Не замечали какие ? Я вот по своим знакомым могу отметить с хорошей судьбой Владиславу , относительно нормально Юлия, Елена. Несчастливы Елизаветы и Насти. Галины и Людмилы встречали мужей алкашей.
Благополучные женщины, из известных мне, Марина, Ирина, Елена, Алла, Любовь. То есть не одиноки, состоятельны. Не в любви, так в карьере все ок. А вот вам несчастые: Ольга, Алевтина, Нина, Надежда, Тамара, Татьяна. Опять же, из знакомых. Это просто проклятье, а не имена.
Ирина Шейк деньги есть, но одинока .
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!