Гость
Статьи
Девушки, что вы носите …

Девушки, что вы носите в сумке?

У меня супер-тяжелая сумка. Не взвешивала, но говорю по ощущениям. А по факту и выкинуть из неё ничего нельзя - небольшая косметичка (размером с ладошку), повербанк, кошелёк, паспорт, влажные …

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Г
#51
Автор

Неужели у вас не разряжается телефон ? Не нужны влажные салфетки ?
Я порой уезжаю в 2-3 места по Москве , с подругой встретиться например, заскочить в тц, покушать.
Если телефон новый- повербанк не нужен, но если уже батарея старая (2-3 года у современных смартфонов ) то уже на день не хватает, особенно если музыку слушаешь ...

Сколько весит ваш внешний аккумулятор? Поищите более легкий с беспроводной зарядкой - минус шнур. А сумка сама по себе у вас тяжелая? Я на каждый день выбираю легкие модели. Ношу телефон паспорт, 2 ручки, косметичку с полным набором средств в миниатюре, визитницу кошелек, 2 паркера, салфетки, авоську (вдруг вечером зайду в магазин) сумка со всем этим весит 1 кг 100 грамм....

#52

У меня тоже есть пауэр бэнк...весом 0,5 кг... не рискую носить его с собой, один телефон чего стоит. А так, я тоже ношу паспорт(у меня их вообще 2!:)) гигиеничку, салфетки сухие и мокрые, жвачку, прокладку! В специальном кейсе гигиенические средства у меня. Кошелёк и наушники. Все посещается в маленькую сумочку, точнее, запихиваются. Ноооорм, но вот телефон сильно утяжеляет. Я не особо люблю большие сумки, так как я их обязательно перегружаю

Гость
#53
Гость

Три презерватива. Иногда пригождаются (по назначению).

А по какому назначению? Может ты сотрудница спецслужб, и они у тебя наполнены препаратом "Новичок" чтобы травить бедных либералов и англосаксов.

Гость
#54
Рыба

а зачем вы паспорт носите каждый день?

у меня телефон, салфетки, ключи, расческа, гигиеническая помада, зеркальце и маленький кошелек, все. Воду зачем таскать, везде можно купить.

)) ну не у всех в сумке только зеркальце да расчесочка с заколочкой, у многих еще и гаджеты с собой - планшет, например, ноутбук, повербанк..и проч.
а воду, наверное, чтобы в сумку положить, сделав глоток..не все же опустошают всю бутылку сразу, как лошадь на водопое.

#55

Кошелёк, смартфон, ключи, ручку шариковую, паспорт, пенсионное удостоверение, маску, пудреницу, помаду. Таблетки "каптопрес".

Солнечная
#56

Два телефона , личный и рабочий , кошелек, водительское удостоверение, спрей антисептик, ключи, помада, ручка, прокладка ))))

Гость
#57

Ойй, послушаю. Я, когда одна, ношу с собой не рюкзак, но довольно большую сумку. Ношу с собой гигиеничку, обычную помаду, матирующие салфетки, крем, зеркало, воду (всегда, лучше всего литровую бутылку), зарядку от телефона, телефон, часто планшет, а то и маленький ноутбук, ключи, кошелек, духи. И это если для детей ничего брать не надо. А так тоже вечно нагруженная(

Гость
#58
Гость

А если человек графический дизайнер и дорога занимает 5 часов?
Какое то у вас плоское мышление ...

А где авториха указала что она графический дизайнер? Сказала коротает время в дороге рисовалкой. Вы всегда додумываете то чего нет? 5 часов дорога... Х е вая у вас жизнь, если от работы до дома 5 часов дороги)) жалко вас.

Гость
#59

у меня для этого большая сумочка есть - собственное авто)

Гость
#60
Рыба

а зачем вы паспорт носите каждый день?

у меня телефон, салфетки, ключи, расческа, гигиеническая помада, зеркальце и маленький кошелек, все. Воду зачем таскать, везде можно купить.

как это зачем. мне постоянно нужен, посылки все время приносят. да мало ли где он может понадобиться. Вот недавно блокнули визу, пришлось поехать в банк, там паспорт нужен. Ну и вообще вот упадет на вас кирпич и насмерть, покааа вас там по моргам найдут родные. А тут сразу удостоверение личности!))))

Гость
#61
Гость

как это зачем. мне постоянно нужен, посылки все время приносят. да мало ли где он может понадобиться. Вот недавно блокнули визу, пришлось поехать в банк, там паспорт нужен. Ну и вообще вот упадет на вас кирпич и насмерть, покааа вас там по моргам найдут родные. А тут сразу удостоверение личности!))))

На случай падения кирпича можно сделать тату с ФИО и телефонами родственников )

София
#62

Антисептик теперь постоянно с собой, ношу Вироксинол, тк он на гипохлорите натрия и руки не сушит. Ну и спрей очень удобный

Гость
#63

У меня рюкзак:) но я мама двоих детей, у меня там целый набор: подгузники, салфетки влажные, пелёнка, антисептик... Всё одной фирмы Нэппиклаб, кстати, сама же пользуюсь, хотя она детская в основном, нравится. Ещё вода, заколка, ручка, пара пакетов и экосумка, экобахилы, плыстырь, леденец от горла, ну и кошелёк. И ещё иногда запасные носки и шапка детям. Ох, если бы не дети, был бы только кошелёк!))

Гость
#64

Низнаю почему но я больше люблю не большие рюкзачки , а так же я всегда ношу с собой все что может понадобиться в любой ситуации а именно косметичку (помада , бальзам , тушь , подводка , зеркало ,жидкие тени , зубная нить , резинки для волос , невидимки , средства личной гигиены , сухие салфетки , влажные салфетки ) , аптечка( от живота , головы , горла и по мелочам пластырь , мини йод) , бутылка воды , расчёска , мини зонтик , антисептик , кошелек , зарядка для телефона , повербанк , небольшая баночка с нитками , иголками , булавкой и это только минимум того что я беру все это я ношу на постоянной основе также ко всему этому добавляются вещи которые мне нужны в определенный день , самое главное рюкзак у меня не больше обычной дамской сумки просто я не люблю что то в руках носить и все это почти не знамиет места .

#65

у меня не супер тяжелая, я стараюсь брать только самое необходимое и не брать лишнего: косметичка, книга, веер, перцовый баллончик, салфетки, прокладки, вода и зонтик - по погоде. косметичка достаточно вместительная как небольшой клатч, в нее помимо собственно косметики помещается еще телефон, ключи, маленькая упаковка презервативов и кошелек, иногда кошелек могу не брать, а просто положить банковскую карту в косметичку.

Гость
#66

телефон, наушники, кошелёк, вода, жевачка, зеркальце, тинт, прокладки, пластыри и влажные/сухие салфетки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: