Гость
Статьи
Есть ли проблемы с …

Есть ли проблемы с психикой из-за детства?

Как вы думаете, после моего пережитого стресса, побоев и т.д у меня могут быть проблемы с психикой? Если да то какие? Мой другой пост не выпустили ещё, но надеюсь

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Все мы родом из детства. Все наши тараканы и геморрой оттуда

#3
волосатый брокер

все будет хорошо
ты достойна щедрого олигарха

Хех, он есть, помогает мне всячески но не прям олигарх)

Гость
#5

основная проблема таких людей - плохо контролируемые вспышки агрессии. Как вариант - пассивно-агрессивное поведение.
Вспышки возникают в любых ситуациях, где человек теряет контроль над происходящими событиями (т.е. образно, его как бы отбрасывает назад, в психотравмирующую ситуацию, когда он был беспомощен). А единственный путь входа из такой ситуации во взрослом состоянии при нарушении развития механизмов адаптации (которые в норме у нетравмированных развиваются) - реакция бей или беги.

Гость
#6

С психикой вряд ли. Психологические проблемы, которые будут вылезать при построении близких отношения, да, скорее всего имеются.

Гость
#7

Напишите на сайт Б17 ру. Там психологи вам помогу разобраться

Гость
#8
Анастасия

Хех, он есть, помогает мне всячески но не прям олигарх)

Это зачем было написано, чисто на предмет похвастаться перед товарками с вумана и авторкой темы, повысить свой успешный успех и значимость в их глазах?

#9

Могут.
Детство важная часть человека, именно в нем откладывается ваш характер, как вы его перенесете - может влиять на будущее.
В основном, из-за стрессовых ситуаций раннего возраста возникают симптомы стрессовых расстройств, как посттравматическая игра, сепарационная тревога, регресс в развитии и т.п.
Все зависит от вида стресса: позитивный, терпимый, или токсичный он.

#10
Гость

С психикой вряд ли. Психологические проблемы, которые будут вылезать при построении близких отношения, да, скорее всего имеются.

Да имеются. Но главная проблема в том что мне сложно контролировать себя и свои эмоции в любой остановке, так же речь. Она страдает больше всего, я не могу и не умею нормально доносить главную мысль и смысл что хотела бы.

#11
Гость

Это зачем было написано, чисто на предмет похвастаться перед товарками с вумана и авторкой темы, повысить свой успешный успех и значимость в их глазах?

Я не старалась сделать так, что бы это вам так показалось, просто это мой такой стиль речи скажем так.

#12
Вечная Мерзлота

Могут.
Детство важная часть человека, именно в нем откладывается ваш характер, как вы его перенесете - может влиять на будущее.
В основном, из-за стрессовых ситуаций раннего возраста возникают симптомы стрессовых расстройств, как посттравматическая игра, сепарационная тревога, регресс в развитии и т.п.
Все зависит от вида стресса: позитивный, терпимый, или токсичный он.

На счёт вида я не знаю даже, по немногу каждого скажем так.

Гость
#13

Может быть спокойно длительное время, пока не наткнешься на триггер какой- нибудь, что спровоцирует паническую атаку..Или нервная система совсем истощится с возрастом, станешь слабая, плаксивая и неспособная даже просто ходить на работу..Иногда шизофрения в зрелом возрасте начинается и прочие болезни..

Гость
#14
волосатый брокер

нужен именно олигарх

и непременно волосатый

Гость
#15

Наличие проблем с психикой оценивает психиатр при очном осмотре. Интересует этот вопрос - запишитесь на прием, и все узнаете.
Проблемы у вас могут быть, а могут и не быть.

Света
#16
Анастасия

Хех, он есть, помогает мне всячески но не прям олигарх)

В другой теме ты пишешь, что тебе 15 лет, какой нафик олигарх тебя трраххает, а?
Разводчица ты ссраная и очень туппая.

Гость
#17

очень модно сейчас сваливать все свои неумения работать, строить карьеру, отношения - сваливать на " проблемы " в детстве
ничего не смог в своей давно уже взрослой жизни- так это потому что в детстве не любили\ обижали\ старта материального не дали и прочее
так и ноют до 40-50 лет , обвиняя кого бы то ни было, но не себя

#18
Света

В другой теме ты пишешь, что тебе 15 лет, какой нафик олигарх тебя трраххает, а?
Разводчица ты ссраная и очень туппая.

Никто не насиловал а девственность при себе, а вот оскарблять это уже не очень с вашей же стороны

Гость
#19
Света

В другой теме ты пишешь, что тебе 15 лет, какой нафик олигарх тебя трраххает, а?
Разводчица ты ссраная и очень туппая.

а, понятно тогда

#20
Гость

очень модно сейчас сваливать все свои неумения работать, строить карьеру, отношения - сваливать на " проблемы " в детстве
ничего не смог в своей давно уже взрослой жизни- так это потому что в детстве не любили\ обижали\ старта материального не дали и прочее
так и ноют до 40-50 лет , обвиняя кого бы то ни было, но не себя

Обвинять себя? Ну я сама себя обвиняю в том что замкнулась в себе и ни с кем не общалась, в данном случае виноваты родители и я сама, я же не настолько с завышенной самооценкой чтоб не винить себя? Я вижу свои проблемы но многое изменить не в силах по крайней мере в данный момент, но прилагаю все усилия для этого

#21
Света

В другой теме ты пишешь, что тебе 15 лет, какой нафик олигарх тебя трраххает, а?
Разводчица ты ссраная и очень туппая.

У меня нет интимной жизни, и зачем в затронули данную тему если сейчас совсем иная? Ну даже если есть, то вам что, завидно или как? Сам факт то, что он есть и помогает мне, не значит что я веду интимный образ жизни. С вашей стороны обсуждать это глупо и без доказательств, я и не писала что есть она, значит нету. Нормально писать не можете, ясно всё с вами Светлана).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: