ? Земля это учебная площадка - школа для нас. Вы поступили в школу и учитесь по определенной программе.

Гость
#79
Гость

Конечной цели нет. Какова конечная цель у школ? Земля это учебная площадка - школа для нас. Вы поступили в школу и учитесь по определенной программе.

Какая - то очень медленная программа))
Даже не знаю, чему я в течение жизни научилась..
Но спасибо за ответы, стоит подумать на эту тему!

Гость
#80
Гость

Какая - то очень медленная программа))
Даже не знаю, чему я в течение жизни научилась..
Но спасибо за ответы, стоит подумать на эту тему!

На самом деле для души жизнь одного тела - это миг, от нескольких секунд до 4-5 минут, по земным меркам времяисчисление. Души меняют тела, т.е. перерождаются, реинкарнируются по несколько тысяч раз на Земле.

Гость
#81
Гость

На самом деле для души жизнь одного тела - это миг, от нескольких секунд до 4-5 минут, по земным меркам времяисчисление. Души меняют тела, т.е. перерождаются, реинкарнируются по несколько тысяч раз на Земле.

Получается после смерти моя личность пропадет? Если жизней так много, значит она не имеет значения?

Гость
#82
Гость

Получается после смерти моя личность пропадет? Если жизней так много, значит она не имеет значения?

Нет. Она добавится к другим твоим личностям если твой опыт будет полезен твоей душе. Если нет, то рискуешь остаться без своей души, пока тебя не подберёт другая душа, которой понадобиться твой опыт .

Гость
#83
Гость

Нет. Она добавится к другим твоим личностям если твой опыт будет полезен твоей душе. Если нет, то рискуешь остаться без своей души, пока тебя не подберёт другая душа, которой понадобиться твой опыт .

Душа и есть Бог для личности?

Гость
#84
Гость

Понятно, спасибр за информацию.Юнга читала ,"архетип и символ "..Думала, вы, на какой - то ваш собственный опыт опираетесь.... А что значит 80 процентов людей - биороботы? Получается, что из 10 человек, которых я знаю, многих с детства, только 2 - люди? Но я вот ни разу биоробота не видела. Что вы вкладываете в это понятие?

Биороботы- это те, у кого отсутствует понятийное мышление. Которые не умеют самостоятельно мыслить и у кого в голове только штампы и алгоритмы примитивные с мышлением 0-1 как у компа.
Например, кто верит полностью телевизору. Что им залили , то они вслед и озвучивают.

Гость
#85
Гость

Нет. Она добавится к другим твоим личностям если твой опыт будет полезен твоей душе. Если нет, то рискуешь остаться без своей души, пока тебя не подберёт другая душа, которой понадобиться твой опыт .

Да тут миллионы и миллиарды ложных субличностей у каждого продвинутого человека.
Сам в трипах их видел. Ещё и виртуального среди них большинство.

Гость
#86
Гость

Да тут миллионы и миллиарды ложных субличностей у каждого продвинутого человека.
Сам в трипах их видел. Ещё и виртуального среди них большинство.

А что значит ложные субличности?

Гость
#87
Гость

Да тут миллионы и миллиарды ложных субличностей у каждого продвинутого человека.
Сам в трипах их видел. Ещё и виртуального среди них большинство.

Прочитала про субличности.. Ну все - таки, это эзотерика.. И еще идет отсылка к НЛП ( когда на психфак МГУ поступала, мне сказали, что НЛП псевдонаука и чтобы я таких слов в стенах уважаемого заведения не упоминала-)
Я все - таки за более научный подход.
Например, вы читали, что в эдинбургской больнице провели эксперимент , в реанимации повесили цифры, которые можно было бы увидеть смотря на тело сверху ( ну, то есть смоделировали ситуацию выхода из тела, которую многие описывают). И эксперимент провалился. Никто из воскресших из комы не назвал цифры.
И еще смоделировали аппарат, который создает в мозге здорового человека ощущения , что происходит выход из тела и уже опробовали его. То есть люди видели себя вне тела и описывали те же ощущения . Просто мозг когда отмирает, начинаются такие глюки.

Гость
#88
Гость

Все, абсолютно все на 80% биороботы, на 20% у роботов есть выбор на развилках их жизненных путей. Понимаете, уже все есть, все придумано, создано, реализовано... Талантливых людей не существует, это роботы которые реализуют свою программу и только. Гениальные изобретения не существуют, это уже создано, задолго до выхода изобретения в свет.
Вы - робот, дом - работа - дом. Вам позволительно лишь выбирать на развилках ваших путей и только, от вашего выбора зависит на какой работе вы будете работать, в каком доме будете жить.
Блин, я не знаю как вам это объяснить.
Есть ваше тело, жизнь вашего тела определенной нитью вплетена в ковер жизней других тел. Эта нить и есть ваша судьба. Таких нитей огромное множество и каждая из этих нитей чья-то жизнь, чья-то судьба. Если бы вы имели абсолютную свободу, то ковер бы не сплелся.

Значит такую вещь как например смерть родителей, мы не могли предотвратить ? Мы часто думаем что могли что-то изменить...

Гость
#89
Гость

Прочитала про субличности.. Ну все - таки, это эзотерика.. И еще идет отсылка к НЛП ( когда на психфак МГУ поступала, мне сказали, что НЛП псевдонаука и чтобы я таких слов в стенах уважаемого заведения не упоминала-)
Я все - таки за более научный подход.
Например, вы читали, что в эдинбургской больнице провели эксперимент , в реанимации повесили цифры, которые можно было бы увидеть смотря на тело сверху ( ну, то есть смоделировали ситуацию выхода из тела, которую многие описывают). И эксперимент провалился. Никто из воскресших из комы не назвал цифры.
И еще смоделировали аппарат, который создает в мозге здорового человека ощущения , что происходит выход из тела и уже опробовали его. То есть люди видели себя вне тела и описывали те же ощущения . Просто мозг когда отмирает, начинаются такие глюки.

А видеть события ДО того, как они произошли, это наука? Пока не признают теорию эфира, с ними и говорить не о чем.

Ну и кучу вещей , которые нельзя объяснить.
У меня есть шейные протрузии и бывают периодически ДМТ-трипы. Но кроме них я вижу кучу событий, которые реально происходят.

Гость
#90
Гость

А видеть события ДО того, как они произошли, это наука? Пока не признают теорию эфира, с ними и говорить не о чем.

Ну и кучу вещей , которые нельзя объяснить.
У меня есть шейные протрузии и бывают периодически ДМТ-трипы. Но кроме них я вижу кучу событий, которые реально происходят.

Да, это круто!
А вам это помогает или мешает? У вас с детства это?

Гость
#91
Гость

Да, это круто!
А вам это помогает или мешает? У вас с детства это?

Нет, с 18 лет. Но с детства была связь с Антимиром- мирами мертвых. В деревне очень хорошо это чувствовал и был страх.

Сильно помогает. Но деперсонализации из-за шеи просто достали. Причём, депрессий или подобных состояний нет, а чувство как будто обнуления на несколько секунд или вылеты из тела.

Гость
#92
Гость

Нет, с 18 лет. Но с детства была связь с Антимиром- мирами мертвых. В деревне очень хорошо это чувствовал и был страх.

Сильно помогает. Но деперсонализации из-за шеи просто достали. Причём, депрессий или подобных состояний нет, а чувство как будто обнуления на несколько секунд или вылеты из тела.

Спасибо за ответы! Очень интересно, никогда таких людей как вы не встречала!

Гость
#93
Гость

Спасибо за ответы! Очень интересно, никогда таких людей как вы не встречала!

А у вас есть какие-то способности?

Гость
#94
Гость

Душа и есть Бог для личности?

Да. Можно и так сказать. В свою очередь у этой души-бога выше над ней, ещё одна душа - бог и так до Истока-Создателя-Бога. Ваша личность на передовой, на самом кончике пальца. Представьте себе душу создавшую нашу планету и одухотворившую своими частичками сотни миллионов тел. Но это все одна душа. И над этой душой стоит ещё более развитая душа и над этой более развитой душой стоит ещё более высокоразвитая.

Гость
#95
Гость

Значит такую вещь как например смерть родителей, мы не могли предотвратить ? Мы часто думаем что могли что-то изменить...

Не могли. Но милосердие проявлять все равно надо.

Гость
#96
Гость

А у вас есть какие-то способности?

Нет, к сожалению.. Или прямо совсем минимальные..
А скажите, пожалуйста, вот катастрофы уже ж заранее предопределены .. Или ковид тот же? Для чего они? Можно, например, предположить, что вселенная хочет очистить мир и тд ( ну, вроде Ноева ковчега, когда были уничтожены все неправедники) , но катастрофы происходят в одном регионе, например, лет 10 назад было большое землетрясение в Японии.. Чем вселенной японцы не угодили, ведь довольно приличные люди.? -) может я как - то по детски рассуждаю, пытаюсь логику найти ,если предопредклено ,значит есть какая - то высшая цель.. Ведь в ветхом завете тоже описано много уничтожений городов и целых наций, когда бог разгневался и гибли в том числе невинные люди..

Гость
#97

А мертвые души видят нас , помогают нам как- то ?

Гость
#98
Гость

А мертвые души видят нас , помогают нам как- то ?

Да, видят и помогают.

Гость
#99
Гость

Да, видят и помогают.

Я часто ставлю свечки в церкви за умерших родственников , в том числе за умерших 15-25 лет назад, а потом думаю : они же умерли давно, наверно уже реинкарнировали в других личностей , имеет ли смысл ставить свечки за их души ? 🙄

Гость
#100
Гость

Я часто ставлю свечки в церкви за умерших родственников , в том числе за умерших 15-25 лет назад, а потом думаю : они же умерли давно, наверно уже реинкарнировали в других личностей , имеет ли смысл ставить свечки за их души ? 🙄

Ага у меня те же мысли про реинкарнацию.
А еще интересно, ковид.. За этой эпидемией кто - то стоит или она сама по себе возникла?