Гость
Статьи
Хочу обратиться ко …

Хочу обратиться ко всем девушкам

Обращаюсь ко всем девочкам, девушкам и женщинам, которые это читают. До 20 лет у меня был страх одиночества и я цеплялась за любые отношения как многие делают. Заработала психосоматику от общения с мамсиком, абьюзером-тираном, подленьким мелочным приживалой и уголовником. Эти люди гнобили меня и я не находила в себе силы просто выкинуть их. Я сильно болела и сейчас лечусь от психосоматики, мне 30.
Девушки, страх одиночества это страх быть одной, я знаю это чувство пустоты, но никто его не заполнит, наплюют в душу и уйдут. Многие не знают что делать, ищут решение. Мне помогла йога, аэройога, любовь к себе, восстановилась самооценка, здоровье, уважение себя, ушли страхи. Мужчины притягиваются любящие, заботливые. Сейчас добиваю остатки психосоматики. Посылаю всем любовь кто это читает. Желаю быть счастливыми. Прямо сейчас самое время отказаться от зла!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо с детства девочкам прививать самостоятельность, ответственность за себя, любовь к себе. И объяснять, что самое главное - это работа, а не семья. Мужья уходят, дети вырастают, а помогать, как всегда, некому. Поэтому важно развиваться в профессии.

Гость
#2

Не понимаю, почему я - нелюбимый ребенок, а за отношения никогда не цеплялась. Даже наоборот, с самого первого школьного романа перекос в другую сторону - чуть что, так прошу вас, молодой человек, на выход.

Гость
#3
Гость

Надо с детства девочкам прививать самостоятельность, ответственность за себя, любовь к себе. И объяснять, что самое главное - это работа, а не семья. Мужья уходят, дети вырастают, а помогать, как всегда, некому. Поэтому важно развиваться в профессии.

Нет. Моя тема не об этом. Любящая себя девушка имеет материальное благополучие и это следствие ее любви к себе, а не пахоты.

Гость
#4
Гость

Не понимаю, почему я - нелюбимый ребенок, а за отношения никогда не цеплялась. Даже наоборот, с самого первого школьного романа перекос в другую сторону - чуть что, так прошу вас, молодой человек, на выход.

Я любимый ребенок в семье. Избалована с детства, залюблена. Но это не помогало от чувства одиночества и себя я не любила. Это что то внутри, йога и аэройога это исправили во мне.

Гость
#5
Гость

Нет. Моя тема не об этом. Любящая себя девушка имеет материальное благополучие и это следствие ее любви к себе, а не пахоты.

Ты на те же грабли наступаешь. Мужик пришел и ушел, а работа тебя кормить будет. И не будешь зависеть от мужиков, тогда и соплей не будет.

Гость
#6
Гость

Надо с детства девочкам прививать самостоятельность, ответственность за себя, любовь к себе. И объяснять, что самое главное - это работа, а не семья. Мужья уходят, дети вырастают, а помогать, как всегда, некому. Поэтому важно развиваться в профессии.

причем тут это. Я с детсада думала о работе, при этом все равно вдалбливается поклонение перед мужчинами другими женщинами, ровесницами в том числе, если ты одинока, тебя просто травят именно женщины

Гость
#7
Гость

Я любимый ребенок в семье. Избалована с детства, залюблена. Но это не помогало от чувства одиночества и себя я не любила. Это что то внутри, йога и аэройога это исправили во мне.

Ну, баловать не означает любить.
Я ребенок нелюбимый и с любовью к себе у меня всегда были проблемы. Но одиночество никогда не пугало. Хотелось любить - это да. Но разрывала отношения даже с любимыми парнями, если их поведение не устраивало. Страдала при этом, плакала, но свобода и нервы были дороже.

Спорт помогает повысить самооценку, это верно.

Гость
#8
Гость

причем тут это. Я с детсада думала о работе, при этом все равно вдалбливается поклонение перед мужчинами другими женщинами, ровесницами в том числе, если ты одинока, тебя просто травят именно женщины

Вот вы где таких женщин находите?
У меня всего две такие подруги. И то одна из них под вопросом, она свое мнение меняет постоянно... В основном все наоборот вечно недовольны противоположным полом.

Гость
#9
Гость

Ну, баловать не означает любить.
Я ребенок нелюбимый и с любовью к себе у меня всегда были проблемы. Но одиночество никогда не пугало. Хотелось любить - это да. Но разрывала отношения даже с любимыми парнями, если их поведение не устраивало. Страдала при этом, плакала, но свобода и нервы были дороже.

Спорт помогает повысить самооценку, это верно.

значит просто не навязывалось, что если ты не оценена мужским полом в положительном смысле то это что-то такое. Обычно это навязывается, как к тебе относятся даже в детском саду, некрасивыми девочками кстати навязывается и потом также. Если в коллективе ты нравишься мужчинам, да, это злит, но при этом они все перед тобой стелятся, и наоборот. Если узнают, что одна, будут орать, повышать голос, ты для них никто. Не просто же так у нас много мужчин явно не очень не одни. Для многих одинокая-значит никому не нужная, им даже в голову не приходит. что их мужчины предлагали тоже самое, просто она отказалась.

Гость
#10
Гость

Вот вы где таких женщин находите?
У меня всего две такие подруги. И то одна из них под вопросом, она свое мнение меняет постоянно... В основном все наоборот вечно недовольны противоположным полом.

так это уже в более старшем возрасте. Недовольно может итак, но все равно одинокую воспринимают отрицательно, особенно одинокую не ту, которая такая периодически. а которая почти все время такая, девственниц гнобят

Гость
#11
Гость

так это уже в более старшем возрасте. Недовольно может итак, но все равно одинокую воспринимают отрицательно, особенно одинокую не ту, которая такая периодически. а которая почти все время такая, девственниц гнобят

Не замечала.

Гость
#12
Гость

Ты на те же грабли наступаешь. Мужик пришел и ушел, а работа тебя кормить будет. И не будешь зависеть от мужиков, тогда и соплей не будет.

Моя тема не о деньгах. Ни деньги, ни работа вас счастливой и здоровой не сделают.

Гость
#13
Гость

Ну, баловать не означает любить.
Я ребенок нелюбимый и с любовью к себе у меня всегда были проблемы. Но одиночество никогда не пугало. Хотелось любить - это да. Но разрывала отношения даже с любимыми парнями, если их поведение не устраивало. Страдала при этом, плакала, но свобода и нервы были дороже.

Спорт помогает повысить самооценку, это верно.

Спорт никак не помог мне.

Гость
#14
Гость

Моя тема не о деньгах. Ни деньги, ни работа вас счастливой и здоровой не сделают.

Согласна.
За работу цепляться тоже не стоит. Она сегодня есть, завтра нету. Надо заниматься тем, что нравится.

Гость
#15

а ко мне не притягиваются любящие и заботливые, как будто мня вообще нет для мужчин никаких причем. Мне кажется, что их и не существует вовсе.

Гость
#17

Я из-за боязни одиночества прожила 13 лет с полудддуркрм. Сейчас вспоминаю и диву даюсь как с ума не могла. Чего только не было и что он только не вытворял. Ввперла его недавно и словно заново родилась. Много сил, энергии, волосы стали лучше, кожа стала лучше. Денег стало больше. А помог в этом спорт. Сначала ещё в отношениях с ним пошла в зал. В спортзале тренер предложила американский футбол. В общем сейчас на идиотов и одиночество нет времени. Выгляжу отлично, занята тем что нравится, деньги сами копятся.

Вазген
#18

Ты созависима автор, поэтому и притягиваешь нарциссов. Не они причина твоих проблем, а твоя проблема причина этих событий. Если ты общаешься с уродами, то не они тебя заставляют это делать, а ты сама под это подписываешься.

"Заработала психосоматику от общения с мамсиком, абьюзером-тираном, подленьким мелочным приживалой и уголовником" - уверен нечто похожее моя бывшая жена рассказывает обо мне своим ухажерам, хотя я из категории людей что и мухи (в прямом смысле) не обидят. Только глупые и неопытные в такое верят, женщинам же надо убедить всех вокруг в своей адекватности и нкадекватности бывших йо.бы.рей, она совершенство но её мучали чудовища, однако она вырвалась и встретила приеца не подозревающего что скоро сам станет чудовищем.

Гость
#19

Вазген — это уже о многом говорит. Среди ваших горных народов нет нормальных ни мужчин, ни женщин. Одни подлые и завистливые людишки. Ленивые и глупые.

Вазген
#20
Гость

Вазген — это уже о многом говорит. Среди ваших горных народов нет нормальных ни мужчин, ни женщин. Одни подлые и завистливые людишки. Ленивые и глупые.

Среди русских нет нормальных людей, одни пьющие да ленивые, все бабы б...ди, а мужики каблуки.

Твои слова зеркально выглядят так. Это мысли и слова невежественных людей, ограниченных и трусливых. Берут худших, по ним мерят остальных.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: