Гость
Статьи
Крайне неприятная …

Крайне неприятная ситуация: муж или сын.

Спрашиваю мнение форумчан, так как мне интересно как бы вы поступили на месте родителей этой девушки. Родственница моего мужа вышла замуж год назад, супруг сначала казался отличным человеком. Она сомневалась насчет него так как из - за трагедии осталась одна с ребенком на руках, не хотела взваливать себя с ним на мужчину. Изначально он принял ребенка, мальчику 8 лет и это чудесный, скромный, воспитанный ребенок. Однако в январе он стал мешать ему по любому поводу, то ест еду купленную на его деньги, то мешается под ногами, то просто раздражает существованием. Мужик поставил ультиматум, раз супруга проживает за его счет ( что не правда, она работает и расходы делят пополам ), то пусть отправляет мальчика в интернат. Когда она отказалась, он пригрозил упечь его в психушку, чтобы не мешал. В результате она собралась в свой дом ( по факту это жилье бывшего мужа ), в котором так же проживают ее родители. ( Она отдала им свой собственный дом после свадьбы ). Однако мамаша дочь в дом не пустила, она полностью поддерживает зятька и говорит, что она дура, может родить миллион детей, а мужика упустит. В данный момент они проживают у нас и девушка планирует через полицию вернуть свой дом, так как родители даже там не прописаны. Бросили бы вы на ее месте ребенка ради второго мужа. Просто интересно, что движет лицами которые считают так же как и мать девушки. Реально ли это.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ни одна нормальная женщина не бросит своего ребёнка ради штанов. Даже предположить такое гадко.

Селеста
#2

Конечно, женщина все правильно сделала!
А мать какая-то долбанутая.
Променять ребенка на штаны...
Ну и пусть выселяет их оттуда. А то совсем оборзели: живут в доме, который им не принадлежит, как ещё ультиматумы ставят.
С другой стороны, хорошо, что свое настоящее лицо они показали сейчас. Родителям эта женщина теперь ничего не должна.

Гость
#3

Мать девушки своего ребёнка на дом променяла. Ужас.
Родителей из дома пинками вышвырнуть и чтобы ноги их больше там не было. От мужа уходить, однозначно.

Гость
#4

Был случай когда моя родственница подала на второго мужа в суд за неприязнь пасынку и унижение его личности ( её сыну от первого брака) , жила он в тот момент в его квартире . Суд замяли но второму мужу хватило того , что он теперь имеет волчий билет и с поста директора школы сняли сейчас работает дворником жкх . Она не стаала молчать и защитила сына несмотря ни на что .

Василий
#5

Конечно, им надо расстаться. Ребёнок не хочет иметь конкурента в пользовании матерью, это все знают, только автор - нет.

Гость
#6
Василий

Конечно, им надо расстаться. Ребёнок не хочет иметь конкурента в пользовании матерью, это все знают, только автор - нет.

Я бы конечно тоже убежала бы с ребенком. Но мне ее ситуацию не понять, муж у меня один единственный и будет таковым. А вот ее мать я считала хорошей женщиной - неприятно поразила меня.

Гость
#7

Вот это мужичок ей встретился.
В три шеи его.
Мужики приходят и уходят, а дети бывшими не бывают.
Держу пари, что если она прогнётся и выставит родного сына, то спустя какое-то время мужик напридумывает ещё каких-нибудь ультиматумов. А то и уйдёт с концами. Простит ли её после такого сын - большой вопрос. Детьми не разбрасываются.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: