Гость
Статьи
почему у женщин …

почему у женщин бомбит?

если на сз им пишу что они ищут богатого спонсора? получается они понимают что их разоблачили?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Вазген
#51

Получается ты дурачок малохольный у которого секс по расписанию, когда мама спит и ты дергаешь свой сосиндрот.

Вазген
#52
Гость

Потому что это бред.
Сижу на сз, пишет старый жирный х-р, ниже меня на голову и после молчания или вежливого отказа, начинает вопить матами, что я меркантильная. Ага. Канеш.

Ну меркантильная и ладно, имеешь право. Или красавца ищешь, тоже полное на это имеешь право. Отвечай таким "хочу отстрапонить на пару с Вазгеном, приезжай в Мытищи ночью".

Гость
#53
Гость

Сказки рассказывай детям и внукам, про "общение". Это с бабского на русский: "Буду выбирать, а вдруг, что-то (прынц) попадётся по бросовой цене(читай даром). А так можно и пообщаться, тоже развлечение."

не знаю как у баб у ваших) я девушка, не планирую выходить замуж и детей, с людьми я просто общаюсь.

Гость
#54
Вазген

Ну меркантильная и ладно, имеешь право. Или красавца ищешь, тоже полное на это имеешь право. Отвечай таким "хочу отстрапонить на пару с Вазгеном, приезжай в Мытищи ночью".

Нет, ответьте мне почему осуждаете за это? Вы, мужики, там некрасивых что ли ищите???...

Гость
#55
Гость

не знаю как у баб у ваших) я девушка, не планирую выходить замуж и детей, с людьми я просто общаюсь.

А кто тебе за замуж что-то говорил, и за детей. Оговорочка... Дай свободу слова человеку и он сам про себя всё расскажет😎. Как попадётся кто-то стратегически перспективный или реализованный, сразу общение примет другой характер.

Гость
#56
Гость

Нет, ответьте мне почему осуждаете за это? Вы, мужики, там некрасивых что ли ищите???...

Красивых везде как г..на, тут хоть бы одну умную найти(не считающую себя умной, как подавляющее большинство, а умную, сука, по настоящему). Кстати с красотой точно так же 😁

Гость
#57
Гость

Красивых везде как г..на, тут хоть бы одну умную найти(не считающую себя умной, как подавляющее большинство, а умную, сука, по настоящему). Кстати с красотой точно так же 😁

А на вопрос-то чего не ответили?
Почему осуждаете?

Гость
#58
Гость

А на вопрос-то чего не ответили?
Почему осуждаете?

Потому что не осуждаю, дура 😎

Гость
#59
Гость

Потому что не осуждаю, дура 😎

Тогда не к тебе вопрос, че лезешь.

Гость
#60
Гость

А кто тебе за замуж что-то говорил, и за детей. Оговорочка... Дай свободу слова человеку и он сам про себя всё расскажет😎. Как попадётся кто-то стратегически перспективный или реализованный, сразу общение примет другой характер.

Сказки рассказывай детям и внукам, про "общение". Это с бабского на русский: "Буду выбирать, а вдруг, что-то (прынц) попадётся по бросовой цене(читай даром). А так можно и пообщаться, тоже развлечение."

Гость
#61
Гость

ну, я например никого не ищу, на сз просто для виртуального общения. У меня нет никаких пожеланий к молодым людям, замечательно если они красивые и интересные.

торчиш на сз и на вумене?кукуха еще не поехала?

Гость
#62

Бабье бомбит от всего. И основная причина что не получается монетизировать рыбную щель.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: