Гость
Статьи
Мужчины в будущем …

Мужчины в будущем смогут рожать детей?

Как вы относитесь к тому что мужчины в будущем смогут рожать детей? А они реально смогут, для того чтобы мужчина родил - нужно пересадить ему матку и чтобы она прижилась, после этого надо всего лишь поддержать гормональный баланс и в отдельных случаях сделать влагалище (либо с помощью кесарево), уже совсем скоро этот опыт хотят попробовать на людях сменивших пол - трансгендерных женщинах, но после трансгендерных женщин детей рожать начнут и гомосексуальные мужчины и также одинокие гетеросексуальные. На самом деле мужчин которые хотят испытать на себе радость материнства - очень много.

гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупее ничего не читала, куда ему матку пересадят в ***? Или куда? У них только 2 дырки

Гостья
#2

Положительно) Пусть *** и мучается все 9 месяцев а потом пусть корячится на родах. Нам женщинам- только лучше будет. Вообще, жаль, что природа не задумала это изначально и все навалилось на женщин- несправедливо.

Катя Мраморная
#3

Положительно отношусь. К тому же это обещают совсем скоро

Гостья
#4
Гость

Тупее ничего не читала, куда ему матку пересадят в ***? Или куда? У них только 2 дырки

Да, к сожалению это фантастика и вряд ли смогут они рожать. Жаль.

Гость
#5

Не тринидите ,нет таких мужчин-адекватных!

Гостья
#6
Катя Мраморная

Положительно отношусь. К тому же это обещают совсем скоро

Чисто технически трудно представить пока это. Но было бы неплохо чтоб ученые сделали так чтоб мужики рожали)

гость
#7
Гость

Тупее ничего не читала, куда ему матку пересадят в ***? Или куда? У них только 2 дырки

сделают сначала хирургическим путем влагалище, и потом уже матку пересадят https://nat-geo.ru/science/muzhchiny-smogut-rozhat-mediki-nauchilis-peresazhivat-matku/

Гравитация
#8

Что вы, *** никогда на такое не пойдет, во всяком случае у нас.

Матку пересаживать, кесарево... Чего?! Чтоб эти коновалы меня зарезали? Я, вона, с пендицитом 20 лет живу, и ничё! Никому резать меня не дам!
Гормоны пить? Да что я, баба что ли?!

Гость
#9

я не верю в суррогатное материнство, в эко- нас обманывают. а это, то что вы пишите конечно невозможно.
что значит (почему?) в отдельных случаях сделать вл-ще? а как будет (в мечтах) зачинаться ребенок у лица с пересаженной маткой?

Гость
#10

Скорее просто сделают исскуственные матки и все, все будут сдавать яйцеклетки с сперму в спецзаведения и выбирать себе детей.

Гостья
#11

Искусственная матка уже фактически есть, но пересаживать ее кому-либо нет никакого смысла, питание порода внутри организовать все равно не получится. Да и зачем, смысл искусственной матки как раз в том, чтобы избежать беременности и сопутствующего ущерба здоровью.

Гость
#12

одной матки-то мало. надо еще яичники и мозг пересаживать, да и всю эндокринную систему. беременность - это ж процесс, там все растет и двигается. весь организм должен подстраиваться. иначе его ж там порвет всего нафиг.

Гостья
#13
Гостья

Искусственная матка уже фактически есть, но пересаживать ее кому-либо нет никакого смысла, питание порода внутри организовать все равно не получится. Да и зачем, смысл искусственной матки как раз в том, чтобы избежать беременности и сопутствующего ущерба здоровью.

*питание плода

#14

зачем такие извраты если скоро будет искусственная матка?

Гость
#15

Женщины и так без мужчин ничего не могут. Даже что бы родить, им нужно сначало зачать, но и этого без мужчин не могут. А если у них ещё и отнять единственное, чем они любят бравировать, способность родить, так это будет абсолютно бесполезный вид. Зачем так?

#16

Я плохо отношусь ко всему противоестественному. От *** до орального секса. Считаю, что неспроста писька мальчика подходит *** девочке и наоборот. Чисто физиологически. Так задумано природой/ в моих взглядах - Богом. Организм женщины предназначен для вынашивания ребенка, так у млекопитающих и должно происходить размножение. Если человек решил все переделать, не имея на то даже и морального права на мой взгляд, но даже если и отбросить лично мои религиозные взгляды, однозначно нужно быть готовым к негативным последствиям от неправильного функционирования таких манипуляций, ну и другого рода проблем уже личностных, не исключая психических нарушений подопытного )

Гость
#17
Retigr

зачем такие извраты если скоро будет искусственная матка?

вот что волует людей...даа. В мире столько проблем, но это конечно необходимо решить. я думаю есть вещи поважнее, чтобы не это заботило людей проблемы из фантастики, пусть борются со злом.

Гость
#18

https://saveit.be/tiktok

гость
#21
Поручик Ржевский

Автор или в психушке полечись.

C чего бы ему лечится в психушке? Он правильные вещи говорит, в скором будущем это будет доступно. Уже сейчас мужчины могут рожать(правда это не совсем мужчины, а женщины сменившие пол на мужской).
Просто пойми прогресс на месте не стоит, он движется вперед. И надо уметь принимать нововведения. То что кто-то не такой как ты - это не делает его плохим, скорее наоборот. А если тебе нравится быть тупым консервативным дегенератом, то будь им! Но другим людям свои конченые взгляды не навязывай...

Поручик Ржевский
#22
гость

C чего бы ему лечится в психушке? Он правильные вещи говорит, в скором будущем это будет доступно. Уже сейчас мужчины могут рожать(правда это не совсем мужчины, а женщины сменившие пол на мужской).
Просто пойми прогресс на месте не стоит, он движется вперед. И надо уметь принимать нововведения. То что кто-то не такой как ты - это не делает его плохим, скорее наоборот. А если тебе нравится быть тупым консервативным дегенератом, то будь им! Но другим людям свои конченые взгляды не навязывай...

Иди нах., пиши про меня шо хочешь, мне пох. *** писать дебильные темы?

Гость
#23
гость

C чего бы ему лечится в психушке? Он правильные вещи говорит, в скором будущем это будет доступно. Уже сейчас мужчины могут рожать(правда это не совсем мужчины, а женщины сменившие пол на мужской).
Просто пойми прогресс на месте не стоит, он движется вперед. И надо уметь принимать нововведения. То что кто-то не такой как ты - это не делает его плохим, скорее наоборот. А если тебе нравится быть тупым консервативным дегенератом, то будь им! Но другим людям свои конченые взгляды не навязывай...

женщины сменившие пол и пересадившие органы -уже не забеременеют.

гость
#24
Гость

женщины сменившие пол и пересадившие органы -уже не забеременеют.

Так они сели на тестостероновую терапию, а органы не пересаживали - в том то и прикол

Гость
#25
гость

Так они сели на тестостероновую терапию, а органы не пересаживали - в том то и прикол

вы же написали сделавшие опирации могут забеременесть...

гость
#26
Гость

вы же написали сделавшие опирации могут забеременесть...

я написал "сменившие пол" , а не "сделавшие операцию по ***". Понятие *** неоднозначное

Гость
#27
гость

я написал "сменившие пол" , а не "сделавшие операцию по ***". Понятие *** неоднозначное

ну так они женщины, конечно они могут родить.

Гость
#28

Ключевок слово "всего лишь"? Автор, наверное, не в курсе, что люди с пересаженными органами пожизненно должны сидеть на иммуносуппрессантах, то есть по сути добровольно согласиться на пожизненный иммунодефицит со всеми вытекающими, по сути, добровольно заразиться СПИДом. Автор, мозг себе импланируйте.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: