Гость
Статьи
Сны

Сны

Всем привет! Может ли так, что во сне умершие с нами общаются?
Больше года мне не снился мой папа, и сегодня (месяц до моего дня рождения) мне снится, празднование и он рядом, сидит молчит.. Что может значить это...
Есть тут может из нас по этой теме)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В основном они молчат во сне.

Гость
#2

К анальному сексц с четырьмя неграми в среду. Ух и разомкнут они вам попочку...
А папко предупреждает. Готовь попочку

Гость
#3
Гость

К анальному сексц с четырьмя неграми в среду. Ух и разомкнут они вам попочку...
А папко предупреждает. Готовь попочку

Чтоб ты сдох, а твою семью отобрали в ***. Ебл*н

Гость
#4

Уважаемый автор. Меня тоже интересовала эта тема, нашла ответ в одном известном журнале. В нëм объяснялся этот вопрос с научной точки зрения.
Обыкновенные сны могут быть вызваны определëнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами(беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Известный царь Соломон сказал "От избытка забот бывают сновидения..."Например голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему-что он пьëт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды. Так же и с папой... Возможно в течение дня Вам что-то напомнило о нём-поэтому он Вам и приснился. Сны-это работа нашего мозга.
В том же журнале говорилось, что смерть сравнивается со сном от которого Создатель может пробудить.
Но это уже другая тема.. Если интересно, пишите.

Гость
#5

Здравствуйте!
Интересный вы вопрос подняли. Многих он волнует. То, что он снится вам, говорит о том, что вы его любите и скучаете. Сны — это работа нашего мозга, во сне он не отключается, в отличии от нас, продолжает работать. Мозг выдает нам то, что находится в нашей памяти. Еще смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна. Вам сниться то, во что вы верите и убеждены.
Я узнала из Библии о том, что происходит с людьми, которые умирают. Там говориться: «Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность. Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости» (Екклесиаст 9:5,6,10). Бог хочет воскресить наших любимых умерших: «Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут» (Иоанна 5:28).
«И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло» (Откровение 21:4).
Я жду того радостного дня!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема