Гость
Статьи
разговариваю во сне на …

разговариваю во сне на английском языке

Здравствуйте! последние дня 4-5 мне снятся сны в которых я свободно разговариваю на английском языке. я учу англ на протяжении 11 лет (уровень у меня b2), но с разговорным у меня всегда было (и есть) плохо. написать могу, а говорить - и двух слов связать не могу, надо долго думать, начинаю сразу же запинаться, "экать". во сне же — чистый, свободный английский, разговаривала с одной британской актрисой и с обычными людьми.
и это всё началось ни с того, ни с сего, и продолжается вот уже дня 4-5. к чему бы это могло быть?

Аня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во сне социальный страх осуждения других людей со стороны улетучивается. Вот и раскрепощаетесь.

Попейте успокоительное, зверобой, и ещё что то повышающее вашу перцепцию социальной ресурсности - например Триптофан с витамином Б комплекс. Триптофан создаёт серотонин и вам покажется что вы по социальной лестнице выше чем есть стоите - и станете экстравертивный на английском, раскрепостившись биохимически.

Спасибо за пост кстати! Напомнили и мне триптофан купить!

Гостья
#2

Какой же это В2, если вы разговаривать не можете?
А по вопросу -
сон - это отражение реальности, вы в течение 11 лет (!) учите язык, поэтому ничего странного в этих снах нет
Я тоже частенько во сне перевожу с русск на англ, т.к. каждый день приходится общаться на англ
Просто ночью мозг "переваривает" все произошедшее за день

Поручик Ржевский
#3

А я рояль стырил 😄

Гость
#4

А может ты глубоко законспирированный иностранный агент?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: