Гость
Статьи
Я терпила?

Я терпила?

Такая неприятная тема(
Позвонил старший брат с утра, трубку взяла я. Он сказал - Алё, позови маму. Мы не общаемся много лет, он не здоровается и матери начал звонить недавно после приступа очередного игнора.
Я услышав голос дала трубку маме. Но потом подумала, а с какого хрена? Могла бы и сбросить его, пусть учится говорить здравствуй. Вы бы как поступили?
Добавлю, он перенёс горе, хотя с виду благополучный. А ещё он меня считает меня ведьмой или вроде того.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мобильные телефоны в твоей повести еще не изобрели, надо полагать. А дворецкий был в отгуле.

Гость
#2

Семейка дебилов

Гость
#3

Нет, ты ду ра. Потому что не умеешь разбираться в жизненных ситуациях, отличать что и где. В твоём случае нужно просто держать нейтралитет, если человек сам не идёт на контакт. Учить уже взрослое сформировавшееся существо это признак иди о т изма человека, который решил что сможет кого-то изменить, перевоспитать. Виновата твоя мать, что не объяснила как себя нужно вести с людьми и не привила любовь и эмпатию к людям, а так же не научила жизни. Пусть теперь и пожинает плоды своего воспитания. А ты будь умнее, развивайся и меняйся в лучшую сторону, чтобы соответствовать нормальным и адекватным людям. Потому что мы сами кузнецы своего счастья, х у е вый кузнец, такое же и счастье. Это я о том что человек своим поведением и социальным статусом сам притягивает подобное.

Гость
#4

Я бы бросила трубку, пусть перезванивает, вы же не лакей. Мне все равно что там у человека на душе, ну умеешь говорить «здравствуй, до свидания и спасибо» иди на х(у(й.

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#5

Поступайте как совесть велит.

Гость
#6
Гость

Нет, ты ду ра. Потому что не умеешь разбираться в жизненных ситуациях, отличать что и где. В твоём случае нужно просто держать нейтралитет, если человек сам не идёт на контакт. Учить уже взрослое сформировавшееся существо это признак иди о т изма человека, который решил что сможет кого-то изменить, перевоспитать. Виновата твоя мать, что не объяснила как себя нужно вести с людьми и не привила любовь и эмпатию к людям, а так же не научила жизни. Пусть теперь и пожинает плоды своего воспитания. А ты будь умнее, развивайся и меняйся в лучшую сторону, чтобы соответствовать нормальным и адекватным людям. Потому что мы сами кузнецы своего счастья, х у е вый кузнец, такое же и счастье. Это я о том что человек своим поведением и социальным статусом сам притягивает подобное.

Я привела конкретный пример. Когда родственник в грубой форме говорит Вам. Причём тут нейтралитет?

Гость
#7
Гость

Я бы бросила трубку, пусть перезванивает, вы же не лакей. Мне все равно что там у человека на душе, ну умеешь говорить «здравствуй, до свидания и спасибо» иди на х(у(й.

Вот и у меня такие мысли. Но я не бросила(

Гость
#8
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

Поступайте как совесть велит.

Совесть велит послать его нах.

Гость
#9
Гость

Я привела конкретный пример. Когда родственник в грубой форме говорит Вам. Причём тут нейтралитет?

А при том. Нейтралитет это игнорирование человека. На вопрос почему, ответ пока нормально не станешь общаться. И всё, занимаешься своими делами. Что здесь непонятного?

Гость
#10

Да не опускайтесь Вы до его уровня. Молча его выслушали, позвали маму к телефону - и ладно. Всё правильно сделали.

Гость
#11
Гость

Да не опускайтесь Вы до его уровня. Молча его выслушали, позвали маму к телефону - и ладно. Всё правильно сделали.

Спасибо. Обычно я так и вела себя. Его поведение неадекват.

Гость
#12
Гость

А при том. Нейтралитет это игнорирование человека. На вопрос почему, ответ пока нормально не станешь общаться. И всё, занимаешься своими делами. Что здесь непонятного?

В таком случае, игнор это значит сбросит звонок.

Гость
#13

Вы правильно сделали, что не бросили трубку и в следующий раз не бросайте. Отношения будут постепенно налаживаться. Вы же близкие родственники.

Гость
#14
Гость

В таком случае, игнор это значит сбросит звонок.

А зачем он тебе вообще звонит? Если у матери нет телефона, то купи ей хотя бы кнопочный и пусть звонит напрямую. А сбрасыванием ты только вызовешь агрессию и желание настучать тебе по голове. Объясни матери свою позицию и устрани проблему, а не веди себя как тупая малолетка. Учись оценивать ситуацию на два шага вперёд.

Гость
#15
Гость

Вы правильно сделали, что не бросили трубку и в следующий раз не бросайте. Отношения будут постепенно налаживаться. Вы же близкие родственники.

Нет, мне не нужны токсичные отношения.

#16

"перенёс горе, но с виду благополучный" 😂😂 что простите?

Гость
#17
Гость

Вы правильно сделали, что не бросили трубку и в следующий раз не бросайте. Отношения будут постепенно налаживаться. Вы же близкие родственники.

Вы не понимаете. Он звонил Не мне. Он так делал и гораздо раньше. Хамски тоном требовал маму к тел. Это было редко, потому что у неё был мобильный, но сейчас она уже не справляется в силу возраста.

Гость
#18
Marina269

"перенёс горе, но с виду благополучный" 😂😂 что простите?

Успешно работает, общается с людьми нормально.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема