Гость
Статьи
я убежала от мамы в …

я убежала от мамы в другой город мне 27 лет и я выхожу замуж

я убежала от мамы в другой город мне 27 лет и я выхожу замуж. Мама позвонила всем и говорит что я спала с мужем и он охмурил меня и поэтому я убежала. И самое страшное она позвонила мою бывшую работу и Рассказала всем что я нашла мужа там на работе да он был нашим постоянным клиентом. Сейчас обо мне говорят все что я *** и мой бывший там работает и он говорит так. Мама моя не хотела Чтобы я построила себе жизнь, чтобы я вышла замуж, она хотела чтобы я всегда оставалась с ней и она не оставила мне другого выхода кроме как убежать. Она буквально меня позорит я и так в стрессе из за свадьбы и она находясь очень далеко все равно умудряется рушит мою жизнь. Я оставила ей дом ( мой дом на мою имя) что бы она угомонилась и записала смс и убежала и месяц я ей не звоню и исчезла из пола зрении дабы избежать ее проклятье. И если узнает мой адрес она прилетит сюда испортит свадьбу я хотела ей позвонить после свадьбы. Но она сидя далеко портит не только мою жизнь а жизнь моих подружек ( распространять слух что они тоже *** ) мне приходится ей позвонить но я не знаю что сказать?

10 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Капец история, отправьте на ток шоу, может снимут сюжет

Гость
#2

Скажите что выпнете ее на улицу и продадите дом если она не замолчит. И ни в коем случае не рассказывайте ей где вы. И пофиг что там кто на бывшей работе думает.

Василий
#4

Чушь.

Гость
#5

Ай... Сплетницы те ещё. Они есть всюду

Гость
#6
Дмитро

Капец история, отправьте на ток шоу, может снимут сюжет

Не хочу

Гость
#7
Гость

автор, что за мужчина? он сможет семью обеспечить, квартира есть? иначе если он бомжара то ты станешь третьесортной *** псиной и говном!

Спасибо за комментарий. Очень познавательно

Гость
#8
Дмитро

Капец история, отправьте на ток шоу, может снимут сюжет

Ахах, бооооже🤣🤣🤣Чё только не придумают

Гость
#9
Василий

Чушь.

Я знала

Ольга
#10

Женщина, вам 27, пора ты уже отлипнуть от мамкиной юбки😂ну вы вы и нюня

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: