Гость
Статьи
Не помню дату рождения …

Не помню дату рождения свекрови

Не помню дату рождения свекрови. Спросить как то неудобно. Тем более, у меня её номера нет. Если у мужа спрошу, то подумает, что я отношусь к его маме без уважения, либо плохая память. Хотела сделать подарок. Знаю, что скоро будет, но точной даты не помню. Что делать, чтобы не опозориться?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите у мужа в свидетельстве о рождении.

Рина
#2

Может можно как-то заглянуть в ее паспорт!?

Гость
#3

Если есть соцсети то там можно глянуть.

Гость
#4
Гость

Посмотрите у мужа в свидетельстве о рождении.

Я не знаю, где у него документы лежат

Гость
#5
Рина

Может можно как-то заглянуть в ее паспорт!?

Мы живем в разных городах

Гость
#6
Гость

Если есть соцсети то там можно глянуть.

Она соц сетями не пользвуется, к сожалению

Гость
#7
Гость

Она соц сетями не пользвуется, к сожалению

Дети есть?

Гость
#8

Если у вас с мужем есть ребенок, то можете подослать его с вопросом сколько бабушке лет

Гость
#9
Гость

Я не знаю, где у него документы лежат

Странно, в большинстве случаев супруги держат свои документы в одном месте.

Рина
#10
Гость

Мы живем в разных городах

Тогда придётся втихаря найти свидетельство мужа.

Гость
#11
Гость

Если у вас с мужем есть ребенок, то можете подослать его с вопросом сколько бабушке лет

Ребенка пока нет

Гость
#12
Гость

Ребенка пока нет

Так ты пустоцвет, что ли?

Рина
#13

Спросите мужа, будет ли она праздновать ДР. Может по ответу станет понятно. К примеру: "нууу у нее ж 23-го, а это будний день. Наверное перенесет на сб".

Рина
#14

В крайнем случае лучше прямо спросить у мужа, чем совсем не поздравить.

Гость
#15

Чтобы не опозориться спросить у мужа. Что вообще за шоу вы придумали?))) я тоже несколько раз мужа спрашивала когда днюха у матери. Он также спрашивает когда у моей родни. Вроде не чужие люди, муж с женой. Какая разница кто что подумает. Некорректно по 101 разу у самой свекрови спрашивать, когда у нее др

Гость
#16
Гость

Так ты пустоцвет, что ли?

Нет, просто рано ещё детей заводить. Мне 19 лет

Гость
#17
Рина

В крайнем случае лучше прямо спросить у мужа, чем совсем не поздравить.

Хорошо, спасибо за совет

Рина
#18
Гость

Хорошо, спасибо за совет

Пожалуйста:)

Гость
#19
Гость

Чтобы не опозориться спросить у мужа. Что вообще за шоу вы придумали?))) я тоже несколько раз мужа спрашивала когда днюха у матери. Он также спрашивает когда у моей родни. Вроде не чужие люди, муж с женой. Какая разница кто что подумает. Некорректно по 101 разу у самой свекрови спрашивать, когда у нее др

Нет, я должна была запомнить, когда у неё День Рождения. Даже в заметках написала, но потом всё удалилось случайно. Я бы у свекрови как-нибудь спросила бы, если бы был её номер

Гость
#20
Гость

Нет, я должна была запомнить, когда у неё День Рождения. Даже в заметках написала, но потом всё удалилось случайно. Я бы у свекрови как-нибудь спросила бы, если бы был её номер

И что, что записали? Блин, трагедия спросить у мужа😂🤦‍♀️🤦‍♀️

#21

Спросить у мужа , если он нормальный то спокойно ответит и не подумает ничего . Скажите что вылетело из головы , несколько дней не можете вспомнить .

Гость
#22
Гость

Нет, просто рано ещё детей заводить. Мне 19 лет

Самое время, чего ждать-то.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: