Гость
Статьи
Кристина и Дмитрий …

Кристина и Дмитрий Красиво сочетается?

Доброго дня, всем тем кто читает мою тему 👋🏻 На днях я задумалась, о том, как назвать дочу и сына в будущем . Читала тут различные тупости гадости и кучу неприятностей про предложенные имена, людьми . А я пишу - однозначно чтобы услышать нормальное мнение, а не всякую чушь ! Мне нравится имя Кристина, мне кажется оно во первых красивое и женственное. Во вторых, оно международное и по моему это жирный плюс +. В третьих я считаю что оно хорошо сочетается с именем Дмитрий (я так хочу назвать сына)
Жду умных людей а не тупых комментаторов !!!

Опрос
Помогите выбрать лучшее сочетание имен:
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Енотия и Евстафий

Гость
#2

Кристина - красивое имя, я тоже так считаю. Анна - тоже. Но это самое распространенное имя в мире, так что можно что-то не менее красивое и более редкое подыскать. А имя Елизавета мне не очень-то нравится. Обычное

Гость
#3

Почему.... Ну почему... Имена дочери и сына должны сочетаться? Зачем?

Гость
#4

Кристина и Дмитрий отлично сочетаются. Общие буквы Т, Р, И. Имена красивые, благородного звучания.

Гость
#5

Сделай проверку, выйди на балкон и крикани:
1 Кристина, Дима домооой!
2 Аня, Дима домооой!
3 Лиза, Дима домоой!
Что по твоему легче произносится? Ответ очевиден

Гость
#6

А в паспорте как? Христина, Ганна, Дмитро?

Гость
#7

хоть одного ребенка роди, размечталась доча и сын.
Есть варианты вообще второго не захочешь, две дочи, два сына

Гость
#8

Джамир и Лейла
Джамир и Сунехра

Гость
#9
Гость

Почему.... Ну почему... Имена дочери и сына должны сочетаться? Зачем?

правильно, лучше Данило и Глаша

Гостья
#10

Лиза и Аня - красивые имена, особенно первое. А Кристина... блин, не знаю. У меня всегда ассоциация этого имени с Буратино. Какая-либо тощенькая неказистая кривая блондиночка.
С другой стороны, не имя красит человека. Может у вас будет прекрасная малышка. И больше людей будет любить это имя, после знакомства с ней.
А для сына - Дима/Дмитрий- да, красиво.

Гость
#11
Гостья

Лиза и Аня - красивые имена, особенно первое. А Кристина... блин, не знаю. У меня всегда ассоциация этого имени с Буратино. Какая-либо тощенькая неказистая кривая блондиночка.
С другой стороны, не имя красит человека. Может у вас будет прекрасная малышка. И больше людей будет любить это имя, после знакомства с ней.
А для сына - Дима/Дмитрий- да, красиво.

Дамир или Джамир лучше

Гость
#12

Есть ещё варианты кроме Димы?
Я либо за Аню либо за Лизу.
А вообще, когда родите, то вот сами увидите, что ребенку подойдет.

Гость
#13

Кристина - имя несчастливое в личной жизни, лучше так не называйте. Меня так зовут. И знаю еще других Кристин, несчастливых в личной жизни

Самая умная
#14

Кристина вроде не плохое, слышала сокращенно Крис зовут. Но вот Дмитрий, Дима... тошнит как то от простаты и заезженности этого имени. Ну как то фу! Не одного нормального Димы за всю жизнь не видела, хотя имя распостраненное, но все они как один - тень. Дело ваше конечно, но если хотите сочетания то имена - Ира и Игорь, Маша и Саша, Аня и Ваня, Ника и Никита, Вика и Витя.

Гость
#15

Автор, Вы не способны даже выбрать имя ребёнку без форума. Вы о чем? Какие Вам дети?
Добрый адекватный совет: идёте к психологу и лечите голову. Ради собственных будущих детей. Нормальная женщина не будет на форуме спрашивать такие вещи, так как она понимает: ее дети - ее зона отвественности. А желание, чтобы имена сочетались - это инфантилизм.

Гость
#16

мне нравится имя Капитолина, очень редко встречается.

Гость
#17
Самая умная

Кристина вроде не плохое, слышала сокращенно Крис зовут. Но вот Дмитрий, Дима... тошнит как то от простаты и заезженности этого имени. Ну как то фу! Не одного нормального Димы за всю жизнь не видела, хотя имя распостраненное, но все они как один - тень. Дело ваше конечно, но если хотите сочетания то имена - Ира и Игорь, Маша и Саша, Аня и Ваня, Ника и Никита, Вика и Витя.

Лилия и Марат, Кенуль и Рауль, Гульназ и Рустем

#18

Воо таких вещей никогда не понимала. Родится - посмотрите, поймёте какое имя дать)

Гость
#19

Терпеть немогу родителей которые имена детям подбирают опрашивая форумный сброд. Ответь сама зачем тебе чето мнение дети твои. Зачем тебе оно? Назови по святкам только не онуфрием в 21 веке. там хоть смысл закладывали

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: