Гость
Статьи
Выхожу замуж и хочу к …

Выхожу замуж и хочу к маме

Подали заявление в ЗАГС. Свободной бегать осталось 1.5 месяца. И у меня в душе очень щемит за маму. Как она у меня будет одна?
Отец на работе до поздна, иногда дежурит. Брат младший на учёбе в другой стране. Я привыкла полностью брать на себя покупки и проблемы по дому. Мама самостоятельная, но всё же.
Это нормально? Как мне быть с тревогой такой? Как вы уходили из отчего дома?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

А другая страна это Таджикистан?
Не переживайте, поезд Душанбе Москва очень душевный

#2

Вам ребенка не хватает. родите своего и отстаньте от матери

юля1993ю
#3

Это у всех так! Не представляю как будут выходить замуж! Хочу квартиру поближе к маме, но не слишком, но чтобы в одном районе. Кстати никто не запрещает вам навещать ее и даже ходить с ней за покупками, приносить какие-то сладости, или что еще помогать если вам действительно приятно от этого и она не давит на вас.

#4

Я думаю, что это хорошо, что у вас такая связь с мамой. На самом деле, не у всех так. Но наверное, вы зря переживаете, вы же не уезжаете жить в другой город. Будете видеться регулярно, и в гости ездить. Всё будет хорошо!)
У меня для вас есть предложение касательно вашей свадьбы.
Хочу вам предложить создать песню специально для вас (текст, исполнение (запись вокалистом на проф. оборудовании), сведение + стильное видео из ваших фото).

Это будет идеальное муз. сопровождение для love story или для вашего свадебного танца.

Песня будет эксклюзивной, с вашими именами, вашей историей любви и всем, чем только захотите. Очень классный, романтичный и запоминающийся сюрприз для жениха! Песня останется с вами на всю жизнь.

Сейчас нереальная просто стоимость - 1990 р за готовую песню + видео.

Здесь примеры работ: https://m.vk.com/videos-192443341

Если интересно, можете писать прямо в ВК, можете в инст @victoryrise

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: