Гость
Статьи
Ничего не умею

Ничего не умею

Мне 30. А я ничего не умею. Готовить тоже почти не умею, разве что борщ, супы, и вторые блюды. И то и они не всегда получаются. Например, макароны часто превращаются в кашу. Я уже молчу про торты, пироги. Их я даже никогда не пробовала готовить. Гладить тоже толком не могу.Даже связать жизнь с мужчиной страшновато. Стыдно даже из за этого. Чувствую себя какой то ущербной. На любой работе меня считают слабой, не шустрой. Не знаю как меня ещё держат на работе. Вот так вот. Вообще жить не хочется.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. А вы классная) Мне нравится то, что вас это волнует. Мужчина научит, не переживайте)

Гость
#2
Polo

Здравствуйте. А вы классная) Мне нравится то, что вас это волнует. Мужчина научит, не переживайте)

Я думаю, не каждому мужчине это понравится, что его избранница ничего не умеет. Тем более если ей уже 30

Гость
#3

Если вы сумели научиться варить борщ, то получиться и все остальное. Работа же есть. Улучшайте свои скилы. Может у вас из гормонами не порядок? Они могут вызывать неуверенность в себе

#4
Гость

Я думаю, не каждому мужчине это понравится, что его избранница ничего не умеет. Тем более если ей уже 30

Так он научит) Нам это нравится)

Гость
#6

Мужчину надо погладить нежненько, не упуская никаких деталей. Тогда перечисленное станет пустяками.

Гость
#7
Гость

Если вы сумели научиться варить борщ, то получиться и все остальное. Работа же есть. Улучшайте свои скилы. Может у вас из гормонами не порядок? Они могут вызывать неуверенность в себе

Уверенности в себе и нету у меня. Иногда мне кажется что я вообще ничего умею. Даже тот же самый борщ мною приготовленный мне кажется невкусным и пресным

Гость
#8

Мне кажется у Вас просто заниженная самооценка. Тот же борщ, - это довольно сложное блюдо.
Попробуйте завести себе парня, хорошего, доброго, честного, не пьющего, не курящего.
Он будет о Вас заботиться, что неумеете - научит, что умеете - похвалит, подбодрит.
Сейчас Вам кажется что Вы ничего не умеете, но парням это даже нравится, это мило. Попросить парня помочь с чем-то это ещё и повод для разговора, знакомства, или просто повод сделать что-то вместе. Чтобы отношения были крепкими, нужно проводить время вместе с пользой: попросить его сделать что-то вместе с тобой - отличный повод для этого.

Не жди, действуй.

Гость
#9
Гость

Я думаю, не каждому мужчине это понравится, что его избранница ничего не умеет. Тем более если ей уже 30

Мне бы понравилось 😋

Не вижу в этом какой то проблемы.

#10

Борщ, супы и вторые блюда - это разве мало? Всякие тортики, пироги и праздничные блюда научитесь, если надо будет. А можно заказывать.
Если хотите хорошую пасту, покупайте бариллу, уж ее готовить проще всего, на коробке все написано. И она не разваривается и не слипается. Вы, главное, руки не опускайте.
А если мужчине самое главное - пироги и тортики, а не человек, то зачем он вам нужен?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: