Гость
Статьи
Ты должна мне погроб …

Ты должна мне погроб жизни теперь.

У меня есть старшая сестра, она старше меня на 15 лет. Я с ней на данный момент жизни не общаюсь, мне глубоко безразличная её жизнь, как и ей моя. Сестра эта считает, что я ей бесконечно должна, а должна лишь за то, что она свое старое, ненужное, поношенное шмотье проносила мимо помойки мне. Такое вот благосклонство она считает наивысшей благодетелью . Нет, ее не было в моей жизни как старшей сестры, но эгоисткой и неблагодарной за шмотье, которое она не выкинула меня называет. Что сказать? Отвратительно .

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам это шмотьё пригодилось ?

Гость
#2

мою историю описали, даже разница в возрасте та же

Гость
#3
Гость

А вам это шмотьё пригодилось ?

Нет.

Гость
#4

Если вы принимали ее вещи , то какой смысл сейчас писать что то , не хотели бы не брали , она что вам насильно их навязывала ?!

Гость
#5
Гость

А вам это шмотьё пригодилось ?

Старые поношенные шмотки, которых отдавали до х э р а

Гость
#6
Гость

Если вы принимали ее вещи , то какой смысл сейчас писать что то , не хотели бы не брали , она что вам насильно их навязывала ?!

Дело не в этом. Старое шмотье, которое она не выкинула, она считает, что за это я ей должна. Понимвю, купила бы новое, так если старье, то что это вооьще

Гость
#7

И что? Вопрос в чем?

Гость
#8

А что такое "погроб"? Почему он вам должен?

Гость
#9

тоже хотела спросить что за зверь такой - погроб
а по теме- сколько злых и агрессивных людей...
дай волю- загрызет зубами свою старшую сестру
и шмотки здесь ни при чем

Гость
#10

Ну сходите в секонд хенд и купите мешок ношенных вещей, и верните сестре.

Гость
#11
Гость

Ну сходите в секонд хенд и купите мешок ношенных вещей, и верните сестре.

О да, отличная идея. Я сделаю именно так.😃😃😃 Думаю, после этого не возникнет таким прктензий ко мне.

Гость
#12

В черту её вообще, я бы не общалась на вашем месте

Гость
#13
Гость

В черту её вообще, я бы не общалась на вашем месте

Что я и сделала, и жиау хорошо