Гость
Статьи
Каждый день одно и …

Каждый день одно и тоже

Надоело. моя жизнь одна и та же многие годы. Я встаю меня будят звуки и грохоты родственников. Потом я злая залажу в соцсети зачем то смотрю на своих ущербных знакомых. и их фото . (либо просто посмотреть и посмеятся как они пострашнели ) Потом я чищу зубы моюсь( хотя надоедает каждый день мыться) Думаю что есть. и потом сижу на кровати в интернете и все день прошел..

блонди
23 ответа
Последний — Перейти
Андрей
#1

Удивительно тупое утро. Удивительно тупая жизнь. Да и ты такая же.

блонди
#2
Андрей

Удивительно тупое утро. Удивительно тупая жизнь. Да и ты такая же.

лучше тебя вот и бесишься обсуга

Гость
#3

Какая насыщенная жизнь, можешь не мыться, тебе это незачем

блонди
#4
Гость

Какая насыщенная жизнь, можешь не мыться, тебе это незачем

я воняю тогда , безмозглое ты животное

Андрей
#5
блонди

я воняю тогда , безмозглое ты животное

да ты и сейчас воняешь. Тебе не привыкать.

Гость
#6

Так это жизнь мечты вроде? Не работаете, проблем не имеете

Кручу у виска с парашютом
#7

Интересов и стремлений нет?
Не может быть!
Люди учаться/ путешествуют/ бегут к любимым/ бросают любимых/ рожают/ находчт других любимых/воспитывают/ прыгают с парашютом/ достигают высот карьеры/ крутят у виска наблюлая как другой сидит ровно на джопе
Познают мир и правила выживания.
Покупают машины и меняют авто.
Кайфуют

блонди
#8
Андрей

да ты и сейчас воняешь. Тебе не привыкать.

ушлепок тухлый чего городишь. нищенская хyempaзь

блонди
#9
Кручу у виска с парашютом

Интересов и стремлений нет?
Не может быть!
Люди учаться/ путешествуют/ бегут к любимым/ бросают любимых/ рожают/ находчт других любимых/воспитывают/ прыгают с парашютом/ достигают высот карьеры/ крутят у виска наблюлая как другой сидит ровно на джопе
Познают мир и правила выживания.
Покупают машины и меняют авто.
Кайфуют

учится ненавижу путешстовать теперь тоже. так как планета перенаселена вами кретинами и вы мне мешаетесь везде. поэтому лишний раз из дома не хочу выходить

Гость
#10
блонди

я воняю тогда , безмозглое ты животное

Безмозглое животное как раз ты

Гость
#11

Собственон тема просто для того, чтоб на других выплескивать негатив, больше никакой нагрузки смысловой нет.
Хотя от побобного создания ожидать большего это как ждать появления розового единорога.

блонди
#12
Гость

Безмозглое животное как раз ты

я прекрасная девушка а осталтные люди стадо колхозанов неотесаных и некрасивых. зачем вы плодитесь убогие я вам не позволяла!!

Гость
#13
Кручу у виска с парашютом

Интересов и стремлений нет?
Не может быть!
Люди учаться/ путешествуют/ бегут к любимым/ бросают любимых/ рожают/ находчт других любимых/воспитывают/ прыгают с парашютом/ достигают высот карьеры/ крутят у виска наблюлая как другой сидит ровно на джопе
Познают мир и правила выживания.
Покупают машины и меняют авто.
Кайфуют

Люди просирают жизнь, тратя его в пустую на путешествия, развлечения и отдых. Неужели знаться больше нечем как свою жизнь в пустую просирать? Машины, да они не и бесплатно мне нужны эти панты. Была бы у меня машина я бы её разбил в тот-же день, потому что я водить не умею и не собираюсь этому учиться, щаз и без них общественный транспорт налажен. Мир познаётся в интернете, а на улице и за границей я не хочу смотреть на ваши дебильные рожи

блонди
#14
Гость

Люди просирают жизнь, тратя его в пустую на путешествия, развлечения и отдых. Неужели знаться больше нечем как свою жизнь в пустую просирать? Машины, да они не и бесплатно мне нужны эти панты. Была бы у меня машина я бы её разбил в тот-же день, потому что я водить не умею и не собираюсь этому учиться, щаз и без них общественный транспорт налажен. Мир познаётся в интернете, а на улице и за границей я не хочу смотреть на ваши дебильные рожи

путешествовать стало трешово изза перенаселения
везде толкучка
кака радость смотреть на красоты если везде уpoдливые пихающиеся мешки дepьма

Вазген
#15

Твоя жизнь твои проблемы, твои жалобы смешны. Ты в состоянии жизнь прожить интересно, но если этого не делаешь, значит это твой выбор и твоя судьба протухнуть да вонять ментально вокруг, пытаться разлагать окружение делая людей несчастнее чем они есть.

Гость
#16
Вазген

Твоя жизнь твои проблемы, твои жалобы смешны. Ты в состоянии жизнь прожить интересно, но если этого не делаешь, значит это твой выбор и твоя судьба протухнуть да вонять ментально вокруг, пытаться разлагать окружение делая людей несчастнее чем они есть.

Заметь один момент, она тут просто констатировала факт того как живет, тут нет ни вопроса, ни просьбы о помощи. Эта тема просто для срача, особенно хорошо это показывают комментарии авторши.

Гость
#17

Работать не пробовала?

Гость
#18

Злобная ***

блонди
#19
Вазген

Твоя жизнь твои проблемы, твои жалобы смешны. Ты в состоянии жизнь прожить интересно, но если этого не делаешь, значит это твой выбор и твоя судьба протухнуть да вонять ментально вокруг, пытаться разлагать окружение делая людей несчастнее чем они есть.

ну и смысл твоего высера

Гость
#20

Никто не может запретить человеку жить так плохо, как он того хочет...

Вазген
#21
блонди

ну и смысл твоего высера

*** это твоя жизнь, если верить тебе же.

Гость
#22

Эльза ты ещё не ушла?

Гость
#23

"Потом я злая залажу в соцсети зачем то смотрю на своих ущербных знакомых."-за что вы так своих знакомых не любите?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема