Гость
Статьи
Моя мать нормальная и …

Моя мать нормальная и вообще моя жизнь?

У меня такая ситуация. Ребят, я принимаю все ваши ответы, помощь, рассуждения и критику, поэтому высказывайтесь спокойно и смело, прямолинейно и то что думаете по этому поводу.)
Всё детство я слушала критику от родителей, терпела издевательства и рукоприкладство с их стороны, поэтому я сбегала из дому на улицу, к своему бывшему другу с которым я сейчас никак не общаюсь. Я была достаточно умной, весёлой и жизнерадостной, и я было ну уж очень способной девочкой. Всё изменилось в мои пять годиков. Тогда была осень-зима вроде как, я отлично училась в подготовительной школе, но когда я пришла домой была очень крупная ссора матери и отца, они и меня с братом затронули, хотели скажем так поделить нас. Я очень любила отца и хотела к нему, но подумав я решила к матери поскольку он в тот день меня очень сильно избил и бросил, в тот момент он пропал и умер в моих глазах.. после того случая я закончила подготовительную школу и пошла в саму школу. Я начала плохо учиться и вообще подавляла свои эмоции и ни с кем не общалась, поэтому с социализацией и с выражением эмоций у меня всё очень печально. Меня гнобили до 7 класса, были проблемы с уставом школы и правилами РФ. Водили по врачам и толку то 0, к психологу водили, что-то выявили, вроде это было ПРЛ если не ошибаюсь.
С матерью я крупно ругалась, дошло до полиции. Я сбегала из дому 1 раз и он всё поменял. После этого мы с матерью 3 раза серьёзно говорили и все решили, теперь вроде всё хорошо, но доверять я ей всё равно не могу.. поскольку не думаю что каждая мать будет ребёнка избивать до синих рубцов на теле и в глаз давать что пигмент изменился, теперь разные цветом глаза..
С психикой явные проблемы, ну раз у меня вроде ПРЛ (не самодиагноз, год к психологу ходила а то и больше и я просто забыла какое именно нарушение личности), и после всего этого я не начала "плохую" жизнь, я не курю, не пью и не вкидываюсь, так что жду критики и вашего мнения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Света
#2

Как же вы осточертели - одно и то же по пять раз в день, притом как под копирку.
Даже если это и правда, чем форум может вам помочь - ответьте на этот простой вопрос, если сможете, конечно.

#3
Света

Как же вы осточертели - одно и то же по пять раз в день, притом как под копирку.
Даже если это и правда, чем форум может вам помочь - ответьте на этот простой вопрос, если сможете, конечно.

Советами, чем же ещё?

Гость
#5

Автор, сколько вам лет?
Наблюдаетесь ли вы у психиатра, принимаете ли адекватную терапию?
Мать продолжает вас избивать сейчас?
Проявляет к вам психологическое насилие?
Искренне жаль, что вы такой кошмар пережили в детстве

Гость
#6

Нет, мать не нормальная.
И жизнь у вас тяжелая, была во всяком случае.
Бить детей нельзя, а избивать тем более

Гость
#7

Не поняла, какая критика Вам нужна? Совершенно не понятно, какие у Вас проблемы с психикой. Если хотите пишите в личку (я психоаналитик) - faniardan@mail.ru

#8
Гость

Автор, сколько вам лет?
Наблюдаетесь ли вы у психиатра, принимаете ли адекватную терапию?
Мать продолжает вас избивать сейчас?
Проявляет к вам психологическое насилие?
Искренне жаль, что вы такой кошмар пережили в детстве

В данный момент 15, наблюдалась и принимаю. Мать уже такого не делает но моральное насилие было до 14 лет, а за свою историю я уже не волнуюсь, мне просто интересно ваше мнение.

Гость
#9

Вы себе льстите, что вы умная, веселая и жизнерадостная.
И разводка ваша тупая.

#10
Гость

Вы себе льстите, что вы умная, веселая и жизнерадостная.
И разводка ваша тупая.

Я и не собиралась вас разводить. Ну умная была, потом всё свалилось и перешло в гору проблем

Гость
#11
Анастасия

В данный момент 15, наблюдалась и принимаю. Мать уже такого не делает но моральное насилие было до 14 лет, а за свою историю я уже не волнуюсь, мне просто интересно ваше мнение.

ситуация не здоровая и не нормальная.
Что вам дает это знание? Что вы с этим будете делать?

#12
Гость

ситуация не здоровая и не нормальная.
Что вам дает это знание? Что вы с этим будете делать?

Искать способы исправить данное положение в ближайшее время и стать счастливый в конце концов то.

Гость
#13

каникулы уже у школоты что ли ?

Гость
#14

Настька, иди отседова нафик

#15
Гость

Настька, иди отседова нафик

Я ко всем а не лично к вам, так пусть нормально отвечают а не подобное

#16
Гость

каникулы уже у школоты что ли ?

Нет ну окей

Василий
#17

А потом в ВУЗе вас мажоры не били окованными железом берцами? Если били, то вы Полина, возродившаяся под именем "Автор"!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема