Гость
Статьи
Токсичные люди

Токсичные люди

Люди которы вечно жалуются, у которых вечно все плохо, все у них плохие, скряги, которые пытаются убедить тебя, что ничего не получится, ПЕРЕСТАНЬТЕ так делать!!! Вы отравлеете собой все и всех вокруг! Всем спаибо, у меня все.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пшла нах

Радио Ёбург
#2

Радио Ёбург присоединяется к предыщему оратору и тоже с благодарностью посылает вас на.

Гость
#3
Радио Ёбург

Радио Ёбург присоединяется к предыщему оратору и тоже с благодарностью посылает вас на.

Типа про вас сказали ?

Гость
#4

Это вы жалуетесь в данной теме, то есть вы и есть токсичный человек. Манипуляция не прокатила. Присоединяюсь к предыдущим постам.

Гость
#5

Сейчас здесь соберутся все токсики, они в недоумении слышать о себе такую правду😄 До этой темы для них их помойная токсичность была как само собою разумеещееся. Ща у них perdak порвет от отрицания и негодования😄
Присоеденяюсь к автору! Люди, развивайтесь!!!

Гость
#6

тыж сама токсичная, жалуешься на людей, у которых все плохо, и все вокруг у них плохие, которые пытаются в этом еще других убедить. может они не токсичные, а просто реально смотрят в корень, хотят открыть другим глаза, пока те витают в облаках, и чего не видят, а ты ток зря наговариваешь. вот я, мне вобще на всех пофиг, обманят кого, да пофиг, машина собьет, пофиг, ничего никому не рассказываю, и не пытаюсь ниого ни в чем убедить, считаю что все должны сами все увидеть, а не по моей подсказке, не увидят, ну чтож, без ло-ха и жизнь плоха, ло-хи тоже нужны.

Гость
#7
Гость

Сейчас здесь соберутся все токсики, они в недоумении слышать о себе такую правду😄 До этой темы для них их помойная токсичность была как само собою разумеещееся. Ща у них perdak порвет от отрицания и негодования😄
Присоеденяюсь к автору! Люди, развивайтесь!!!

Пердак взорвало у тебя,*** накидала на целую простынь

Гость
#8

Как вы заколебали со словом токсичный.

Поручик Ржевский
#9

Иди нах.

Радио Ёбург
#10
Гость

Типа про вас сказали ?

Типо и вас - тоже.

Гость
#11

Нах иди шляпа

Гость
#13
Гость

Сейчас здесь соберутся все токсики, они в недоумении слышать о себе такую правду😄 До этой темы для них их помойная токсичность была как само собою разумеещееся. Ща у них perdak порвет от отрицания и негодования😄
Присоеденяюсь к автору! Люди, развивайтесь!!!

ну, токсичная, у тебя уже пертак падгарает жоско.

Гость
#14

Тут 90% таких, вы чё, форум же загнётся ))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: